Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. прецеденты изменения статуса
    от Арина в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 10
    : 30.07.2005, 05:05
  2. Разочарования в символах престижа, шика или статуса.
    от melissin в разделе Косметология и красота
    Ответов: 8
    : 21.07.2005, 15:36
  3. Так пусто на душе, одни разочарования, как Вы думаете есть она, любовь эта?...
    от Аноним в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 16
    : 17.09.2004, 04:32
  4. Нарушение гормонального статуса
    от gank в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 01.09.2004, 19:30
  5. Добрий день лікарю! Прочитавши майже все, вирішила і я звернутися Із своею ...
    от Оля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 27.06.2004, 16:02
  1. melissin
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Вам приходилось разочаровываться в том, что считается символом шика, престижа или статуса?





    Я не говорю об очевидном ответе: делай, как тебе нравится, а престиж дело десятое








    Но вот, например, символом этакого сибаритства можно считать, например, голубой сыр. И получив впервые большую зарплату, вы покупаете полкило этого сыра, чтобы почувствовать себя такой Шанелью - а это оказывается .. бе.





    Или там туфли от Гульермо Каблуччо Все от них пищат, а вам - ни стиль не нравится, ни колодка, и вообще - неудобные.





    Есть у вас какой-то опыт, когда то, что все считают "вау, круто" лично вам пришёлся не по душе?


    Продолжали ли вы этим пользоваться, покупать?.. И если да, то почему?





    О себе. Ну, любят мужики когда женщина на шпильках. Это считается стильно, элегантно, сексуально и тыпы. Так что иногда я покупаю пару обуви на таких вот орудиях пытки - заради, так сказать, красоты. Мучаюсь, но иногда надеваю.


    Но редко. Но надеваю.

  2. Voland
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Несколько раз разочаровывалась в парикмахерах,которые в нашем городе считались суперскими:черт знает что!!!А шпильку я люблю,как вы живете без шпилек

  3. bormotolog
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    в дорогой косметике, типа Ланком, Элена Рубинштейн...

  4. Касатка
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    В модных журналах вижу шмотки, по виду вытащенные с антресолей. Смотрю на цены: ёклмн! Это ж сколько полезного, интересного и вкусного убито вот в этой бухенвальдской кофте с лейблом!

  5. Анабель 18
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    в дорогих магазинах и шмотках, то же что и на рынках, только втридорога

  6. yashka
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Да бывало, но ,ИМХО,может, это потому, что всё остальное у меня не шик и блеск. Носишься с этой вещью, как корова с седлом...

  7. elder
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Знаете, символы шика у каждого разные, у кого то голубой сыр принадлежит к будням- ничего особенного, он каждый день в холодильнике, и покупают его не потому что это шик, а потому что он нравится.


    Стремление к эдакому шику поддерживает естественно современная индустрия на все 100%, в следствии чего проишодит инфантилизация обшества- если у меня такого нет то я не крутой(-ая).


    Именно такого разочарования я не испытывала. Обычные разочарования конечно же : шампуни, краски, качество одежды, разочарование в людях, кино...но не так чтобы всю зарплату на что то потратить и сидеть со слезами на глазах.

  8. марокана
    #8
    Читатель Недуг.Ру


    в дорогих магазинах и шмотках, то же что и на рынках, только втридорога






    Что те же самые веши или подделка?

  9. klepa
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    В основном в таких вещах как косметика, а больше всего, в людях .

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •