Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Спасибо Вам от всей души!
    от Михайлова 1 в разделе Отзывы о клиниках и врачах
    Ответов: 6
    : 07.02.2011, 22:30
  2. СЕНСАЦИЯ!БУСИК ВО ВСЕЙ КРАСЕ!
    от Vasik в разделе Косметология и красота
    Ответов: 91
    : 22.05.2005, 10:29
  3. Высыпания на всей спине
    от Кaмелия в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 08.04.2005, 17:41
  4. Дезя, от всей селедочной души, со всей сладостью, на которую я способна- по...
    от Селедка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 12.08.2004, 03:34
  5. У меня, по всей вищимости гени...
    от Анонимный в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 0
    : 15.11.2003, 23:14
  1. Nartkala
    #46
    Читатель Недуг.Ру


    Да сто процентов, что альпнистка - это назлогиненный бусик
    Кстате подумала о том же прочитав тот пост!


    я не спихолог- я только учюсь..альпинистка и Бусик 80% один и тот же человек!Как говриться сам себя не похвалишь-никто не похвалит?Бусь зачем же вы так оправдываетесь про ботиночки-подумаешь материальное положение у всех разное?Вы же назвали себя Богом-а какая разница тогда, что носить?Знаете агресия и порождает агресию, вас просто не признали в обществе, вот и вы на всех решили разозлиться и создать эффект мачо..!только получился не мачо, а МОЧА=)Кстате полазьте по сайтам разнообразте ваши фразки, крокодилы уже не модные.. Ну и что вы мне ответите?Какая страшная я?Врядли вы меня не разу не видели, обсалютно ничего обо мне не знаете!Нет никого представления, вы просто можете меня аскорбить-и это скорее всего-пожалуйста , у каждого своя ответная реакция..все равно умного ничего не скажете


    Ну конечно я забыла про вашу коронную фразу- А СВАМИЯ ВООБЩЕ РАЗГОВАРИВАТЬ НЕ СОБИРАЮСь..или как там?не напомните?


    Мачо..тьфу..постыдились бы вы ж клоун местный, будьте собой, и к вам возможно потянуться люди, зачем надевать маску и становиться дегинератом?Мой совет прочитайте Я(Романтика)Яновского, может что-то и поймете..ломайте идеи свои и принципы..можете это не принимать во внимание!Енто мое личное мнение=)

  2. Асия
    #47
    Читатель Недуг.Ру


    Дуры бабы не потому что они дуры,а потому что бабы.В вашем засохшем полисаднике эта фраза звучит не так глупо,как могут утверждать феминистки Что же вы бегаете за Славиком по всем темам,коли он такой дебил ,хам и пустобрех? Выбранный им виртуальный имидж, на него работает долгие годы и приносит желаемые дивиденды Ни одна настоящая женщина, не затеет и не станет развивать склоку вокруг пшика,вокруг НИЧЕГО,коим вы здесь Бусю пытаете выставить Он бросил вам кость,а вы,как оголодавшие шавки в неё вцепились. Глодайте-мяса вам не видать ,как своих ушей,которые у вас имеют предназначение,в лучшем случае, лапшесобирательного агрегата
    повторю фразу прошлого моего ответа-Агрессия и пораждают агрессию..

  3. elso1
    #48
    Читатель Недуг.Ру


    Дуры бабы не потому что они дуры,а потому что бабы.В вашем засохшем полисаднике эта фраза звучит не так глупо,как могут утверждать феминистки Что же вы бегаете за Славиком по всем темам,коли он такой дебил ,хам и пустобрех? Выбранный им виртуальный имидж, на него работает долгие годы и приносит желаемые дивиденды Ни одна настоящая женщина, не затеет и не станет развивать склоку вокруг пшика,вокруг НИЧЕГО,коим вы здесь Бусю пытаете выставить Он бросил вам кость,а вы,как оголодавшие шавки в неё вцепились. Глодайте-мяса вам не видать ,как своих ушей,которые у вас имеют предназначение,в лучшем случае, лапшесобирательного агрегата






    Да никто тут ничего не затеивал, прикалывались просто, шутили, язвили, это вы по-моему слишком серьезно все это восприняли.

  4. Леона
    #49
    Читатель Недуг.Ру
    Альпинистка,а тут кроме тебя никто не собирался ему ноги мыть... Хотя сильно сомневаюсь,что это не сам бус.


    Мы заметь у себя ДОМА! Балуемся так сказать...


    А у него всё одно и тоже на 44 страницы.


    А некоторые бегают за ним - 2 года, притом по всем форумам.


    А бус сам себе одинокий режиссёр - за себя и за того "парня".


    Просто смотрим такое ЧУЧЕЛО - почему же не поразвлекаться!


    А ты топай-топай детка...за ним. И если он за два года не вырос, то


    тем более ему - ГРОШ ЦЕНА!

  5. Dana
    #50
    Читатель Недуг.Ру
    Бред какой то...Очередной раз удивляюсь почему тема о Бусике до сих пор существует. Как я заметила он не плохо вписался и в другие темки форума, иногда (правда редко, но метко) говорит очень интересные вещи, должна всё таки признатся. Но почему темы о нём как о ком то высоком и прекрасным, всё ещё существуют? Бусик, спускайтесь со своих облаков, общайтесь с нами, если хотите, не общайтесь, если не хотите, но сколько можно об одном и том же!

  6. bezm
    #51
    Читатель Недуг.Ру
    А я даже и лапши не узрела...всё однобоко:"крокодилы,жопы...так есть тут кто- нибудь?"... - ВСЁ! ГДЕ ЛАПША?


    Вот только непонятно почему так рьяно его защищаем?


    И почти на последнем аккорде, явление альпинистки...


    -О Слава!


    -О Альпи...


    -Где тебя я ещё могла найти?


    Сценарий - 0 умноженный на 0. А где интрига!!!, которую так жаждут


    зрители???





    А если он такой , то фотки в студию!


    Может у него спасательный круг ,в виде жировых отложений да и


    ростом с сидячую собаку - где уж нам знать?





    Не словом, а делом!


    ЗАНАВЕС!


    P.S. Все уже это проходили с Атлетом, Андроидом... - тоже весело было.

  7. incredeble
    #52
    Читатель Недуг.Ру
    извените конечно, но я что то не догоняю....вы прочто вообще? Кто такой Бусик?? Неужели мужик смог так себя обозвать сам?? и второе.....Вы что действительно по фотке считаете его красавцем?? Я надеюсь это просто прикол....

  8. Newcomer
    #53
    Читатель Недуг.Ру
    Дэвушки, он на перце.ру модератором "работает", а к нам на форум приходит поднабраться новых идей по обсуждаемым темкам,оформлению форума и т.д. Там он куда как попроще себя ведет . К тому же, страдает нехваткой фантазии, и в темы с похожим смыслом копирует свои посты с другого форума.


    Так старается, бе-едненький двужопенький крокодильчик!

  9. alex1by
    #54
    Читатель Недуг.Ру
    Marien, слабо явить свой лик в Караване ? Собственно я к тому, что не имея никаких шансов даже слыть умной, лучше молчите Я-то уже понял, что Вы дура, теперь постарайтесь это скрыть от других





    Anasha_aka


    ...Кстате...учюсь...обсалютно...аскорбить...дегине ратом...


    Скажи-ка дура, только честно, ты на самом деле думаешь, что можешь вызывать хоть какую-то гамму симпатий или антипатий ? Но судя по твоей речи, ты как минимум симпатичная





    НЕЗНАКОМКА, пишу и отвечаю лишь в этой теме, в специфические разделы не хожу, потому что отдаю должное тому, у мадамов есть свои интересы. Так кто же мешает раз и навсегда всем просто не заходить сюда ? Нет ничего проще ! Молчите и я сам завяну в прахе своего ничтожества





    Разведчица, всё верно ! Почитайте на perecz.ru, как могут писать остроумные мадамы и учитесь ! Ну если конечно же Вы сами не хотите остаться такой же дурой как в данный промежуток времени навсегда

  10. ААА
    #55
    Читатель Недуг.Ру
    Слежу с переменным успехов за Вашими с дамами дискуссиями и возник банальный вопрос, зачем Вам общаться с нами, дурами, ведь все равно достойной Вас здесь нет, оставили бы нас с нашими идиотскими заботами и общались бы на ином форуме, с нормальными девушками. Все равно Вы не сможете сделать нас лучше

  11. mesmer
    #56
    Читатель Недуг.Ру
    Гость., есть замечательные слова одного классика: "Исправить я их всё равно уже не смогу, поэтому просто воспользуюсь"

  12. Энрика
    #57
    Читатель Недуг.Ру
    А мне вот сейчас подумалось, вот ведь представьте, какое у этого человека должно быть сознание, чтобы ну вообще вот так тут общаться, писать подобные ему посты и т. д. Это же ужас!!!


    Когда видишь какого-то сильно покалеченного человека, или машину после страшнейшей аварии, когда от обычного автомобиля остался лишь клубок скомканного и искарёженного металла - нет никаких эмоций, кроме ужеса и какой-то вселенской жалости...


    И вот мне сейчас так и увиделось, что у Бусика сознание - это тоже, что-то такое смятое, разрушенное и покалеченное...


    Говорю это без тени иронии.


    У меня даже участие какое-то к нему появилось...

  13. sabina
    #58
    Читатель Недуг.Ру


    Дуры бабы не потому что они дуры,а потому что бабы.



    Совсем не женская фраза.

  14. sun
    #59
    Читатель Недуг.Ру


    Гость., есть замечательные слова одного классика: "Исправить я их всё равно уже не смогу, поэтому просто воспользуюсь"






    Я, конечно, прошу прощения, но зачем Вам, самодостаточной личности, пользоваться нашей дуростью? Что-то не допонимаю, буду признательна за разъяснение.

  15. yt
    #60
    Читатель Недуг.Ру
    Гость., хищникам нужно мясо





    ...основная концепция данного форума - общайся в любом..ээ.. стилистическом формате)...другое дело, что здесь собрались люди, в образованности которых сложно усомниться, но которым наскучил уже тоталитарный шаблон остальных форумов, форумов в которых важна не суть сказанного, не изящество, не юмор, а наличие матерных слов...в этой тупорылости сварливой школьной уборщицы и прозебают остальные форумы, где права мудераста (модератора) принадлежат людям, зачастую рассуждениях которых подобны железнодорожной рельсе - прямолинейные, длинные, одноцветные и тяжёлые на восприятие...посему - perecz.ru - this game has no name, it will never be the same..))





    ....сладость запретного плода состоит лишь в том, что он запретный...на этом форуме контенгент людей, которые отдают себе отчёт, когда можно "загнуть", а когда можно "излиться" эпистолярным слогом...я не вижу здесь никакой проблемы, потому как этот форум имеет некую клубность и собственно не надо делать из этого клуба МакДональдс... многим своим соседям по планете и братьям по разуму я рекламировал этот милый уголок, однако не многие решились здесь хотя б в одной теме отписаться, потому как, с их слов, тут нужно быть изрядно подкованным, а простаков тут просто рвут вклочья ( я с этим не согласен.. им дают тут ещё кой-какое время нагулять жир)...относительно подкованности, тож не факт - я дурко дурком, а ничё, пока не сожрали...собственно, этот форум символ здорового дарвинистического взгляда на жизнь - "Свободу санитарам леса!!!...Слишком много любви"





    www.perecz.ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •