Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. женственность и форма лба
    от Safina в разделе Пластический хирург
    Ответов: 0
    : 20.05.2006, 18:46
  2. женственность лица и лоб
    от safina в разделе Пластический хирург
    Ответов: 0
    : 20.05.2006, 18:24
  3. Женственность.
    от Гоша в разделе Косметология и красота
    Ответов: 18
    : 14.08.2005, 13:40
  4. Женственность
    от Wanderer в разделе Косметология и красота
    Ответов: 185
    : 29.07.2005, 12:42
  5. у меня вопрос философский: что такое женственность? это врожденное свойство...
    от анна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 03.07.2004, 01:08
  1. vova
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    А мне кажется, что дело не рюшечках и пастельных тонах.


    После лет 25 начала наконец-то выглядеть женственно.


    Даже юбки стала носить.


    Люблю яркие чистые цвета - красный, белый, синий, черный.


    Хотя основное в моем гардеробе - брюки/джинсы, но не думаю, что это отрицает женственность.

  2. Мадам Боль
    #32
    Читатель Недуг.Ру
    Я тоже думаю, что женственность - это, скорее, внутреннее качество. Самоощущение...


    А от одежды это зависит мало - если не ее, женственности, то хоть укутайся ты в рюшечки с головы до ног... А если есть - это будет заметно даже в костюме сварщика...


    Я просто вспомнила клип Дженнифер Лопес...

  3. masyachka
    #33
    Читатель Недуг.Ру
    На мой взгляд, женственность - это чувственность, шарм, обаяние, нежность и сексуальность. Только сексуальность неагрессивная, а мягкая что ли. Сложно объяснить. Женственность в облике отражается, во взгляде, в движениях, в поведении. И это не обязательно рюшечки и оборочки. Можно в них выглядеть и куклой разряженой, а можно и настоящей женщиной, так что женственность прежде всего внутреннее качество.

  4. ems
    #34
    Читатель Недуг.Ру
    Женственность... Закрываю глаза и отдаюсь ассоциациям... мягкое, светлое, теплое.. хочется погладить.... Скажете, дамочка на шпильках и с кровавыми губами - женственна??? Ну фиг с ними, с рюшечками, тут все ясно.


    Осанка... Взгляд... мягкость и плавность движений, мягкость улыбки, ... - один аспект. Жизнерадостность лесного зверька, непосредственность юного создания, неиссякаемый интерес к деталям... Читала в умнейшей книге "Бегущая с волками", что женщина со здоровой психикой и ненарушенными инстинктами по поведению напоминает молодую волчицу - она умна, сильна, любопытна и жизнерадостна, излучает уверенность в себе. Уникальное сочетание мягкости и силы.


    Рюшечки? Кудряшечки? Мелковато.


    Зрите в корень.

  5. Валера1
    #35
    Читатель Недуг.Ру
    В корень не в корень, но Вы сами опять-таки указали внешние признаки (н/р, красную помаду) как некие атрибуты, кот. не возможны у "женственности". Так? И еще, внимательнее читайте, мы сразу говорили об особой ауре таких дамочек.





    Вы мне скажите, Варум - женственная? (не в клипах, там можно хоть змея-горыныча из тебя сделать, а так....по жизни)

  6. Генрих
    #36
    Читатель Недуг.Ру


    Скажете, дамочка на шпильках и с кровавыми губами - женственна???






    Вы так говорите, как будто на шпильках нельзя выглядеть женственно. ИМХО, туфли на шпильке - это самая женственная обувь, какую только можно представить. И с яркой помадой на губах совершенно не обязательно выглядеть как вульгарная бабища с рынка. Когда кто-то говорит о ярко-красной помаде, я всегда представляю себе диоровскую (по-моему? ) рекламку примерно пятилетней давности. Так вот - ИМХО, там это очень женственно.

  7. irene akalatovi
    #37
    Читатель Недуг.Ру





    Вы мне скажите, Варум - женственная? (не в клипах, там можно хоть змея-горыныча из тебя сделать, а так....по жизни)






    На мой взгляд, скорее нет, чем да

  8. мрачная_dark_an
    #38
    Читатель Недуг.Ру







    Вы мне скажите, Варум - женственная? (не в клипах, там можно хоть змея-горыныча из тебя сделать, а так....по жизни)






    На мой взгляд, скорее нет, чем да









    Поддерживаю!


    Но моё мнение совсем не объективно, так как Варум меня раздражает.

  9. Василий
    #39
    Читатель Недуг.Ру









    Вы мне скажите, Варум - женственная? (не в клипах, там можно хоть змея-горыныча из тебя сделать, а так....по жизни)






    На мой взгляд, скорее нет, чем да









    Поддерживаю!


    Но моё мнение совсем не объективно, так как Варум меня раздражает.



    да меня вообще все эти попсовые чушки не волнуют, просто я от народа за целый день так и не добилась реальных примеров. Вот решила сама эти примеры подавать......наугад.....пальцем в небо


    Ясно. Чета других дамочек в голове нет

  10. ТатьянаПикина
    #40
    Читатель Недуг.Ру
    Люди, ну приведите реальный пример того, кого Вы считаете женственной, а кого нет.


    Вот то, о чем говорим мы с Импер... возьму пример замученный сериал "Секс в большом городе". Я женственной считаю Шарлотту, а вот Керри и Саманту нет, про Миранду вообще не говорю.

  11. nfnmzyf
    #41
    Читатель Недуг.Ру


    возьму пример замученный сериал "Секс в большом городе". Я женственной считаю Шарлотту, а вот Керри и Саманту нет, про Миранду вообще не говорю.



    подпишусь.

  12. connection
    #42
    Читатель Недуг.Ру
    Ну не знаю! Для меня женственные: Клаудия Шиффер,Памела Андерсон,Кайли Миноуг.


    (Из того,что сразу вспомнилось.Хотя изз них нравится только П.А.)





    Не женственные мадамы: Земфира,Пугачёва,Орбакайте,Шер,Сара Джессика Паркер. (ну и подборочка! )








    Это из тех, кто сразу "на ум пришёл"

  13. Mileno4ka
    #43
    Читатель Недуг.Ру


    Ну не знаю! Для меня женственные: Клаудия Шиффер,Памела Андерсон,Кайли Миноуг.


    (Из того,что сразу вспомнилось.Хотя изз них нравится только П.А.)





    Не женственные мадамы: Земфира,Пугачёва,Орбакайте,Шер,Сара Джессика Паркер. (ну и подборочка! )








    Это из тех, кто сразу "на ум пришёл"






    Памела женственна??? По мне она секси. А вульгарность ее никак у меня не ассоциируется с женственностью.

  14. Faizulla
    #44
    Читатель Недуг.Ру




    Ну не знаю! Для меня женственные: Клаудия Шиффер,Памела Андерсон,Кайли Миноуг.


    (Из того,что сразу вспомнилось.Хотя изз них нравится только П.А.)





    Не женственные мадамы: Земфира,Пугачёва,Орбакайте,Шер,Сара Джессика Паркер. (ну и подборочка! )








    Это из тех, кто сразу "на ум пришёл"






    Памела женственна??? По мне она секси. А вульгарность ее никак у меня не ассоциируется с женственностью.



    ПА у меня тоже с женственностью ну никак не ассоциируется. Пожалуй, только Кайли из списка.

  15. marian
    #45
    Читатель Недуг.Ру




    возьму пример замученный сериал "Секс в большом городе". Я женственной считаю Шарлотту, а вот Керри и Саманту нет, про Миранду вообще не говорю.



    подпишусь.






    А что в Керри неженственного?


    Я считаю женственной не только Шарлотту, но, безусловно, и Керри. Просто разные типы женственности. Миранда однозначно нет (ИМХО, вот это совершенно бесполое существо), а вот Саманта... скорее тоже нет, чем да, там слишком мужской характер.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •