Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 03.01.2014, 01:31
  2. Возраст на лицо
    от BioMag в разделе Косметология и красота
    Ответов: 60
    : 14.07.2005, 06:20
  3. Возраст в данный момент - 27 Возраст начала менструации - 11, 5 Продолж...
    от Яна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 08.06.2004, 08:17
  4. Ответов: 3
    : 28.05.2004, 16:15
  5. Ответов: 1
    : 17.05.2004, 01:30
  1. BioMag
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Хочу спросить у тех кому за 30 и кто выглядит моложе своих лет благодаря уходу за собой. С какого возраста стоит начинать не просто ухаживать за собой, а именно сохранять свою молодость?


    И какими методами?


    Просто мне 20 лет и думаю если начать сейчас, может не с кремов для морщин, а с какой-нибудь гимнастики для лица или еще че-нибудь,


    через лет 20 я не буду выглядеть как моя мама.. (у меня уже сейчас


    морщинки под глазами, на лбу, следы от прыщиков на лице и т.п)


    Вреден ли для кожи, например, солярий (опять вопрос для тех кто


    пользовался им несколько лет подряд). Стоит ли пользоваться кремами от первых морщин? Делать пилинги, и т.п ? Извиняюсь, что нагрузила


    кучей всего, но не хочу, чтобы мой муж, к примеру, ушел через 20 лет к молодой, как сделал мой отец...

  2. Asus
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    В 20 и задумываться об этом не нужно. Иначе морщины на лбу раньше времени появятся





    Мне за 30 (чуть-чуть) и я об этом особо не парюсь. Дают мне лет 26-28 от силы. Морщин пока нет. Гимнастику не делаю. Питаться стараюсь правильно. На свежем воздухе бывать. Пользоваться только качественной косметикой, не злоупотреблять ею.


    Вот и весь рецепт.





    Все зависит от ваших природных особенностей. Лет 5 назад встретили я свою одноклассницу. Просто глазам своим не поверила, выглядит лет на 40. А другая моя одноклассница - просто девочка какая-то.

  3. котёнок
    #3
    Читатель Недуг.Ру


    В 20 и задумываться об этом не нужно. Иначе морщины на лбу раньше времени появятся





    Мне за 30 (чуть-чуть) и я об этом особо не парюсь. Дают мне лет 26-28 от силы. Морщин пока нет. Гимнастику не делаю. Питаться стараюсь правильно. На свежем воздухе бывать. Пользоваться только качественной косметикой, не злоупотреблять ею.


    Вот и весь рецепт.






    а что вы подразумеваете под *не злоупотреблять* косметикой?

  4. mudrakov
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Не "штукатурить" лицо в три слоя. На занятия спортом не краситься и т.д.


    Я, например, никогда в своей жизни не пользовалась пудрой и крем-пудрой. На мой взгляд лицо выглядит неестесственно. А замазанные крем-пудрой прыщи заметны сильнее.

  5. Владимир Т
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    ТО что Вы задумались об уходе за кожей уже неплохо. Но сейчас достаточно пользоваться просто увлажняющими средствами, но никак не от первых морщин (эти крема от 35 лет). А вот после 25, если много мимических морщин, тогда уже можно пробовать средства именно от мимических морщин, сейчас уже такие появились в продаже.


    С солярием тоже аккуратно, можно и переусердствовать, что пойдет во вред организму.


    Гимнастики для лица типа шиацу, теоретически можно, ради разнообразия.


    Сейчас для Вас больше подойдут здоровое питание с обилием витаминов и фитнесс + хорошее настроение и улыбка.

  6. НатаSuSl
    #6
    Читатель Недуг.Ру


    хорошее настроение и улыбка.



    незаменимые спутники хорошего внещнего вида


    главное ко всему подходить без фанатизма, любые процедуры себе в удовольствие.

  7. Minx
    #7
    Читатель Недуг.Ру


    ТО что Вы задумались об уходе за кожей уже неплохо. Но сейчас достаточно пользоваться просто увлажняющими средствами, но никак не от первых морщин (эти крема от 35 лет). А вот после 25, если много мимических морщин, тогда уже можно пробовать средства именно от мимических морщин, сейчас уже такие появились в продаже.


    С солярием тоже аккуратно, можно и переусердствовать, что пойдет во вред организму.


    Гимнастики для лица типа шиацу, теоретически можно, ради разнообразия.


    Сейчас для Вас больше подойдут здоровое питание с обилием витаминов и фитнесс + хорошее настроение и улыбка.






    я вот все чаще стала думать, что я начала стареть!!! Меня это вгоняет в дикую панику, я не хочу!!!!!!! Вчера прочитала в мужском журнале, что после 25 дама теряет свежесть и упругость раз и навсегда!!!!!!! Я весь вечер изучала себя, мне кажется, что я старая и вся в морщинах!!!! Ужас!!!!!!!!!!!! Хорошо вам, вы с Алин не выглядите на свой возраст, пт и умничаете. Фитнес и улыбка це круто, но........блин, время идет!!! Ужас, меня, судя по всему, заклинило. Каждый год я воспринимаю не как взросление, а как старение!!!!!!!!!!!!!!!!

  8. prolov
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Можно подумать, мужчины после 25 прибавляют свежести


    Импе, не читай ерунду. Наслаждайся тем, что имеешь сегодня.

  9. jerry
    #9
    Читатель Недуг.Ру


    я вот все чаще стала думать, что я начала стареть!!! Меня это вгоняет в дикую панику, я не хочу!!!!!!! Вчера прочитала в мужском журнале, что после 25 дама теряет свежесть и упругость раз и навсегда!!!!!!! Я весь вечер изучала себя, мне кажется, что я старая...






    Ну здрасьте! свежесть мы не потеряли и пусть не врут - Алин, Идигидра - точно, подтверждаю, я, как мне кажеться тоже. Выглядим свеженкими. А ты вообще малявочка ещ. Так что грустные мысли НАФИГ!!!! И никого не слушай, Импер.

  10. alex_ney
    #10
    Читатель Недуг.Ру


    Можно подумать, мужчины после 25 прибавляют свежести


    Импе, не читай ерунду. Наслаждайся тем, что имеешь сегодня.






    Марленыч, кстати, прибавляют и еще как!!!!!!!!!!!! У меня уйма знакомых мч, с которыми я общаюсь уже больше 10 лет, которые после 30 стали реально намного свежее и интереснее, на свои 33 не выглядат совершенно, хотя в 25 тянули на весь сорокет!!!


    Чуваки как вино: чем дольше выдержка, тем оно благороднее и лучше, лучше и еще раз лучше!!!!!


    Дурацкая тема! Опять я запарилась

  11. Olesia23
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Главное не зацикливаться, иначе с ума сойти можно.


    Я помню в 25 на себя глянула в зеркало и подумала.....все, старость пришла!


    А теперь.....пусть и есть первые морщинки, не обращаю внимания, от них ни куда не деться. Что ж теперь не смеяться вовсе, дабы оттянуть время...да ну

  12. muha
    #12
    Читатель Недуг.Ру




    я вот все чаще стала думать, что я начала стареть!!! Меня это вгоняет в дикую панику, я не хочу!!!!!!! Вчера прочитала в мужском журнале, что после 25 дама теряет свежесть и упругость раз и навсегда!!!!!!! Я весь вечер изучала себя, мне кажется, что я старая...






    Ну здрасьте! свежесть мы не потеряли и пусть не врут - Алин, Идигидра - точно, подтверждаю, я, как мне кажеться тоже. Выглядим свеженкими. А ты вообще малявочка ещ. Так что грустные мысли НАФИГ!!!! И никого не слушай, Импер.






    Света, ты знаешь, у меня мало почему-то таких примеров вот как вы!!! М А Л О !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


    Вот кстати, меня трясет при мысли о морщинах на шее и возле рта, но у вас (ради Бога, извините, что примеры ставлю на конкретных личностях - Идигидра, Алин и ты) я их точно не видела!! Быстро говорите, в чем дело? Как вы этого добились? Только не надо про фитнесс и улыбку

  13. vprokop
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Импер, ты явно на себя наговариваешь





    Молодая, красивая, цветущая. И такие мысли.





    Перестань ей богу.

  14. Михаил
    #14
    Читатель Недуг.Ру




    Можно подумать, мужчины после 25 прибавляют свежести


    Импе, не читай ерунду. Наслаждайся тем, что имеешь сегодня.






    Марленыч, кстати, прибавляют и еще как!!!!!!!!!!!! У меня уйма знакомых мч, с которыми я общаюсь уже больше 10 лет, которые после 30 стали реально намного свежее и интереснее, на свои 33 не выглядат совершенно, хотя в 25 тянули на весь сорокет!!!


    Чуваки как вино: чем дольше выдержка, тем оно благороднее и лучше, лучше и еще раз лучше!!!!!


    Дурацкая тема! Опять я запарилась



    Мужают, хочешь сказать? Это от того, что их дамы хорошие окружают

  15. cheater
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Стрессы сильные, несчастья и переживания очень старят. Тут ни косметологи не помогают, ни кремы, ни фитнес... У меня последний год очень много неприятностей в жизни случилось от самых мелких до крупных. Так я за этот год лет на 5 внешне постарела. Мне 31, год назад на 25 максимум выглядела, а в лучшие дни и на 22-23. А сейчас на свой возраст тяну, видимо. Морщины мимические от переживаний углубились, кожа ухудшилась, тонус кожи ослаб, да еще и выражение лица соответствующее. Надеюсь, когда неприятности кончатся - после определенных процедур лицо снова помолодеет. Ну , конечно, к 22 вряд ли вернусь.





    Так что совет- поменьше стрессов и переживаний (насколько это возможно в земной жизни).

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •