Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как самому определять дозировку варфарина по ...
    от Влад в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 12.12.2005, 10:21
  2. Научите определять девственника в толпе!
    от Zevs в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 147
    : 11.08.2005, 21:58
  3. Как определять и предотвращать морщины?
    от Piton в разделе Косметология и красота
    Ответов: 19
    : 08.07.2005, 01:59
  4. Подскажите, пожалуйста, как правильно измерять БТ и определять начало овуля...
    от Натали Пак в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 28.07.2004, 02:41
  5. научите определять по базальной температуре когда овуляция и все такое. вот...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 24.05.2004, 11:51
  1. Piton
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мне 26 лет, когда смотрю в зеркало четко вижу с обеих сторон рта такие линии. Всем говорю, что это морщины! Но моя косметичка, которая меня рассматривает через лупу на чистке, и все остальные друзья и прочее, говорят, что никаких морщин у меня нет! А что же тогда это? И еще на шее такие как поперечные линии, они у меня всегда были, и до сих пор есть. Это же тоже морщины? Короче, я в истерике!

  2. Ststory
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    В ужасе хватаю заркало....Кошмар! У меня тоже на шее две полоски!!! (Хотя вокруг рта, если не улыбаюсь, вроде ниче нет пока)...А разве это не у всех так??!

  3. yy
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Да хрен его знает! Посмотреть на фотки моделей и актрис у них шейки гладенькие. А вокруг рта у меня когда не улыбаюсь такие полосочки с двух сторон! Раньше не было!

  4. Tuchkovo
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Мне кажется что две поперечные линии на шее есть у большенства девушек (и не очень ) не зависим от возраста .А то что вы не видите их у моделей на фотографиях , так это заслуга фотографов , осветителей и людей которые работают на фотошопе

  5. Eva1963
    #5
    Читатель Недуг.Ру


    Да хрен его знает! Посмотреть на фотки моделей и актрис у них шейки гладенькие. А вокруг рта у меня когда не улыбаюсь такие полосочки с двух сторон! Раньше не было!






    Да, это мимические морщинки которые появляются одни из первых.





    Не надо расстраиваться, нужно просто начинать следить за собой более внимательно.Не факт, что они будут становится глубже , хотя когда-нибудь лет через .....адцать все-таки будут глубже.


    К сожалению считается что после 25 начинается естественное старение кожи ( так устоено физиологически). Но с этим можно и нужно бороться!!

  6. уточка
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Ну и так слежу. Веду здоровый образ жизни, высыпаюсь, утром и вечером обязательно все процедуры проделываю! Я теперь даже стараюсь не улыбаться часто!

  7. Шама
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Подскажите! И что делать с такой шеей? мне всего 22, а у меня уже есть эти ужасные бороздки.... Что с ними делать-то???

  8. Lastka
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    У меня в мои 33 морщин нет. И дело здесь не в "процедурах" как писал кто-то выше. Тонирование и увлажнение необходимые составляющие здоровья кожи. Но морщины появляются не от того, что крем недостаточно хорош. На лице тоже есть мышцы и эти мышцы имеют такое же свойство атрофироваться как и мышцы на теле. Я уже года три делаю гимнастику для лица. Я может быть и не была бы таким фанатом гимнастики для лица, если бы не пример моей мамы, которая постоянно делала гимнастику для лица и превосходно выглядела.





    Хотя я отлично понимаю, что всяких там "нехирургических методов подтяжки лица" не избежать, но СУЩЕСТВЕННО отсрочить можно.





    Для шеи я делаю упражнения тоже. Морщин на шее нет, второго подбородка тоже нет.

  9. Кошки
    #9
    Читатель Недуг.Ру


    У меня в мои 33 с хвостиком морщин нет. Просто я уже года три делаю гимнастику для лица. Я может быть и не была бы таким фанатом гимнастики для лица, если бы не пример моей мамы, которая постоянно делала гимнастику для лица и превосходно выглядела.





    Для шеи я делаю упражнения тоже. Морщин на шее нет, второго подбородка тоже нет.






    Можно узнать в чем эта самая гиманстика заключается и как часто ее делать?

  10. Богданн
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    В феврале в Орифлэйм появится крем от мимических морщин. Как раз для таких вещей, как складки около губ. Для возраста от 25 лет.


    Если вам 22 года, от морщин не надо ничем пользоваться, но когда вы умываетесь (надеюсь, специальным средством, а не мылом), нужно так же точно мыть шею и область декольте. Потом тоником и дневным кремом, как и лицо. На шее почти нет сальных желез, поэтому ее надо увлажнять. И защищать от солнца обязательно (крем от солнца или просто с высоким УФ фильтром). Вот и все, что нужно в 22 года.

  11. navi
    #11
    Читатель Недуг.Ру




    У меня в мои 33 с хвостиком морщин нет. Просто я уже года три делаю гимнастику для лица. Я может быть и не была бы таким фанатом гимнастики для лица, если бы не пример моей мамы, которая постоянно делала гимнастику для лица и превосходно выглядела.





    Для шеи я делаю упражнения тоже. Морщин на шее нет, второго подбородка тоже нет.






    Можно узнать в чем эта самая гиманстика заключается и как часто ее делать?






    Упражнение для шеи: закинуть голову назад и в этом положении выдвигать вверх подбородок. Я делаю три подхода по 15 раз каждый вечер.

  12. Вячеслав -39
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    А для лица?

  13. rozi06
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Мне сложно описать упражнения для лица правильно, т.к. там много нюансов и правильная инструкция очень важна. Посмотрите в интернете, я думаю, что-то по теме там найти можно.

  14. vitalik
    #14
    Читатель Недуг.Ру


    Мне сложно описать упражнения для лица правильно, т.к. там много нюансов и правильная инструкция очень важна. Посмотрите в интернете, я думаю, что-то по теме там найти можно.






    Спасибо))

  15. кардиолог
    #15
    Читатель Недуг.Ру


    У меня в мои 33 морщин нет. И дело здесь не в "процедурах" как писал кто-то выше. Тонирование и увлажнение необходимые составляющие здоровья кожи. Но морщины появляются не от того, что крем недостаточно хорош. На лице тоже есть мышцы и эти мышцы имеют такое же свойство атрофироваться как и мышцы на теле. Я уже года три делаю гимнастику для лица. Я может быть и не была бы таким фанатом гимнастики для лица, если бы не пример моей мамы, которая постоянно делала гимнастику для лица и превосходно выглядела.





    Хотя я отлично понимаю, что всяких там "нехирургических методов подтяжки лица" не избежать, но СУЩЕСТВЕННО отсрочить можно.





    Для шеи я делаю упражнения тоже. Морщин на шее нет, второго подбородка тоже нет.



    А когда упражнения вы делаете для шеи, голову до конца закидываете назад, или просто вверх, чтоб шея вытянулась? (Хотя у вас может быть просто хорошая кожа, и нету склонности к морщинам, при чём если у вашей мамы такая же ситуация, может это наследствено, и то что именно гимнастика лица помогает, не факт)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •