Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Крем-автозагар?
    от Line в разделе Косметология и красота
    Ответов: 2
    : 26.04.2007, 12:39
  2. Забыла! (автозагар)
    от Andreyka в разделе Косметология и красота
    Ответов: 3
    : 02.08.2005, 11:33
  3. автозагар
    от Mingaleeva в разделе Косметология и красота
    Ответов: 47
    : 03.06.2005, 19:44
  4. Автозагар
    от Овчинников в разделе Косметология и красота
    Ответов: 11
    : 01.06.2005, 23:17
  5. Ответов: 1
    : 15.07.2004, 06:06

Тема: автозагар

  1. Mingaleeva
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Скажите, а вы пользовались автозагарами?


    И как впечатления/ощущения?


    Я никогда не пользовалась, но вот решила попробовать.


    А как и что не знаю...

  2. Alexsandr
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Я пользовалась,мне не понравилось.Смылось буквально на второй ден.Фигня это.

  3. svc
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Еще один вариант не высветился : "Пользовалась, но не довольна"

  4. MAXFISH
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Я раньше не пользовалась. В этом году начала пользоваться, очень довольна. Я не люблю белые ноги, поэтому приходилось загарать в солярии или ждать солнца что бы ходить с голыми ногами. Это актуально для меня, так как я занимаюсь бальными танцами, а в калготках жарко таневать.


    К тому же мне всегда было жалко загорать лицом, зарабатывать морщины, теперь мажусь автозагаром с лёгким оттенком и всегда красивый цвет лица.


    Также автозагар удобен если на какой-нибудь бал нужно идти в открытом платье, ненужно ходить в солярий, перед новым годом там вечно очереди.

  5. Tatiyana
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Пользовалась , пробовала множество разных , но не очень довольна. Когда нужно в 2-3 дня обеспечить приятный цвет тела - еще можно. Но смывается это невероятно быстро , особенно - с лица. Чаще всего - еще и белье пачкается. Не очень приятно , когда идешь куда-то в белом топике , а к концу вечера швы на одежде красятся. Отстирывается - без труда , но это так просто выдает Ваш секрет...

  6. Владимир_ВЧ
    #6
    Читатель Недуг.Ру


    К тому же мне всегда было жалко загорать лицом, зарабатывать морщины, теперь мажусь автозагаром с лёгким оттенком и всегда красивый цвет лица.


    Также автозагар удобен если на какой-нибудь бал нужно идти в открытом платье, ненужно ходить в солярий, перед новым годом там вечно очереди.



    Мне тоже нравится автозагар. Тем более, что загар после солярия также смывается быстро. Да и по стоимости - даже 5 сеансов в солярии = тюбику самомого дорогого автозагара. По вредности тоже говорят, что автозагар - отличная альтернатива.


    Но только вас хотела спросить - то, что вы постоянно регулярно пользуетесь - на коже никак не отражается? Не забиваются поры?


    Я в месяц где-то раз 7 пользуюсь, поэтому не замечала никаких неприятностей от него. Хотелось бы мне использовать автозагар чаще, ну через день к примеру. Но я боюсь, что кожа испортится. А вы не пробовали каждый день к примеру?

  7. катарина
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    А вы не порекомендуете каких фирм лучше брать крема? у кого какие предпочтения? я один раз пользовалась автозагаром и фирма была уже не помню какая но малоизвестная, впечатления негативные остались, хоть я лицо скрабом и очистила но все равно пятнами оно было и еще такой вопрос? как обрабатывать кожу вокруг глаз? и я так понимаю вокруг глаз наверное нельзя мазать и как сделать так чтобы границы резко не обозначались?

  8. sweet_fase
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Пользовалась зимой и довольна, но предпочитаю натуральный загар.

  9. TatyanaCH
    #9
    Читатель Недуг.Ру




    К тому же мне всегда было жалко загорать лицом, зарабатывать морщины, теперь мажусь автозагаром с лёгким оттенком и всегда красивый цвет лица.


    Также автозагар удобен если на какой-нибудь бал нужно идти в открытом платье, ненужно ходить в солярий, перед новым годом там вечно очереди.



    Мне тоже нравится автозагар. Тем более, что загар после солярия также смывается быстро. Да и по стоимости - даже 5 сеансов в солярии = тюбику самомого дорогого автозагара. По вредности тоже говорят, что автозагар - отличная альтернатива.


    Но только вас хотела спросить - то, что вы постоянно регулярно пользуетесь - на коже никак не отражается? Не забиваются поры?


    Я в месяц где-то раз 7 пользуюсь, поэтому не замечала никаких неприятностей от него. Хотелось бы мне использовать автозагар чаще, ну через день к примеру. Но я боюсь, что кожа испортится. А вы не пробовали каждый день к примеру?



    Я раз в неделю пользуюсь для тела.


    Я не пытаюсь достигнуть очень тёмного цвета, поэтому для лица пользуюсь 2-а раза в неделю. Вообще на них написано наносить каждый день пока не получите жалаемый цвет, а потом каждые 3-и дня пользоваться для поддержания.


    Для лица пользуюсь гелем, помоему он очень нейтрально действует на кожу. И не сушит и не забивает поры.

  10. Arina
    #10
    Читатель Недуг.Ру


    А вы не порекомендуете каких фирм лучше брать крема? у кого какие предпочтения? я один раз пользовалась автозагаром и фирма была уже не помню какая но малоизвестная, впечатления негативные остались, хоть я лицо скрабом и очистила но все равно пятнами оно было и еще такой вопрос? как обрабатывать кожу вокруг глаз? и я так понимаю вокруг глаз наверное нельзя мазать и как сделать так чтобы границы резко не обозначались?



    Моя подружка работает продавцом косметики, она мне посоветовала для лица Sisley. Она в своём магазине многое перепробовала и сказала что если есть возможность приобрести, то Sisley самое лучшее. Кожа у меня комбинированная и Sisley очень подошел.


    Для тела, если честно, мне всё равно чем мазаться. Пробовала Lancome и L'oreal. Разницы в стойкости загара не вижу.

  11. Аленька
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Мне очень понравились крема для загара. Быстро, недорого и результат отличный!!

  12. Sabinka
    #12
    Читатель Недуг.Ру


    Мне очень понравились крема для загара. Быстро, недорого и результат отличный!!






    Selena, не откроешь ли ты свой секрет - какой фирмы крем?? И еще вопросик: сколько примерно он стоит??





    Сейчас эта темка для меня очень актуальна - сдаю сессию, на солнце бываю мало, загорать некогда, а бледной как поганка ходить не хочется.

  13. amlenida
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    А я автозагаром не довольна, он на мне всегда получается какого-то идиотского желтого цвета. Вылядит кошмарно, какую бы фирму не брала, цвет получается одинаковый.

  14. Мультиник
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    У меня автозагар Л'Ореаль - вполне довольна. Правда, смывается действительно дня за 2-3...

  15. @len@
    #15
    Читатель Недуг.Ру


    У меня автозагар Л'Ореаль - вполне довольна. Правда, смывается действительно дня за 2-3...



    Ну и обычный загар не у всех долго держиться.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •