Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как носится РЕКС? Это мех такой.
    от volnik в разделе Косметология и красота
    Ответов: 4
    : 01.07.2005, 19:55
  2. Ответов: 1
    : 26.07.2004, 00:16
  3. Ответов: 1
    : 20.07.2004, 11:38
  4. Привет всем. Может помните писала про сына, который носится с палками, а с ...
    от Sunbeam в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 12.06.2004, 17:38
  5. Ответов: 1
    : 21.05.2004, 16:25
  1. volnik
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    На днях искала себе шубу. Купила в итоге норку. Но очень понравился мех, называется рекс. Это кролик, но не простой, а скрещенный с кем-то, говорят шиншиловый. Но что-то верится с трудом. Еще продавцы говорят, что носится он лучше, чем обычный кролик. Правда ли это, кто знает? Может есть у кого такая шубка.





    Уж больно мех понравился. Стриженая норка от этого рекса стриженого не отличается почти. По крайней мере я не отличила, когда мне показали.





    Цена очень привлекательная, в два раза дешевле норки.

  2. Arthur
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    В двадцатых годах в Германии была выведена порода кроликов, которую назвали-рекс, с очень ценным мехом», напоминавшим плюш? Этот мех за его удивительные свойства называли королевским.





    Мех кроликов-рекс - очень густой, бархатистый и плотный. Длина волос различных категорий (направляющие, остевые и пуховые) практически одинаковая, в пределах 1,5-2,0 см, этим кролики-рекс существенно отличаются от других пород кроликов, у которых направляющие и остевые волосы существенно длиннее остевых. Поэтому мех других пород кроликов значительно менее ноский и быстро вытирается при эксплуатации. В целом меховой покров кроликов-рекс характеризуется мягкостью и ярким блеском. Окраска меха кроликов-рекс как правило черно-голубая.

  3. Лорд
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо за консультацию.





    Еще этого рэкса на рынке выдают за щипанного бобра.

  4. томик
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    И еще за шиншиллу.


    А вообще мне очень понравились вещи, когда мех рекса режут на полосочки, а потом из него вяжут.

  5. [TK]George
    #5
    Читатель Недуг.Ру


    И еще за шиншиллу.


    А вообще мне очень понравились вещи, когда мех рекса режут на полосочки, а потом из него вяжут.






    Мне тоже нравятся такие шарфики и шапочки.


    Хочу померить, да все не попадается. Может не там ищу?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •