Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. на какой возраст Вы выглядите?
    от Sola в разделе Косметология и красота
    Ответов: 240
    : 12.08.2005, 08:34
  2. Какой средний возраст посетительниц данного форума?
    от Макс в разделе Косметология и красота
    Ответов: 276
    : 21.07.2005, 19:30
  3. А вы хорошо выглядите по утрам?
    от postrel в разделе Косметология и красота
    Ответов: 69
    : 28.06.2005, 07:17
  4. Ответов: 1
    : 06.06.2004, 01:03
  5. Ответов: 1
    : 25.05.2004, 14:38
  1. Мария Петрова
    #46
    Читатель Недуг.Ру


    Но если меня кто-нибудь спрашивает: "А сколько ты мне дашь?", то я сначала в уме прикидываю сколько, потом вычитаю 3-4 года и говорю. Мне все равно, а человеку приятно.



    Это как моя подруга рассказывала (без предыстории): "...Я-то сразу поняла, что это мама с дочкой, но все равно спросила, не сестры ли они. А что, мне все равно, а ей приятно, она потом во мне души не чаяла."

  2. Veronika@MC
    #47
    Читатель Недуг.Ру


    Но если меня кто-нибудь спрашивает: "А сколько ты мне дашь?", то я сначала в уме прикидываю сколько, потом вычитаю 3-4 года и говорю. Мне все равно, а человеку приятно.



    Хитрюга





    Мне до сегодняшнего дня обычно давали меньше лет (на 5-6), чем на самом деле Правда, если я накрашусь, оденусь прилично - уже принимают мой возраст, но всё равно говорят: "ребёнок вырядился "

  3. Ваня
    #48
    Читатель Недуг.Ру


    Всегда выглядела старше своих лет



    Ну здрасссьте! Вот уж не сказала бы...

  4. Mishka
    #49
    Читатель Недуг.Ру
    Мне дают 18-19 лет, а без косметики 14-15 У нас вообще все женщины по материнской линии в родне выглядят гораздо моложе своих лет. В магазине КАЖДЫЙ раз спрашивают ID, иначе сигарет не купишь. А дочку мою принимают за мою сестренку, или иногда думают, что я няней работаю Тем более, что до 3 лет, она называла меня по имени

  5. Chelemantano
    #50
    Читатель Недуг.Ру




    Всегда выглядела старше своих лет



    Ну здрасссьте! Вот уж не сказала бы...



    Китть, о возрасте говорит не только состояние кожи, но и выражение глаз, постановка голоса и т.д.

  6. Anita
    #51
    Читатель Недуг.Ру




    Но если меня кто-нибудь спрашивает: "А сколько ты мне дашь?", то я сначала в уме прикидываю сколько, потом вычитаю 3-4 года и говорю. Мне все равно, а человеку приятно.



    Хитрюга







    А че? При такой постановке вопроса хошь не хошь приукрасишь

  7. видок
    #52
    Читатель Недуг.Ру






    Всегда выглядела старше своих лет



    Ну здрасссьте! Вот уж не сказала бы...



    Китть, о возрасте говорит не только состояние кожи, но и выражение глаз, постановка голоса и т.д.






    Совершенно согласна!


    глаза выдают возраст! во взгляде отражение прожитой жизни...

  8. kol1970
    #53
    Читатель Недуг.Ру






    Всегда выглядела старше своих лет



    Ну здрасссьте! Вот уж не сказала бы...



    Китть, о возрасте говорит не только состояние кожи, но и выражение глаз, постановка голоса и т.д.






    Насчет глаз полностью согласна - именно они выдают возраст в первую очередь. 30-летняя женщина может иметь кожу, фигуру и все остальное как у девочки, косить под девочку в манере одеваться и в поведении, но при этом именно из-за взгляда за девочку не проканает.

  9. Ирен
    #54
    Читатель Недуг.Ру






    Но если меня кто-нибудь спрашивает: "А сколько ты мне дашь?", то я сначала в уме прикидываю сколько, потом вычитаю 3-4 года и говорю. Мне все равно, а человеку приятно.



    Хитрюга




    А че? При такой постановке вопроса хошь не хошь приукрасишь



    Конечно. Ведь задавая такой вопрос, человек наверняка рассчитывает получить приятный для него ответ. Ну так, пожалуйста, мне не жалко, а у человека настроение поднимется.

  10. JamesZavulon
    #55
    Читатель Недуг.Ру








    Всегда выглядела старше своих лет



    Ну здрасссьте! Вот уж не сказала бы...



    Китть, о возрасте говорит не только состояние кожи, но и выражение глаз, постановка голоса и т.д.






    Насчет глаз полностью согласна - именно они выдают возраст в первую очередь. 30-летняя женщина может иметь кожу, фигуру и все остальное как у девочки, косить под девочку в манере одеваться и в поведении, но при этом именно из-за взгляда за девочку не проканает.



    Вот ни разу мне не встречались 30 летняя женщина с кожей девочки Стоит только посмотреть на лицо вблизи - ну никак она на девочку не тянет. Только с расстояния, особенно с макияжем. Как это не печально

  11. Roman1980
    #56
    Читатель Недуг.Ру








    Но если меня кто-нибудь спрашивает: "А сколько ты мне дашь?", то я сначала в уме прикидываю сколько, потом вычитаю 3-4 года и говорю. Мне все равно, а человеку приятно.



    Хитрюга




    А че? При такой постановке вопроса хошь не хошь приукрасишь



    Конечно. Ведь задавая такой вопрос, человек наверняка рассчитывает получить приятный для него ответ. Ну так, пожалуйста, мне не жалко, а у человека настроение поднимется.



    Я такой вопрос считаю кокетством, и не лю, когда со мной так кокетничать начинают

  12. Мария 35
    #57
    Читатель Недуг.Ру










    Но если меня кто-нибудь спрашивает: "А сколько ты мне дашь?", то я сначала в уме прикидываю сколько, потом вычитаю 3-4 года и говорю. Мне все равно, а человеку приятно.



    Хитрюга




    А че? При такой постановке вопроса хошь не хошь приукрасишь



    Конечно. Ведь задавая такой вопрос, человек наверняка рассчитывает получить приятный для него ответ. Ну так, пожалуйста, мне не жалко, а у человека настроение поднимется.



    Я такой вопрос считаю кокетством, и не лю, когда со мной так кокетничать начинают






    Да, вопросы о возрасте и ответы на них - диалог из серии "я знаю, что ты знаешь, что я знаю..."

  13. Lerija
    #58
    Читатель Недуг.Ру


    Мне сейчас 32. Около года назад попала на прием к новой косметологине. В процессе осмотра она меня спросила - есть ли мне 24?


    Я недели две потом мучилась, размышляя, что это было - неприкрытая лесть, вызванная жаждой наживы, либо просто банальный непрофессионализм? В любом случае, решила больше к ней не ходить...






    Гы..гы...почти такая же ситуация недавно...только в магазине косметики (крем выбирала) спросили есть ли мне 25....очень хотелось поверить, что мне можно задать такой вопрос

  14. Katty
    #59
    Читатель Недуг.Ру
    Помню у меня соседка была, молодая женщина. В ней было столько жизненной энергии! Фигура-супер, очень ухоженная, блеск в глазах, кокетка, всегда в хорошем бодром настроении (по крайней мере такое впечатление производила, как будто проблем у нее 0), как она мне нравилась ( да и сейчас нравится ). Я когда узнала сколько ей лет была в полном шоке! Ей было за 50, а я думала 30-35. Потом познакомившись с ней, узнала насколько тяжелой была ее жизнь..... Что я хочу сказать, что согласна важно не только как выглядит кожа, тело, одежда и т.д. , а умение себя преподать, произвести впечатление.

  15. Ossian
    #60
    Читатель Недуг.Ру












    Но если меня кто-нибудь спрашивает: "А сколько ты мне дашь?", то я сначала в уме прикидываю сколько, потом вычитаю 3-4 года и говорю. Мне все равно, а человеку приятно.



    Хитрюга




    А че? При такой постановке вопроса хошь не хошь приукрасишь



    Конечно. Ведь задавая такой вопрос, человек наверняка рассчитывает получить приятный для него ответ. Ну так, пожалуйста, мне не жалко, а у человека настроение поднимется.



    Я такой вопрос считаю кокетством, и не лю, когда со мной так кокетничать начинают






    Да, вопросы о возрасте и ответы на них - диалог из серии "я знаю, что ты знаешь, что я знаю..."



    Вот этого я и не люблю: когда на ровном месте начинаются ненужные ужимки и пр. Если я не хочу говорить о своём возрасте - я молчу, а так я не скрываю. Правда, иногда хочется пококетничать...., но с МЧто позволительно...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •