Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 12
    : 15.08.2014, 16:06
  2. Ответов: 9
    : 28.05.2014, 12:33
  3. Ответов: 2
    : 10.04.2010, 13:12
  4. Волосы подмышками
    от seb в разделе Косметология и красота
    Ответов: 94
    : 22.08.2006, 17:57
  5. мне 20 лет, но у меня не растут волосы подмышками. Что делать?...
    от маша в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 3
    : 11.06.2004, 20:51
  1. seb
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Вчера ко мне приезжала двоюродная сестра. Я предложила ей отдать кое-что из своих вещей. Когда она начала примерку, разделась - и я увидела подмышками у нее клочья черных волос. Я была в шоке!!! Неужели в наше современное время еще существуют девушки, которые не удаляют волосы, тем более подмышками?!! Я, честно говоря, у нее не спросила, почему она не бреет там (побоялась, что на моем лице отразится отвращение).


    Вот странно, когда у мужчин волосы подмышками - мне нравится (а также на груди), но у женщин это выглядит просто безобразно.

  2. Katissa
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Мне лично безобразным кажется и наличие волос подмышками и у мужчин, особенно длинных клочьев.

  3. lexx
    #3
    Читатель Недуг.Ру


    Мне лично безобразным кажется и наличие волос подмышками и у мужчин, особенно длинных клочьев.






    Кстати, мне тоже . Особенно мерзко это смотрится у блондинов с лысой грудью... Беее...


    А на мужчинах кавказкого типа, равномерно пушистых , это смотрится намного органичнее.

  4. notenka
    #4
    Читатель Недуг.Ру



    Я тоже не понимаю... Ноги - если не лето - брею от раза к разу, но подмышки постоянно. И у мужчин мне волосы нравятся везде, кроме подмышек...

  5. андрей З
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    А сейчас придет Колюнчик и скажет, что это личный выбор каждого конкретного человека.


    Сама этого не переношу, но других стараюсь не осуждать (главное чтобы не пахло). Хотя... вспоминаю девушек старших отрядов в п/л в Одессе году так в 85. Да на меня произвел неизгладимое впечатление вид длинных, склееных от пота волос подмышечных. И та-а-аакой запах. А девочки молоденькие и в сарафанчиках открытых ходили.


    Выбираю гладко выбритые, чистые и дезодорированные.


    А одежду барышне с длинными волосами (подмышечными) не дала бы мерить одежду свою.

  6. sem
    #6
    Читатель Недуг.Ру


    А одежду барышне с длинными волосами (подмышечными) не дала бы мерить одежду свою.






    Нда... Я тоже об этом подумала. Да было поздно. Если бы я знала заранее... Господи, как муж-то ее на это смотрит?!

  7. Ines2004
    #7
    Читатель Недуг.Ру




    А одежду барышне с длинными волосами (подмышечными) не дала бы мерить одежду свою.






    Нда... Я тоже об этом подумала. Да было поздно. Если бы я знала заранее... Господи, как муж-то ее на это смотрит?!






    А может ему это нравиться. Вкусы разные бывают.

  8. gvv
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Я один раз встретила на пляже одну девушку, так была вообще в шоке: волосы торчали из подмышек, из плавок во все стороны, да ещё и брекет на зубах!

  9. Лоя
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    А МНЕ ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНЫ ВОЛОСЫ ПОДМЫШКАМИ У МУЖЧИН.

  10. Sleng
    #10
    Читатель Недуг.Ру


    Я один раз встретила на пляже одну девушку, так была вообще в шоке: волосы торчали из подмышек, из плавок во все стороны, да ещё и брекет на зубах!






    Булочка, а брекеты причем?????

  11. nickolay
    #11
    Читатель Недуг.Ру




    Я один раз встретила на пляже одну девушку, так была вообще в шоке: волосы торчали из подмышек, из плавок во все стороны, да ещё и брекет на зубах!






    Булочка, а брекеты причем?????



    Ну.... для полноты образа

  12. imported_МБ
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Удаляю воском. Так как делаю это давно, они вырастают примерно через две недели, такой пушок, который незаметен почти, вот тогда бегу в салон.Терпеть не могу волосы на теле у женщины.

  13. Ольга Данилова
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    я вот еще терпеть не могу когда бреют, и через пару дней там все черное, вроде и побрить рано о смотреть противно, это касается чаще всего брюнеток, я вот пользуюсь эпилятором,

  14. Shpak01
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Мамочки.... Каакой ужас.... Я ненавижу всю волосатость на теле вообще (я не о мужчинах ), исключая, конечно, волосы на черепушке....


    Для подмышек тоже пользуюсь эпиллятором, а на ногах - воском, причем делаю это регулярно и зимой и летом. Ну не могу я эту щетину переносить....

  15. Л_а_н_а
    #15
    Читатель Недуг.Ру


    Мамочки.... Каакой ужас.... Я ненавижу всю волосатость на теле вообще (я не о мужчинах ), исключая, конечно, волосы на черепушке....


    Для подмышек тоже пользуюсь эпиллятором, а на ногах - воском, причем делаю это регулярно и зимой и летом. Ну не могу я эту щетину переносить....






    Согласна с Асмодеей, терпеть не могу женскую волосатость. Вне зависимости от времени года


    Провожу все волосоудалительные процедуры и зимой, и летом регулярно.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •