Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Взгляд на мир через цветные контактные линзы
    от nazarovsergey в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 162
    : 10.04.2024, 11:10
  2. Хочу цветные линзы
    от Flada в разделе Косметология и красота
    Ответов: 142
    : 10.07.2005, 15:04
  3. Цветные линзы
    от IrinaH в разделе Косметология и красота
    Ответов: 57
    : 21.05.2005, 22:29
  4. Ответов: 1
    : 20.08.2004, 16:17
  5. Ответов: 1
    : 10.08.2004, 21:53
  1. Aidar
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Там, где предлагают линзы, ведь есть дохтур, который может проконсультировать?


    И ещё: если я никогда не носила линзы, можно сразу цветные?

  2. lanasdance
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Не везде есть дохтур, к сожалению, а должен быть обязательно. А в случае, если не ходили в линзах вообще - есть фактор , что они могут вам вообще не подойти, но это только доктор может сказать, после осмотра естесно.

  3. TimRin@mail.ru
    #18
    Читатель Недуг.Ру


    Там, где предлагают линзы, ведь есть дохтур, который может проконсультировать?


    И ещё: если я никогда не носила линзы, можно сразу цветные?






    Я думаю, что можно. У меня такая же ситуация. Зрение хорошее.

  4. Борис
    #19
    Читатель Недуг.Ру


    И ещё: если я никогда не носила линзы, можно сразу цветные?



    Можно.

  5. Sarah
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    Ураа!!!!!!!! Буду пробовать Попёрло меня

  6. mjk
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    Я тоже очень хочу линзы. Зрение у меня плоховатое... Есть очки, но я их не ношу, только иногда дома когда в компе сижу или когда телик смотрю. Очень хочу цветные линзы, с зеленоватым оттенком, сами глаза зелёные, но я хочу бОльше.


    У меня есть такой вопрос, каким образом их одеать? Мне кажется что это очень неудобно, пративно, но к этому конечно привыкаешь, а вот долго ли?? Есть ли минусы в цветных линзах?

  7. Legress
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    привет кабан, как ты вообще не чего, не рвет не дрыщет

  8. Toros
    #23
    Читатель Недуг.Ру


    У меня есть такой вопрос, каким образом их одеать? Мне кажется что это очень неудобно, пративно, но к этому конечно привыкаешь, а вот долго ли?? Есть ли минусы в цветных линзах?



    у меня обычные...хех, учиться одевать - это, конечно, песня... как вспомню, так вздрогну...


    но ничего, привыкаешь. счас уже и не помню, сколько мучалась..





    а что касается цветных..лично мне хоцца...но у меня темно-карие глаза, боюсь "пролететь"...явлюсь в своим студикам в образе "зеленоглазой ведьмы"...хе-хе...

  9. Татуся
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    А как быть с ногтями? Они не мешают их одевать? Меня вот напугали, что это очень опасно, но не понимаю почему

  10. natasha
    #25
    Читатель Недуг.Ру


    А как быть с ногтями? Они не мешают их одевать? Меня вот напугали, что это очень опасно, но не понимаю почему






    А как ногти могут помешать? Линза берется подушечками пальцев.

  11. Helli25
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    Девченки!!! Реальный способ получить 6000$ затратив всего лишь 6$!!!!!


    Прочитайте это - не пожалеете!





    Бродя как обычно по разного - рода форумам я нахожу эту статью, в которой говорится что можно сделать тысячи долларов за пару недель при вложении всего 6$. Ну да… подумала я, бесплатный сыр сами знаете где предлагают...но все же не удержалась и прочитала ...и это изменило мою жизнь!!! Это реально!!! И все основывается на честности участников. И это абсолютно легально!!





    Итак, что нужно сделать.








    1.Вам нужно зарегистрироваться в системе Yandex Money, который находится по адресу http://-. Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька со странички http://-/in/, внесите 6$ на свой кошелёк.





    2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 1$, в поле «Примечание» напишите "Пожалуйста внесите меня в список кошельков". Все что Вы сделали это создали некую услугу и самое главное это абсолютно легально. Вы просите законный сервис за который платите.





    Отправьте 6$ на следующие кошельки (в каждый по 1$):





    1.4100119562419


    2.4100119562972


    3.4100119567039


    4.4100119566949


    5.4100119566878


    6.4100119785462





    Теперь вычеркните из этого списка первый кошелёк, переместив тем самым список на одну строку выше (6 становится 5, 5 становится 4…..) И впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк.





    3. Делайте какие хотите изменения, но сохраните главную идею. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups) . Запомните, чем больше вы разместите тем выше будет ваш доход и этот доход будет на прямую зависеть от вас. Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря честности и серьезности участников.Итак когда вы достигнeте первой позиции вы будeте иметь тысячи долларов просто как создатель списка! Это стоит 6$ и совсем пустяковой работы!!!!!!!!


    Займитесь этим сейчас – не откладывая на завтра….!!!!!!!!!!


    Время деньги!!





    А теперь я вам расскажу почему вы в любом случае ничего не теряете, а только выигрываете!


    Скажем из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит я сделаю 5 $ находясь на 6 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 5 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5 – это уже 25$. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 4 строчке и только 5 отвечают – мой доход 125$. Теперь эти 125 людей разместив и получив только по 5 ответов дают мне 625$ прибыли (я на 3 позиции).





    Дальше больше: эти 625 делают по минимум 200 размещений со мною на 2 строчке и только 5 людей отвечают – это 3125$. Самое интересное это то что эти 3125 людей сделают еще по 200 размещений, ну а если им ответят только 5 людей то я уже получаю 15625$. Впечатляет? И это всё за первоначальный вклад в 6$. Когда вас в списке уже нет вы просто высылаете 6 $ и тем людям из списка и ставите свой кошелёк на 6 позицию и опять размещаете. Вы себе можете представить что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день. Так же как и вы сейчас читаете эту !!!


    Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей.


    По прогнозам специалистов только в России к 2006 году количество пользователей интернета увеличится с нынешних 9 млн. пользователей до 21 млн.!!!


    По-моему это просто суперская идея!!!!


    Всем привет!!! И удачи!!


    И я теперь не буду зависеть от своего ненаглядного мужа и родителей!!!!

  12. Ксения
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    ношу линзы уже более 3-х лет. цветные, перепробовала кучу цветов! очень понравились ярко-синии "имидж" и фиалковые. натуральный цвет глаз коричнево-зеленые. еще очень эффектно смотрятся линзы с увеличивающим размером. в них глаза получаются злительно больше. и очень нравится, когда цвет глаз неестественный! ярко и красиво!

  13. Shura
    #28
    Читатель Недуг.Ру


    Я тоже очень хочу линзы. Зрение у меня плоховатое... Есть очки, но я их не ношу, только иногда дома когда в компе сижу или когда телик смотрю. Очень хочу цветные линзы, с зеленоватым оттенком, сами глаза зелёные, но я хочу бОльше.


    У меня есть такой вопрос, каким образом их одеать? Мне кажется что это очень неудобно, пративно, но к этому конечно привыкаешь, а вот долго ли?? Есть ли минусы в цветных линзах?



    У меня как раз были линзы зеленые. Свои глаза серо-зеленые, так мне хотелось зелень подчеркнуть. Так вот, смотрелось это оооочень неестественно. Мне почти все знакомые говорили "Ой, что это у тебя с глазами?" , а мне казалось, что это круто. Не знаю, но это был мой первый и последний опыт носки цветных линз.





    Про минусы: не знаю как сейчас, но 4 года назад врач мне говорил, что цветные линзы хуже пропускают воздух глазу менее комфортно. Но прогресс на месте не стоит, может, сейчас и получше будут . Хотя я все равно не буду цветные носить. Но это дело вкуса.

  14. janik
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    Я линзы ношу уже полгода, прозрачные, на цветные пока не решаюсь, почему-то кажется неестественными цвета, хотя у доктора надевала всякие, вроде красиво, но.... смущает что-то меня, так и не решилась их купить. А училась одевать - это дааа.... несколько раз приходила к доктору и под ее рукововдством часами пыталась эти линзы натянуть )) Зато сейчас раз-два и готово, я даже в машине приноровилась их одевать.

  15. Надюша
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    Ой это я была, забыла войти....

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •