Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Прикол...
    от Ольчик в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 14
    : 04.08.2005, 16:58
  2. Прикол
    от Крошка в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 44
    : 25.07.2005, 19:23
  3. Не понимаю- в чем прикол термальной воды в косметике?
    от Сергёга в разделе Косметология и красота
    Ответов: 20
    : 11.06.2005, 04:53
  4. Ответов: 3
    : 04.08.2004, 23:57
  5. Здравстуйте! Какова польза от термальной воды?...
    от Валентина в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 07.05.2004, 22:48
  1. Сергёга
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Это вот к чему. Термальная вода полезна для кожи в принципе. Однако, например в чем смысл термальной воды в пенке для умывания или геле для душа? Ведь умываемся мы и моемся нашей родной грязненькой водичкой из-под крана......

  2. Galina122
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ну так и не надо умываться водичкой из под крана. Умывайтесь кипячёной или фильтрованной водой

  3. 666
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Эта мысль приходила мне в голову Но я не могу себе предствить, что кому-то не лень умываться специальной водой. У меня лично таких знаких знакомых нет. Неужели кто-то умывается "не из-под крана"......

  4. imported_КА
    #4
    Читатель Недуг.Ру


    Это вот к чему. Термальная вода полезна для кожи в принципе. Однако, например в чем смысл термальной воды в пенке для умывания или геле для душа? Ведь умываемся мы и моемся нашей родной грязненькой водичкой из-под крана......






    Косметика международных фирм направлена на разные страны и не во всех вода в кране грязная.


    Кроме того дейсвительно можно умываться кипяченой или минеральной водой

  5. Билик
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    А что это за вода вообще такая? Я очень часто читала про неё, но в магазинах не сталкивалась. У неё есть ещё другие названия?

  6. Mikhail
    #6
    Читатель Недуг.Ру


    А что это за вода вообще такая? Я очень часто читала про неё, но в магазинах не сталкивалась. У неё есть ещё другие названия?






    Она входит в состав косметики, например Виши.

  7. kamin
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Незнакомка,прямо так и надо спросить в магазинах или в аптеках


    про термальную воду.Там уже всё расскажут и покажут.





    Fire, так ничего сложного нет заранее вскипятить воду и потом использовать для умывания.А ещё лучше купить пятилитровую пластиковую канистру с водичкой и умываться ею. В Питере


    такую бесплатно развозят по домам.Заказываешь и платишь только за воду. У меня соседка сама привозит ,сразу по пять канистр покупает.

  8. imported_Елена Г.
    #8
    Читатель Недуг.Ру


    Незнакомка,прямо так и надо спросить в магазинах или в аптеках


    про термальную воду.Там уже всё расскажут и покажут.





    Fire, так ничего сложного нет заранее вскипятить воду и потом использовать для умывания.А ещё лучше купить пятилитровую пластиковую канистру с водичкой и умываться ею. В Питере


    такую бесплатно развозят по домам.Заказываешь и платишь только за воду. У меня соседка сама привозит ,сразу по пять канистр покупает.






    А я и не говорила, что это тяжело.... Наоборот!





    Незнакомка, у нас есть такая вода.

  9. Доктор Шура
    #9
    Читатель Недуг.Ру




    Незнакомка,прямо так и надо спросить в магазинах или в аптеках


    про термальную воду.Там уже всё расскажут и покажут.





    Fire, так ничего сложного нет заранее вскипятить воду и потом использовать для умывания.А ещё лучше купить пятилитровую пластиковую канистру с водичкой и умываться ею. В Питере


    такую бесплатно развозят по домам.Заказываешь и платишь только за воду. У меня соседка сама привозит ,сразу по пять канистр покупает.






    А я и не говорила, что это тяжело.... Наоборот!





    Незнакомка, у нас есть такая вода.






    Трям....сорри перепутала...Машульке адресовать хотела ,ворона я

  10. VadimP
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Неужели Вы умываетесь только кипяченой или фильтрованной водой? Удивительно. Мне вот действительно лень это делать. И не потому что воду негде достать.... Просто не могу приучить себя к этому. Ведь надо идти на кухню, брать емкость, из нее лить на руки и т.д. А из-под крана как-то быстрее получается.....

  11. Милла
    #11
    Читатель Недуг.Ру


    Неужели Вы умываетесь только кипяченой или фильтрованной водой? Удивительно. Мне вот действительно лень это делать. И не потому что воду негде достать.... Просто не могу приучить себя к этому. Ведь надо идти на кухню, брать емкость, из нее лить на руки и т.д. А из-под крана как-то быстрее получается.....



    Ну а что Вы удивляетесь? Мне вот лень маски всякие делать (по юности от безделья еще маялась этим, а сейчас я лучше потренируюсь ), но ведь многие же их делают, еще и от мужа прячась .


    На мой взгляд, сложного в умывании кипяченкой ничего нет, ну по крайней мере это несравнимо с накладыванием и смыванием масок.

  12. s_v
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Машулька, если бы у меня из крана текла гадость, то наверное умывалась В Стамбуле я даже голову мыла из балона с водой

  13. Nartkala
    #13
    Читатель Недуг.Ру


    Машулька, если бы у меня из крана текла гадость, то наверное умывалась В Стамбуле я даже голову мыла из балона с водой






    да уж, вода там.... *не пей, а то козленочком станешь...*

  14. Асия
    #14
    Читатель Недуг.Ру




    Машулька, если бы у меня из крана текла гадость, то наверное умывалась В Стамбуле я даже голову мыла из балона с водой






    да уж, вода там.... *не пей, а то козленочком станешь...*






    Это верно

  15. elso1
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Машуль,а ты держи прямо в ванной заранее приготовленную воду и на кухню не надо будет бегать лишний раз


    А если серьёзно,то с возрастом,когда уже просто необходимо


    следить за тем,чтобы кожа оставалась подольше молодой и свежей,


    не то что на кухню сбегаешь,воду накипятишь и остудишь,но и не поленишься по магазинам накануне пробежаться,да получше водичку


    прикупить. И масочки найдёшь время сделать и с компрессиком на глазках 10 минут полежать(ненавижу ,а что делать?).


    Как - то вот не хочется к сорока годам выглядеть грушей из компота,


    особенно если природа не наградила идеальной кожей.


    У меня на даче есть соседка. 45й годок ей,алкашина та ещё...


    но КОЖА -персик. Никакими кремами не пользуется, вай


    только спирт в себя заливает,а кожа ,как у младенца.


    Я ей говорю- Счастливая ты,и наградил же бог такой кожей.


    А она смеётся ... И бог дал и проспиртовалась уже давно.


    Вот млин,экспонат в банке со спиртом

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •