Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Каждодневный гламур - как его достичь?
    от Liza в разделе Косметология и красота
    Ответов: 110
    : 28.06.2005, 19:02
  2. как достичь свободы общения? ?? ?? ?...
    от Мария в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 18.07.2004, 15:50
  3. помогите достичь оргазма...
    от таня в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 13.06.2004, 03:42
  4. Насколько каждодневный спортив...
    от Анонимный в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 0
    : 15.11.2003, 23:14
  5. Ведет ли каждодневный анонизм...
    от Анонимный в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 0
    : 15.11.2003, 23:14
  1. kaban
    #46
    Читатель Недуг.Ру
    Гламурная внешность включает в себя:





    - Яркий образ


    - Ухоженность


    - Внешнюю красоту


    - Знание о том, что ты лучшая





    Во-первых, гламурные девушки это не типажи-шаблоны. Все они могут быть разными, как внешностью, так и характером. Разнообразие стилей царит и здесь. Во-вторых, гламурную девушку нельзя считать совершенством в чистом виде: у нее могут быть не правильные черты лица, не точеная фигурка. Это не главное. Главное то, как она себя ощущает. И как преподносит себя окружающим. Если гламур гармонирует с внутренним миром, то уж окружающие его точно не спутают ни с чем другим!!!





    Исходя из всего этого, гламурность каждый день - это и есть поддержание своей индивидуальности, работа над своей ухоженностью, поддерживание внешней красоты (сбалансированное питание, диеты, БАДки, фитнес, массажи, и т.д.), постоянная уверенность в том, что ТЫ - ЛУЧШАЯ!

  2. аделаида
    #47
    Читатель Недуг.Ру


    Гламурная внешность включает в себя:





    - Яркий образ


    - Ухоженность


    - Внешнюю красоту


    - Знание о том, что ты лучшая





    Во-первых, гламурные девушки это не типажи-шаблоны. Все они могут быть разными, как внешностью, так и характером. Разнообразие стилей царит и здесь. Во-вторых, гламурную девушку нельзя считать совершенством в чистом виде: у нее могут быть не правильные черты лица, не точеная фигурка. Это не главное. Главное то, как она себя ощущает. И как преподносит себя окружающим. Если гламур гармонирует с внутренним миром, то уж окружающие его точно не спутают ни с чем другим!!!


    Исходя из всего этого, гламурность каждый день - это и есть поддержание своей индивидуальности, работа над своей ухоженностью, поддерживание внешней красоты (сбалансированное питание, диеты, БАДки, фитнес, массажи, и т.д.), постоянная уверенность в том, что ТЫ - ЛУЧШАЯ!



    И при этом очень важна ещё и естественность этого самого гламура. Нужно чуствовать его частичкой себя в любом случае, а не "носить", постоянно вспоминая, что это всего лишь результат работы ваших косметологов, массажистов, визажистов и, конечно, ваших денег.

  3. Евгеня
    #48
    Читатель Недуг.Ру
    А зачем этот самый гламур на каждый день? Не вижу смысла. Быть ухоженной - это да. Макияж каждый день (в будние дни на работе очень умеренный) - это тоже да. Но сиять каждодневно? Блистать неземной красотой? Это утомляет. Считаю, что гламур - это праздничная штука, для особых случаев. Я не обязяна выглядеть блестяще каждый день. А то в особые дни никто не заметит КАКАЯ Я МОГУ БЫТЬ ПРЕКРАСНАЯ!!!

  4. alexeu-h
    #49
    Читатель Недуг.Ру
    Если я правильно поняла,то не возможно быть гламурной без косметологов, визажистов,стилистов и т.д.? Прально?


    Просто я,наверное, не совсем точно понимаю определение "гламурная".


    А просто яркая и ухоженная девушка не считается гламурной?

  5. Rina_75
    #50
    Читатель Недуг.Ру


    Как достичь-да очень просто-родиться в семье высокопоствленных родителей либо муженька с крупным счетем в банке поиметь-


    ВОТ И БУДЕШЬ ВСЯ ТАКАЯ ИЗ СЕБЯ гламуренная






    Не согласна. Это еще должно быть дано. Если нет вкуса и желания, то никакого гламура не получится

  6. Скорп
    #51
    Читатель Недуг.Ру




    y nekotorix i denigi esti ,posmotrish na nee ,a ona kak chychelo vkys dolshen biti



    Не уверена в том, что гламурность при любых обстоятельствах свидетельствует об отменном вкусе






    Ну если над девушкой стилисты работают, то конечно вкус необязателен

  7. Леньчик
    #52
    Читатель Недуг.Ру




    Потому они и выглядят нелепо в своём гламуре



    А кто, кроме, разве что, представителей независимых творческих профессий, будет выглядеть не нелепо в гламуре в рабочее время суток?






    Точно подмечено


    Считаю, что гламур уместен далеко не всегда и не везде, и наличие денег тут не причем.

  8. Sergey
    #53
    Читатель Недуг.Ру


    Если я правильно поняла,то не возможно быть гламурной без косметологов, визажистов,стилистов и т.д.? Прально?


    Просто я,наверное, не совсем точно понимаю определение "гламурная".


    А просто яркая и ухоженная девушка не считается гламурной?









    Не считается. Это просто яркая и ухоженная девушка, но не гламурная.





    Полностью согласна со сравнением с английским газоном. Это что-то, впитываемое с молоком матерей нескольких поколений. Тонкая кость, голубая кровь. Плюс манеры, самоуверенность. Наличие денег и косметики - последнее дело.





    Это гламур в моем понимании этого слова. Не может быть гламурной девушки с круглым лицом (обладательницей которого,хотя очень даже красивого и ухоженного, я самам являюсь) и с короткими конечностями. А была у меня подруга, еврейка, голубая кровь, гламур во всем. Даже когда спала, волосы по подушке не так разваливались, как у других девушек, а лежали волосок к волоску. Хоть среди ночи разбуди, хоть в магазин за картошкой в поту, я уж не говорю про вечерние выходы - всегда можно сфотографировать и на глянцевые страницы помещать. Там самый простой наряд смотрелся круче Диоров. И никогда ничего по глазам не било. Вот это гламур!





    Главное не пытаться этому гламуру подражать, смешно это смотрится, действительно, как корова в лошадиной сбруе. Надо реально себя оценить и пытаться развить лучшее. Тогда через несколько поколений таких развитий и тщательной селекционной работы наши внучки смогут назвать себя гламурными.

  9. alexu79
    #54
    Читатель Недуг.Ру




    Если я правильно поняла,то не возможно быть гламурной без косметологов, визажистов,стилистов и т.д.? Прально?


    Просто я,наверное, не совсем точно понимаю определение "гламурная".


    А просто яркая и ухоженная девушка не считается гламурной?









    Не считается. Это просто яркая и ухоженная девушка, но не гламурная.





    Полностью согласна со сравнением с английским газоном. Это что-то, впитываемое с молоком матерей нескольких поколений. Тонкая кость, голубая кровь. Плюс манеры, самоуверенность. Наличие денег и косметики - последнее дело.





    Это гламур в моем понимании этого слова. Не может быть гламурной девушки с круглым лицом (обладательницей которого,хотя очень даже красивого и ухоженного, я самам являюсь) и с короткими конечностями. А была у меня подруга, еврейка, голубая кровь, гламур во всем. Даже когда спала, волосы по подушке не так разваливались, как у других девушек, а лежали волосок к волоску. Хоть среди ночи разбуди, хоть в магазин за картошкой в поту, я уж не говорю про вечерние выходы - всегда можно сфотографировать и на глянцевые страницы помещать. Там самый простой наряд смотрелся круче Диоров. И никогда ничего по глазам не било. Вот это гламур!





    Главное не пытаться этому гламуру подражать, смешно это смотрится, действительно, как корова в лошадиной сбруе. Надо реально себя оценить и пытаться развить лучшее. Тогда через несколько поколений таких развитий и тщательной селекционной работы наши внучки смогут назвать себя гламурными.






    Ну это уж вы слишком. Не может быть гламурной девушки с круглым лицом? А с темными волосами? Что есть какие-то четкие понятия гламурной девушки? Например, блондинка, длинноногая, не с круглым лицом и т.п.?


    Я почему то думала, что гламур это скорее образ, стиль Хотя здесь я возможно и не права.

  10. YM-1979
    #55
    Читатель Недуг.Ру
    Мне вот тоже кажется,что гламур---это образ и стиль.


    А насчёт,многолетней селекционной работы (для внучек),так ещё не известно, может через годы этот гламурный стиль вообще упразднится и придёт ему на смену какой-нить другой,или критерии изменятся этого самого гламура.

  11. LINUX'er
    #56
    Читатель Недуг.Ру
    А кто нибудь вообще представляет себе четко это самый гламур? Какое то модное, но расплывчатое понятие

  12. Lilleke
    #57
    Читатель Недуг.Ру




    Если я правильно поняла,то не возможно быть гламурной без косметологов, визажистов,стилистов и т.д.? Прально?


    Просто я,наверное, не совсем точно понимаю определение "гламурная".


    А просто яркая и ухоженная девушка не считается гламурной?









    Не считается. Это просто яркая и ухоженная девушка, но не гламурная.





    Полностью согласна со сравнением с английским газоном. Это что-то, впитываемое с молоком матерей нескольких поколений. Тонкая кость, голубая кровь. Плюс манеры, самоуверенность. Наличие денег и косметики - последнее дело.





    Это гламур в моем понимании этого слова. Не может быть гламурной девушки с круглым лицом (обладательницей которого,хотя очень даже красивого и ухоженного, я самам являюсь) и с короткими конечностями. А была у меня подруга, еврейка, голубая кровь, гламур во всем. Даже когда спала, волосы по подушке не так разваливались, как у других девушек, а лежали волосок к волоску. Хоть среди ночи разбуди, хоть в магазин за картошкой в поту, я уж не говорю про вечерние выходы - всегда можно сфотографировать и на глянцевые страницы помещать. Там самый простой наряд смотрелся круче Диоров. И никогда ничего по глазам не било. Вот это гламур!





    Главное не пытаться этому гламуру подражать, смешно это смотрится, действительно, как корова в лошадиной сбруе. Надо реально себя оценить и пытаться развить лучшее. Тогда через несколько поколений таких развитий и тщательной селекционной работы наши внучки смогут назвать себя гламурными.









    Был задан один вопрос, а вы тут уже про голубую кровь


    Кто не помнит, то темка такая:


    "Как вы думаете, возможно ли каждый божий день выглядеть как с обложки журнала? Т.е. красивая прическа, тщательный макияж и грамотно подобранная,как будто бы "с иголочки" одежда?


    Понятно, что практически каждая из нас едежневно красится, причесывается и старается не ходить в рубище


    Но все таки до гламура далеко почти всем, исключая отдельных индивидов.


    Согласитесь, что далеко не каждая хорошо одетая и причесанная тетка выглядит роскошно, далеко не каждой присущ этот самый гламур.


    Так все-таки где эта грань, как же стать такой и быть такой изо дня в день?


    Что для этого нужно?


    Дорогая одежка, определенный стиль, литр лака на башке, ярко-красная помада или все не так просто?


    Обсудим?.. "

  13. алинка
    #58
    Читатель Недуг.Ру
    Я думаю, что каждый должен выработать свой стиль. Это зависит от фигуры, внешности и много еще от чего. Все же говоря о гламурной девушке, представляешь тонкокостную дамочку с длинными пальцами и все такое. Такие, даже в неформальной, домашней обстановке смотрятся изысканно.

  14. marechelllo
    #59
    Читатель Недуг.Ру
    Деньги не всегда дают девушки гламурность, ну вот приведу в пример все известную девицу Ксению Собчак,денег у нее не мало,а точнее очень очень много, и тем не мене хорошая одежа и дорогая косметика, не поможет ей, она не выглядит гламурной, потому что природа не наделила ее красотой( ИМХО) как включу на это ее шой дом, даже смежно становится , столько денег, а помочь они не могут. Главное это природная красота, ну или намеки на красоту, не все же мы красавицы, так что я считаю чо гламурность это природная красота или природный дар, который даже не очень симпатичной девушке придает шик...ВСЕМ УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!

  15. ТАМАРА В
    #60
    Читатель Недуг.Ру






    Если я правильно поняла,то не возможно быть гламурной без косметологов, визажистов,стилистов и т.д.? Прально?


    Просто я,наверное, не совсем точно понимаю определение "гламурная".


    А просто яркая и ухоженная девушка не считается гламурной?









    Не считается. Это просто яркая и ухоженная девушка, но не гламурная.





    Полностью согласна со сравнением с английским газоном. Это что-то, впитываемое с молоком матерей нескольких поколений. Тонкая кость, голубая кровь. Плюс манеры, самоуверенность. Наличие денег и косметики - последнее дело.





    Это гламур в моем понимании этого слова. Не может быть гламурной девушки с круглым лицом (обладательницей которого,хотя очень даже красивого и ухоженного, я самам являюсь) и с короткими конечностями. А была у меня подруга, еврейка, голубая кровь, гламур во всем. Даже когда спала, волосы по подушке не так разваливались, как у других девушек, а лежали волосок к волоску. Хоть среди ночи разбуди, хоть в магазин за картошкой в поту, я уж не говорю про вечерние выходы - всегда можно сфотографировать и на глянцевые страницы помещать. Там самый простой наряд смотрелся круче Диоров. И никогда ничего по глазам не било. Вот это гламур!





    Главное не пытаться этому гламуру подражать, смешно это смотрится, действительно, как корова в лошадиной сбруе. Надо реально себя оценить и пытаться развить лучшее. Тогда через несколько поколений таких развитий и тщательной селекционной работы наши внучки смогут назвать себя гламурными.









    Был задан один вопрос, а вы тут уже про голубую кровь


    Кто не помнит, то темка такая:


    "Как вы думаете, возможно ли каждый божий день выглядеть как с обложки журнала? Т.е. красивая прическа, тщательный макияж и грамотно подобранная,как будто бы "с иголочки" одежда?


    Понятно, что практически каждая из нас едежневно красится, причесывается и старается не ходить в рубище


    Но все таки до гламура далеко почти всем, исключая отдельных индивидов.


    Согласитесь, что далеко не каждая хорошо одетая и причесанная тетка выглядит роскошно, далеко не каждой присущ этот самый гламур.


    Так все-таки где эта грань, как же стать такой и быть такой изо дня в день?


    Что для этого нужно?


    Дорогая одежка, определенный стиль, литр лака на башке, ярко-красная помада или все не так просто?


    Обсудим?.. "









    Вообще-то автор ответила сама себе на свой же поставленный вопрос. Выглядеть каждый день накрашенной, красивой, аккуратной и ухложенной можно, несомненно. Можно вылить на себя много лака, сделать себе шикарный зализ, одеть высоченные каблуки и изысканно-воздушное платье, можно напомадить сильно рот. Но с гламуром это не связано никак. Иногда это просто красиво, иногда это вульгарно и смешно, и крайне редко - изысканно и гламурно.





    Да, по моему мнению (еще раз подчеркиваю, по МОЕМУ МНЕНИЮ), гламур связан с определенным типом лица и фигуры, уточненным, изысканным, который чаще всего бывает у женщин (мужчин) с голубой кровью. Длинные пальцы рук, матовая, нежная кожа без изъянов, худощавое телосложение и т.д. Именно по этим параметрам стараются подбирать девушек в модельный бизнес, который является носителем гламура в массы. Есть и исключения с круглым лицом, несомненно. Но, как правило, и вид у них попроще. А вот с короткиим конечностями гламур вообще с трудом представим. Попрошу не путаь красоту с гламуром. Гламурные девушки не всегда красивы, они скорее изысканны.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •