Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 30.06.2011, 12:25
  2. Скажите, пожалуйста, как Вы оцениваете витамины "Матерна"; какие витамины, ...
    от Галина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 18.02.2011, 15:11
  3. Ответов: 1
    : 08.06.2004, 09:25
  4. Ответов: 2
    : 06.05.2004, 11:03
  5. Ответов: 1
    : 04.05.2004, 23:25

Тема: Витамины

  1. ВикторS
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Сорри, не знала в каком разделе лучше запостить эту темку, решила сюда пойти.


    Меня интересует вот что. Как вы относитесь к витаминам компании Фармамед. Они выпускают много разных серий витаминов. В том числе Ladys Formula.


    Расскажите, может кто что пил этой компании.

  2. МУРЗИЛКА
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Rediska! Я уже проводила опрос здесь про витамины.


    Лучшими из импортных оказались "СУПРАДИН" производства Швейцарии








    Описание:


    Быстро устраняет гиповитаминоз и восстанавливает энергетический баланс в организме. Рекомендуется людям, ведущим активный образ жизни, для улучшения состояния кожи, волос и ногтей.





    Производитель:


    Ф.ХОФФМАН-ЛЯ РОШ АГ





    а из российских лучшие витамины "АЭРОВИТ" (их разрабатывали для космонавтов)


    (Фармакологическое действие





    Восполняет дефицит витаминов в организме. Обладает антиоксидантным действием и способствует стабилизации биологических мембран. )




  3. Елена Т.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    А что скажите про Мерц?


    Мне в апетеке посоветовали именно их... Спрашивала для волос, ногтей и кожицы...

  4. Wanderer
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Вот еще мы витамины обсуждали:


    http://forum.nedug.ru/viewtopic.php?p=1171533&highlight=#1171533


    Почитайте-может найдете ответ на свой вопрос..

  5. bus
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    я пробовала пить драже мерц... знаю, что считаются одними из лучших, и косметологи многие их советуют... но особого эффекта я не заметила... воть...

  6. Романо
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Подскажите кто знает, можно ли принимать тот же Супрадин в сочетании с другими БАДами?! Ну т.е. одна супрадинка в день и, например, плюс таблетки спирулины, дрожжей пивных или капсулы рыбьего жира. Или это уже перебор, чреватый передозировкой витаминной?!

  7. Лена_21
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    "Супрадин" - хорошие витамина, я их принимаю 2 раза в год, перед приемом, обычно принимаю курс "Энтеросгеля" - легкое очищение организма (я уже писала о нем, его и беременным и детям прописывают). В Супрадине много витаминов и минералов и принимать вместе с ним еще что-то, мне кажется не нужно.

  8. RitaA
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    А я пробую Витрум beauty! Посмотрим!

  9. AVP
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Я пью Супрадин и параллельно принимаю средство для питания волос с повышенным содержанием витамина В . Чувствую себя хорошо

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •