Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Коррекция шрама
    от Bluedepth в разделе Пластический хирург
    Ответов: 6
    : 07.11.2007, 22:28
  2. Коррекция лечения
    от ОАС в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 7
    : 25.07.2005, 21:46
  3. коррекция груди
    от aleluya в разделе Пластический хирург
    Ответов: 1
    : 08.07.2005, 22:12
  4. Коррекция губ
    от Sheila в разделе Косметология и красота
    Ответов: 43
    : 14.06.2005, 21:26
  5. Лазерная коррекция
    от vera123 в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 1
    : 09.02.2005, 01:02
  1. i-arulin
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Интересно было бы посмотреть на фотки, До и После.

  2. Tahja
    #17
    Читатель Недуг.Ру






    Девочки!!! Наконец-то я решилась сделать себе губы. Сделать, то есть увеличить и скорректировать форму. Много по этому поводу прочитала и изучила, но все как-то не решалась.


    И вот наконец свершилось. Выбирала я между татуажем с растушевкой и вкалыванием рассасывающегося геля (Рестилайн, Перлайн). И выбрала последнее.


    Скажу сразу эффект супер. Губки стали просто секси, смотрю в зеркало ненарадуюсь.






    Ну ты умница!!!!


    Стала еще красивее, поди?


    А где делала? Скока попросили с тебя? Долго по времени делать?






    Нравлюсь себе больше, по крайней мере





    Делала в Институте пластической хирургии (На Новом Арбате д.7) контора вроде солидная. Отдала 11100.


    По времени не долго, час примерно. Это вместе с анестезией минут 20 и с моим обмороком (боюсь вида крови). Это я в зеркало посмотрелась, раньше времени, а она у меня из губы и потекла.






    недолго точно!


    Как себя ощущала вчера вечером? ниче не болело?

  3. Janabai
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    Температура немного поднялась и слабость. Губы побаливали, если их потрогать, если не дотрагиваться, то нет. И улыбаться нельзя было, так врач сказала. А муж меня весь вечер смешил. Тяжко мне было не смеяться.

  4. Наталья Юрченко
    #19
    Читатель Недуг.Ру






    Девочки!!! Наконец-то я решилась сделать себе губы. Сделать, то есть увеличить и скорректировать форму. Много по этому поводу прочитала и изучила, но все как-то не решалась.


    И вот наконец свершилось. Выбирала я между татуажем с растушевкой и вкалыванием рассасывающегося геля (Рестилайн, Перлайн). И выбрала последнее.


    Скажу сразу эффект супер. Губки стали просто секси, смотрю в зеркало ненарадуюсь.






    Ну ты умница!!!!


    Стала еще красивее, поди?


    А где делала? Скока попросили с тебя? Долго по времени делать?






    Нравлюсь себе больше, по крайней мере





    Делала в Институте пластической хирургии (На Новом Арбате д.7) контора вроде солидная. Отдала 11100.


    По времени не долго, час примерно. Это вместе с анестезией минут 20 и с моим обмороком (боюсь вида крови). Это я в зеркало посмотрелась, раньше времени, а она у меня из губы и потекла.






    Кровь из губы??????? не должно так быть!!!! это 100%%%%% там просто неоткуда крови то идти! задели вам видимо что-то....


    перлайна или рестилайна хватает мес на 4...и пухлота быстро спадает...да и дороже он... а ювидерма мне вот на 10 мес хватило... можно было бы конечно еще походить... но хочу уже попухлее губки

  5. imported_Андрей П.
    #20
    Читатель Недуг.Ру








    Девочки!!! Наконец-то я решилась сделать себе губы. Сделать, то есть увеличить и скорректировать форму. Много по этому поводу прочитала и изучила, но все как-то не решалась.


    И вот наконец свершилось. Выбирала я между татуажем с растушевкой и вкалыванием рассасывающегося геля (Рестилайн, Перлайн). И выбрала последнее.


    Скажу сразу эффект супер. Губки стали просто секси, смотрю в зеркало ненарадуюсь.






    Ну ты умница!!!!


    Стала еще красивее, поди?


    А где делала? Скока попросили с тебя? Долго по времени делать?






    Нравлюсь себе больше, по крайней мере





    Делала в Институте пластической хирургии (На Новом Арбате д.7) контора вроде солидная. Отдала 11100.


    По времени не долго, час примерно. Это вместе с анестезией минут 20 и с моим обмороком (боюсь вида крови). Это я в зеркало посмотрелась, раньше времени, а она у меня из губы и потекла.






    Кровь из губы??????? не должно так быть!!!! это 100%%%%% там просто неоткуда крови то идти! задели вам видимо что-то....


    перлайна или рестилайна хватает мес на 4...и пухлота быстро спадает...да и дороже он... а ювидерма мне вот на 10 мес хватило... можно было бы конечно еще походить... но хочу уже попухлее губки






    Как это неоткуда крови быть? Губы - это не мочки ушей, там кровоснабжение ого-го. Хотя и в мочках ушей кровь есть.


    А губы почему красного цвета, вы не задумывались?.


    Вы просто крови не видели, когда вам делали процедуру, потому что косметолог ее сразу вытирает и она быстро свертывается. А как без крови, если иглой живую ткань прокалывают?

  6. Iustas
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    Ювидерм и рестилайн - это идентичные препараты. Их хватает на 6-8 мес. Разница в производителе. Потому и цена разная. А срок рассасывания зависит от индивидуальных особенностей организма каждого человека.


    Есть более новый препарат МатриДекс. Он дороже значительно, но и хватает его на 1-1,5 года.

  7. Дог
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    на самом деле все зависит от мастера.... а у меня крови не было... т.к. на потолке было зеркало а от боли я глаза таааак таращила!!!!что ну просто усе видела

  8. lubopitnaya
    #23
    Читатель Недуг.Ру


    на самом деле все зависит от мастера.... а у меня крови не было... т.к. на потолке было зеркало а от боли я глаза таааак таращила!!!!что ну просто усе видела



    Кровь не течет ручьем, а выступает маленькая капелька, которую тут же промакивают ваткой. А в зеркало на потолке ее просто не разглядеть. Но совсем без крови не бывает, если прокалывают кожу.

  9. Минсинеяратам
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    ну вообщем пойду себя мучать тоже.... мож как раз новый препарат попробую... шоб на подольше

  10. Надежда Пыцкая
    #25
    Читатель Недуг.Ру


    ну вообщем пойду себя мучать тоже.... мож как раз новый препарат попробую... шоб на подольше






    Мне его очень рекомендовали, но я не решилась, потому что впервый раз. Да и разница в цене: мой 11100, а МатриДекс 18000.


    Но во второй раз попробую его.

  11. саул
    #26
    Читатель Недуг.Ру


    Делала в Институте пластической хирургии (На Новом Арбате д.7) контора вроде солидная. Отдала 11100.


    По времени не долго, час примерно. Это вместе с анестезией минут 20 и с моим обмороком (боюсь вида крови). Это я в зеркало посмотрелась, раньше времени, а она у меня из губы и потекла.






    Как же хорошо, что у меня губки от природы не очень тонкие, красивые! 370$ за губки...


    Рада за вас, это всегда так приятно, когда исполняется то, что давно ждешь!

  12. Stterminal
    #27
    Читатель Недуг.Ру


    Кровь из губы??????? не должно так быть!!!! это 100%%%%% там просто неоткуда крови то идти! задели вам видимо что-то....






    А вы никогда не прокусывали губку случайно?

  13. 131979
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    U menja znakomaja uvelichivala guby operacionnym putem, ej vstavljali v guby klinyshki kozhi( sobstvennoj)- effekt potrjasnyj i na vsju zhizn', ne to chto nado povtorjat' kazhdye 6 mesjacev.

  14. PreD@ToR
    #29
    Читатель Недуг.Ру


    U menja znakomaja uvelichivala guby operacionnym putem, ej vstavljali v guby klinyshki kozhi( sobstvennoj)- effekt potrjasnyj i na vsju zhizn', ne to chto nado povtorjat' kazhdye 6 mesjacev.






    Нет, уж лучше без операции, чем под нож ложиться.

  15. Traumo
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    В финской газете была статья( после выставки * Красота и здоровье*


    в Хельсинки), о том , что все эти препараты-химичиски ядовиты-и рассасываются в голове и проникают в мозг.Сама собралась *делать


    губы*,а муж как раз про статеку сказал- теперь думаю....

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •