Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Карандаш для губ
    от Miss в разделе Косметология и красота
    Ответов: 75
    : 02.08.2005, 00:38
  2. Контурный карандаш
    от Лесандра в разделе Косметология и красота
    Ответов: 9
    : 11.07.2005, 21:05
  3. Ответов: 1
    : 18.08.2004, 20:55
  4. Ответов: 1
    : 09.05.2004, 01:18
  5. Ляписный карандаш (+)
    от IgorK в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 0
    : 28.10.2003, 11:55
  1. Лесандра
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Девушки, подскажите, для чего нужен этот контурный белый карандаш для ногтей? Теоретически я понимаю.....честно говоря никогда им не пользовалась, но вчера решила это исправить. Может я конечно что-то не так сделала, но вышла какая-то фигня.....

  2. Prishvin
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Рыбка, у меня есть отбеливающий карандаш для ногтей от Орифлэйм.


    Он отбеливает отросшую часть ногтя.





    Наносится на внутреннюю сторону отросшей части ногтя!

  3. Катя Т.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Да нихрена он не отбеливает, просто фуфел какой-то. И невозможно нормально там все прокрасить.

  4. Даниэла
    #4
    Читатель Недуг.Ру


    Рыбка, у меня есть отбеливающий карандаш для ногтей от Орифлэйм.


    Он отбеливает отросшую часть ногтя.





    Наносится на внутреннюю сторону отросшей части ногтя!






    Вот я и нанесла....гадость получилась. Такое ощущение было, что как буд-то просто обычным белым карандашом для глаз под ногтями намазала. Не красиво, я еле смыла.

  5. Castillo
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Если не отбеливает или гадость получается - значит, карандаш - фуфел, некачественный.

  6. Алма
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Согласна, может и карандаш фуфел....ногти то побелели у меня, но с обратной стороны смотришь на них и "красота" не описуемая. С таким же успехом можно было зубную пасту туда напихать

  7. klochan
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Обычно в глаза бросается верхняя часть ногтя. С обратной стороны туда не всякий заглянет, если только вы спецом не будете показывать

  8. Назиля
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    У меня тоже карандаш Orifleim. Скажу что есть одна тонкость. Прежде чем мазюкать под ногтями, нужно его чуть послюнявить. После того как намажешь под ногтями нужно просто через некоторое время помыть руки, необязательно с мылом. Лишнее под ногтями чуть смоется и будет нормально. Вообщем-то эта процедура дает более четкий контур и пожтому придает чуть больше ухоженности.

  9. IRINA 1
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Чушь, правильно говорят ничего не отбеливает.

  10. gambo
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Если б не отбеливал, я бы им не пользовалась... Не знаю, я сама его не покупала, потому как думала, что он плохой (по отзывам судила). А потом подарили... мне понравился.





    Тонкость у меня лично заключается в том, что наношу я этот карандаш исключительно на сухие чистые ногти. И карандаш должен быть очень остро заточен. Когда грифель у карандаша толстый нифига он не отбеливает. Когда ноготь мокрый, то вообще каша получается под ногтем, а не отбеливание. Плавали - знаем. Я им уже давно пользуюсь. Довольна.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •