Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Про комплименты ;-)
    от Стас в разделе Косметология и красота
    Ответов: 79
    : 13.08.2005, 07:50
  2. цветы, комплименты... Неужели так важно?
    от Тамара в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 22
    : 11.08.2005, 22:48
  3. Комплименты. Глупый вопрос: как реагировать?
    от Пустомеля в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 19
    : 11.08.2005, 02:37
  4. Комплименты от незнакомца - да или нет?
    от Ната-Ю в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 117
    : 08.08.2005, 15:01
  5. Давайте говорить друг другу комплименты
    от 131979 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 7
    : 07.08.2005, 00:25
  1. Dismal1
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    тоже стандартный набор... глаза, фигура, кожу часто хвалят, при достаточно загорелой коже серо-синие глаза - как-то назвали анютины глазки (я еще подумала, мож стоит обидится... потом передумала )





    ... самый запомнившийся комплимент от женщины... сказала, что я похожа на фарфоровую статуэтку (у меня рост 1,60 м) говорит и куда жэ мужчины смотрят, так бы и унесла.... в гомосексуальных наклонностях она вроде бы замечена не была

  2. Снежинка
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Обычно отмечают волосы, свежий цвет лица, глаза - практически всегда (у меня необычный разрез глаз).


    Говорят, излучаю сексуальную энергию на несколько метров

  3. Натали
    #18
    Читатель Недуг.Ру





    1. Какие комплименты вам говорят чаще всего;






    У тебя красивые глаза.






    2. Самый интересный/необычный/запоминающийся комплимент, кот. вам когда-либо говорили.







    комплимент который я не понимаю : от тебя хорошо пахнет

  4. Зоряна
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    1. Чаще всего вспоминают мою яркую внешность.


    2. Необычнее всего мне слышать дикие восторги по поводу моей стрижки когда у меня на самом деле не самая чистая голова.

  5. wizard
    #20
    Читатель Недуг.Ру




    Давно мне что-то комплиментов не говорили.





    А так самый распространенный - это то что у меня очень большие и красивые глаза (особенно это заметно стало, когда лицо жутко похудело ), плюс что у меня очень красивые руки - тонкие запястья и длинные пальцы.






    А как же длинные ноги?






    Про длинные ноги говорил только любимый и вы с фитнесса.

  6. Tanchik
    #21
    Читатель Недуг.Ру






    Давно мне что-то комплиментов не говорили.





    А так самый распространенный - это то что у меня очень большие и красивые глаза (особенно это заметно стало, когда лицо жутко похудело ), плюс что у меня очень красивые руки - тонкие запястья и длинные пальцы.






    А как же длинные ноги?






    Про длинные ноги говорил только любимый и вы с фитнесса.






    И чего, мы ужо не можем комплименты делать или нас слишком мало?

  7. Natalia Vladimi
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    а мне не делают комплименты, наверное, я серая мышь, безликая в общей массе или просто не особо красивая

  8. marishkino
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    Не знаю почему, но все комплименты от мужчин (исключая мужа), я воспринимаю исключительно как попытку затащить в постель.

  9. asaasa
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    Думала-думала и ничего не вспомнила... По ходу мне не делают комплиментов! Или я их воспринимаю как лесть!

  10. vikiskis
    #25
    Читатель Недуг.Ру


    Не знаю почему, но все комплименты от мужчин (исключая мужа), я воспринимаю исключительно как попытку затащить в постель.






    В чем то согласна, но не совсем. За реальные комплименты я принимаю только те, которые говорят просто проходящие мимо люди. Которые скажут и пошли себе дальше, а не те знакомые или кадрящиеся мужчины, которым что-то от меня надо.

  11. К.А.
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    Ой, вспомнила!!!! Для меня сейчас самый большой комплимент - это про "похудела"!

  12. Андрей РАМ
    #27
    Читатель Недуг.Ру


    Ой, вспомнила!!!! Для меня сейчас самый большой комплимент - это про "похудела"!






    А для меня это уже выглядит как оскорбление, потому что производится словами "ты стала похожа на Кащея Бессмертного", одни глаза видны на обтянутом черепе.

  13. Сноха
    #28
    Читатель Недуг.Ру




    Ой, вспомнила!!!! Для меня сейчас самый большой комплимент - это про "похудела"!






    А для меня это уже выглядит как оскорбление, потому что производится словами "ты стала похожа на Кащея Бессмертного", одни глаза видны на обтянутом черепе.






    ну и чем не комплимент огромным глазам??

  14. Sten333
    #29
    Читатель Недуг.Ру




    Ой, вспомнила!!!! Для меня сейчас самый большой комплимент - это про "похудела"!






    А для меня это уже выглядит как оскорбление, потому что производится словами "ты стала похожа на Кащея Бессмертного", одни глаза видны на обтянутом черепе.






    Ага, ага! Это я тоже слышу!


    "Таня, одни глаза!!! Щеки впали! А где грудь? попа? Тебя еще ветром не носит?"


    Но я-то знаю, какие усилия надо приложить ветру, чтобы унести мои 60 кг!

  15. VIP
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    У меня все спрашивают, не крашу ли я волосы и действительно ли они у меня такие свои? ресницы - спрашивают, не накладные ли?


    про глаза. вот перл от мужа:


    "Дорогая, у тебя глаза большие, как у голодного африканского ребенка!"

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •