Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. на какой возраст Вы выглядите?
    от Sola в разделе Косметология и красота
    Ответов: 240
    : 12.08.2005, 08:34
  2. Какой средний возраст посетительниц данного форума?
    от Макс в разделе Косметология и красота
    Ответов: 276
    : 21.07.2005, 19:30
  3. А вы хорошо выглядите по утрам?
    от postrel в разделе Косметология и красота
    Ответов: 69
    : 28.06.2005, 07:17
  4. Ответов: 1
    : 06.06.2004, 01:03
  5. Ответов: 1
    : 25.05.2004, 14:38
  1. mike201
    #196
    Читатель Недуг.Ру
    Я вот с девушкой работала, которой 22, восточной внешности(никого не хочу обидеть), слегка пухленькая. Я рядом с ней очень выигрывала.Мне 30. А когда сделала короткую задорную стрижку, был полный отпад. Всем очень понравилось(кроме мужа, который смирился).

  2. Света1111111
    #197
    Читатель Недуг.Ру
    полностью согласна с тарантеллой - сейчас большинство девушек сильно перебирают с макияжем и выглядят старше.


    на счет интеллекта - не согласна, т.к. по моим наблюдениям женщины, занимающиеся интеллектуальным трудом (особенно творческим) выглядят значительно моложе своих сверстниц. и не только женщины. в программе "принцип домино" принимал участие профессор МФТИ, которому за 90, а выглядел он где-то на 65-70. мой научный руководитель в 49 выглядит на 40. мне самой в мои почти 33 дают максимум 25. моя подружка, с которой мы вместе учились в институте, выглядит так же. а когда мой муж встречает на улице моих одноклассниц, то не верит что мы учились в одном классе.

  3. lobs4527
    #198
    Читатель Недуг.Ру


    на счет интеллекта - не согласна, т.к. по моим наблюдениям женщины, занимающиеся интеллектуальным трудом (особенно творческим) выглядят значительно моложе своих сверстниц. и не только женщины.






    Я говорила несколько не про это. Творческий труд вдохновляет, от чего лицо начинает светиться и выглядеть моложе. Это немного другое, больше относится к п. 3 - энергетике.





    Приведу немного грубый пример: у нас на работе был не шибко далекий мужик, даже 2 было. Думала им лет 30, оказалось обоим за 40. Просто у таких людей, как бы сказать,... не загруженное думами особыми лицо, не напряжено. А посему и морщинок меньше.

  4. sopovtolya
    #199
    Читатель Недуг.Ру




    на счет интеллекта - не согласна, т.к. по моим наблюдениям женщины, занимающиеся интеллектуальным трудом (особенно творческим) выглядят значительно моложе своих сверстниц. и не только женщины.






    Я говорила несколько не про это. Творческий труд вдохновляет, от чего лицо начинает светиться и выглядеть моложе. Это немного другое, больше относится к п. 3 - энергетике.





    Приведу немного грубый пример: у нас на работе был не шибко далекий мужик, даже 2 было. Думала им лет 30, оказалось обоим за 40. Просто у таких людей, как бы сказать,... не загруженное думами особыми лицо, не напряжено. А посему и морщинок меньше.






    Не согласна, я НЕ НАПРЯГАЮ ЛИЦО И НЕ НЕ МОРЩУ ЛОБ, КОГДА ДУМАЮ, но это не означает, что я не думаю, я миниатюрная, лицо "детское" - это гены, интересно бывает наблюдать, растерянность в глазах собеседников, после нескольких минут разговора мой возраст выдает взгляд (не уставшие глаза, а именно взгляд), ну и в разговоре конечно

  5. katii
    #200
    Читатель Недуг.Ру





    Не согласна, я НЕ НАПРЯГАЮ ЛИЦО И НЕ НЕ МОРЩУ ЛОБ, КОГДА ДУМАЮ, но это не означает, что я не думаю, я миниатюрная, лицо "детское" - это гены, интересно бывает наблюдать, растерянность в глазах собеседников, после нескольких минут разговора мой возраст выдает взгляд (не уставшие глаза, а именно взгляд), ну и в разговоре конечно






    Ну я тоже не морщу лоб.


    Но интеллект то выдает не угрюмое лицо, а именно глаза. Умные глаза то никуда не деть. Обезображивается лицо интеллектом то на глазах, а не на щеках.

  6. Ekaterina
    #201
    Читатель Недуг.Ру







    Не согласна, я НЕ НАПРЯГАЮ ЛИЦО И НЕ НЕ МОРЩУ ЛОБ, КОГДА ДУМАЮ, но это не означает, что я не думаю, я миниатюрная, лицо "детское" - это гены, интересно бывает наблюдать, растерянность в глазах собеседников, после нескольких минут разговора мой возраст выдает взгляд (не уставшие глаза, а именно взгляд), ну и в разговоре конечно






    Ну я тоже не морщу лоб.


    Но интеллект то выдает не угрюмое лицо, а именно глаза. Умные глаза то никуда не деть. Обезображивается лицо интеллектом то на глазах, а не на щеках.






    аха... сейчас перечитала Ваш пост, там действительно речь шла о напряженном взгляде, а не напряженном лице

  7. avgustin
    #202
    Читатель Недуг.Ру
    На свои и выгляжу, правда иногда меньше дают, чем на самом деле, но редко..

  8. Я, я
    #203
    Читатель Недуг.Ру




    на счет интеллекта - не согласна, т.к. по моим наблюдениям женщины, занимающиеся интеллектуальным трудом (особенно творческим) выглядят значительно моложе своих сверстниц. и не только женщины.






    Я говорила несколько не про это. Творческий труд вдохновляет, от чего лицо начинает светиться и выглядеть моложе. Это немного другое, больше относится к п. 3 - энергетике.





    Приведу немного грубый пример: у нас на работе был не шибко далекий мужик, даже 2 было. Думала им лет 30, оказалось обоим за 40. Просто у таких людей, как бы сказать,... не загруженное думами особыми лицо, не напряжено. А посему и морщинок меньше.






    Идигидра, я с вами абсолютно согласна. Хотело ответить в том же духе, но вы уже это сделали

  9. Ramzes
    #204
    Читатель Недуг.Ру







    Не согласна, я НЕ НАПРЯГАЮ ЛИЦО И НЕ НЕ МОРЩУ ЛОБ, КОГДА ДУМАЮ, но это не означает, что я не думаю, я миниатюрная, лицо "детское" - это гены, интересно бывает наблюдать, растерянность в глазах собеседников, после нескольких минут разговора мой возраст выдает взгляд (не уставшие глаза, а именно взгляд), ну и в разговоре конечно






    Ну я тоже не морщу лоб.


    Но интеллект то выдает не угрюмое лицо, а именно глаза. Умные глаза то никуда не деть. Обезображивается лицо интеллектом то на глазах, а не на щеках.






    И снова мои мысли !

  10. olga vla
    #205
    Читатель Недуг.Ру
    a mne vse dajut: I 19, i 23, i 26. V zavisimosti ot situatsii. Mne 23.

  11. sibby
    #206
    Читатель Недуг.Ру


    a mne vse dajut: I 19, i 23, i 26. V zavisimosti ot situatsii. Mne 23.



    По вашим фоткам больше 23 точно б не дала Кстати, очень понравились мне ваши фото, отлично выглядете

  12. NK
    #207
    Читатель Недуг.Ру
    Spasibo. Vse ot situatsii zavisit, navernoe kogda nakrashus, dajut bolshe.

  13. DLA
    #208
    Читатель Недуг.Ру




    на счет интеллекта - не согласна, т.к. по моим наблюдениям женщины, занимающиеся интеллектуальным трудом (особенно творческим) выглядят значительно моложе своих сверстниц. и не только женщины.






    Я говорила несколько не про это. Творческий труд вдохновляет, от чего лицо начинает светиться и выглядеть моложе. Это немного другое, больше относится к п. 3 - энергетике.





    Приведу немного грубый пример: у нас на работе был не шибко далекий мужик, даже 2 было. Думала им лет 30, оказалось обоим за 40. Просто у таких людей, как бы сказать,... не загруженное думами особыми лицо, не напряжено. А посему и морщинок меньше.









    У нас говорили - лицо не отягощенное интеллектом.

  14. Евгений Василь
    #209
    Читатель Недуг.Ру
    На свой возраст выгляжу

  15. densimf
    #210
    Читатель Недуг.Ру
    Ой,я сейчас даже не знаю на какой я выгляжу...Раньше всегда давали лет 14-16,а сейчас как видят,что беременная сразу 20 дают... От как положение меняет женщину...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •