Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. "Золотой шелк" и другая косметика "Народные промыслы"
    от QzQ в разделе Косметология и красота
    Ответов: 8
    : 27.09.2013, 09:14
  2. Почему бы мужикам на вопрос "Что делаешь?" не ответить "Думаю о тебе!"
    от imported_МП в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 35
    : 23.11.2011, 02:56
  3. Ответов: 0
    : 16.07.2007, 20:28
  4. Пояс для похудения "Сауна Бен"
    от Белоснежка 2006 в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 0
    : 17.01.2007, 21:28
  5. Ванна "для похудения"
    от ира27 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 17
    : 02.08.2005, 19:09
  1. ира27
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Слышала об этом пару раз, затем прочитала в журнале и решила попробовать. Речь идет о ламинариях (продают в аптеках). Короче, сварила я эту вонююючую гадость , влила в ванну, добавила до хр... соли, и вперед. Впечатления конечно классные. Кожа сразу на глазах расцветает. А вот насчет похудения... Написано было так: у ламинарии есть свойство расщеплять жиры. Принимать ванну надо до 20 минут. Я конечно помимо этого, безбожно над собой издевалась , в виде растираний там всяких, щеточек. Чтоб кровь "погонять"





    Что вы на это скажете????? Кто пробовал, и есть ли в этом смысл ?????

  2. СНАЙ
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ой, простите, долго смеялась.....


    Ламинария, которую употребляют в пищу, ускоряет метаболизм и таким образом помогает бороться с лишним весом (если использовать в комплексе с рациональным питанием, спортом и т.д.) А как она может расщипить жир, который находится внутри, принимая ванну?


    Ещё раз простите, но это всё равно, что услышать о том, что спорт делает тело стройным и целый день смотреть спортивный канал

  3. Дан
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Вы думаете у меня сначала другая реакция была ???????


    Попытка не пытка.


    Там объясняют это тем, что в ванной ведь у вас поры открываются, и это помогает проникновению внутрь, затем стимулирует циркуляцию крови, улучшает обмен веществ, укрепляет кожу, делает более упругой, ускоряет процесс сжигания жира (ЦИТАТА)

  4. kelly
    #4
    Читатель Недуг.Ру


    Ой, простите, долго смеялась.....


    Ламинария, которую употребляют в пищу, ускоряет метаболизм и таким образом помогает бороться с лишним весом (если использовать в комплексе с рациональным питанием, спортом и т.д.) А как она может расщипить жир, который находится внутри, принимая ванну?


    Ещё раз простите, но это всё равно, что услышать о том, что спорт делает тело стройным и целый день смотреть спортивный канал






    А почему бы и нет? Очень многие средства для тела (от целлюлита, для похудения и пр) содержат экстракт морских водорослей. Если не ошибаюсь, эти экстракты содержат вещества, связывающиеся с бета-адренорецепторами адипоцитов (клеток подкожного жирового слоя) и через них активирующие липолиз, расщепление жиров. И в общем-то клеткам по барабану, откуда эти вещества к ним попадут - из крови или через кожу. Вы ведь крем для лица на лицо мажете, а не употребляете внутрь за завтраком Значит, через кожу тоже в нас что-то может попадать... Мне, кстати, очень нравится линия Гуам от целлюлита, она тоже с водорослями, очень хорошо помогает.

  5. Kostay575
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Расскажи плиззз об этом креме, я не знаю такого. Очень интересно.


    Сколько он стоит и где можно купить ?????

  6. Владимир Тишин
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Я слышала про ванны мз белого скипидара. Про их антицеллюлитное действие.


    Говорят, во время принятия оно покалывает.


    Сама ни разу не делала, но вот , читая эту темку, вспомнила. Не знаю принцип действия правда, но думаю что чудес не бывает на всете. НО в комплексе , может , оно и правда работает .

  7. VovanSS1
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    не помню где читала про "лавандовую ванну" ..эффект тот же- похудение , насчет эффективности не знаю суть такова . 20-25 капель натурального лавандового масла в теплую ванну и так на 30 минут (потом обернуться полотенцем и под одеяло..говорят 3-5 кг зпа 2 месяца без вспомогательных средств а с диетой и спортом все 7..

  8. lora42
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Влюблённая,в аптеках продаётся соль уже с ламинарией.


    Сама всегда покупаю и ещё с фукусом.


    А ванны,конечно,помогают бороться с целлюлитом,но только в комплексе с обёртываниями,массажем,спортом и правильным питанием.

  9. Наталья2004
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Мне, кстати, очень нравится линия Гуам от целлюлита, она тоже с водорослями, очень хорошо помогает.[/quote]





    Дженни, расскажите пожалуйста поподробнее про Гуам. Мне массажистка эти средства посоветовала как дополнение к антицеллюлитному массажу. Чем именно Вы пользовались и как быстро появился эффект????

  10. Cold_Wind®
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    тут есть инфо http://go-by.com/static/shop/mark_2_rzm_view_.html

  11. Меруерт
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Я пользуюсь в основном гелем для тела, обычно вечером когда после ванны делаю легкий массаж. Мне нравится, он нежирный и быстро впитывается. Еще у них есть средства для обертывания (порошок, который надо разводить водой, намазывать на себя, оборачиваться пленкой и в таком виде сидеть какое-то время), но мне лениво с этим возиться (у меня целлюлит несильный, так, намеки на бедрах), хотя, говорят, это более эффективная вещь. Guam вроде бы есть в Москве, у нас тут он стоит около 40 долларов за большой тюбик геля.

  12. Давид
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо всем за ответы. Там, в журнале еще много разных приколов было, тоже для такой ванны. Мешочки там разные. Их подвешивать надо, чтоб через них вода протекала. Из овсянки, например.


    А что, никто на себе это не пробовал ????????7

  13. kaktus
    #13
    Читатель Недуг.Ру


    Спасибо всем за ответы. Там, в журнале еще много разных приколов было, тоже для такой ванны. Мешочки там разные. Их подвешивать надо, чтоб через них вода протекала. Из овсянки, например.


    А что, никто на себе это не пробовал ????????7
    Из овсянки пробовала, кожа очень нежная становиться ,хорошое средство для увлажнения. Бактерецидным эффектом обладает зеленый чай(лучше брать хороший) заживляет ранки, порезы.

  14. sveta_a
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Есть хорошая серия для похудения у Кларинс....., но она хороша только вместе с физической нагрузкой .


    Очень приятные кремики - не оставляют следов, хорошо впитыются, холодят - вобщем, все прелести жизни.

  15. Kat
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Я делаю такую ванну: горсть соли Мёртвого моря, по 5 капель мятного, розмаринового или любого цитрусового масла. Сижу 20 минут, растирая проблемные места щёткой с натуральной щетиной. Сразу после ванны - увлажняющий крем с каплей грейпфрутового масла, потом можно надеть натуральные колготки или лосины и - обязательно(!) под тёплое одеяло (поэтому делаю перед сном) хотяб на полчасика. Чесслово работает!


    Ой, забыла: ванну делать через день, 15 ванн, потом можно переходить на обёртывания.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •