Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У меня серьезная проблема!
    от Алик в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 20.05.2006, 23:57
  2. sos: очень серьезная проблема с грудью
    от Charly в разделе Косметология и красота
    Ответов: 11
    : 25.06.2005, 03:54
  3. Ответов: 1
    : 12.07.2004, 22:46
  4. У меня серьезная проблема, де...
    от Анонимный в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 0
    : 15.11.2003, 23:14
  5. у нас серьезная проблема, помогите, пожалуйста...
    от Андрей... в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 0
    : 15.10.2003, 12:51
  1. Charly
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    у меня после похудения сильно обвисла грудь. Операцию делать боюсь, тем более у меня еще нет детей (ведь после операции грудь еще обвиснет). Да и шрамы после подтягивания остаются.


    Кто-нибудь пытался безоперационным путем подтянуть грудь? Помогите советом!

  2. imported_Маня
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    И у меня похожий вопрос: как худеть, чтоб ничо не обвисало? То что медленно, постепенно, эт все мы знаем, мож есть еще какие-то хитрости, чтоб грудь оставалась в порядке?





    Ju1ia, а вы за какой промежуток времени и на сколько кг худели, что грудь обвисла?

  3. Wad
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Упражнения для мышц груди.

  4. Кет
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Думаю, если вы обратитесь на "диеты и фитнесс", вам больше скажут.

  5. Зайцева Леокади
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Занятия с гантелями

  6. екатерина
    #6
    Читатель Недуг.Ру


    И у меня похожий вопрос: как худеть, чтоб ничо не обвисало? То что медленно, постепенно, эт все мы знаем, мож есть еще какие-то хитрости, чтоб грудь оставалась в порядке?





    Ju1ia, а вы за какой промежуток времени и на сколько кг худели, что грудь обвисла?






    Я изначально была худенькая, потом был период, когда я ела всё жирное и вредное и пополнела на 10 кг. Потом синула за полгода эти 10 кг. Не специально!!!!


    Просто по-другому питаться стала. Теперь мучаюсь с бюстом.

  7. Nataliya_A
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Разочарую вас. Ничего не поможет. Рожайте и потом делайте подтяжку. Шрамы лучше, чем обвислая грудь.


    Та же проблема. Поэтому информирована на все 100. Иду под нож.

  8. Oxana
    #8
    Читатель Недуг.Ру


    Занятия с гантелями



    А какой должен быть вес гантелей?

  9. Mashoka
    #9
    Читатель Недуг.Ру




    Занятия с гантелями



    А какой должен быть вес гантелей?






    Не более 1,5-2 кг (в зависимости от накачанности ваших рук). Упражения на до делать с маленькой ампилитудой и большой частотой.





    Не забудте про контрастный душ и смазывать грудь вит. Е (можно оливковым маслом, тыквеолом, или к примеру косм. маслом для сосков от "Наша мама") до и после душа. А вот я еще прикупила себе ампулки от Лиерак для пупругости груди (Лиерку довреяю, т.к. помог мне уменьшить растяжки на груди). Дорого, блин, правда, но красота требует жертв. А еще делаю из молочной сыворотки лед, и протираю им грудь по утрам.

  10. Olga_Tarasova
    #10
    Читатель Недуг.Ру






    Занятия с гантелями



    А какой должен быть вес гантелей?






    Не более 1,5-2 кг (в зависимости от накачанности ваших рук). Упражения на до делать с маленькой ампилитудой и большой частотой.





    Не забудте про контрастный душ и смазывать грудь вит. Е (можно оливковым маслом, тыквеолом, или к примеру косм. маслом для сосков от "Наша мама") до и после душа. А вот я еще прикупила себе ампулки от Лиерак для пупругости груди (Лиерку довреяю, т.к. помог мне уменьшить растяжки на груди). Дорого, блин, правда, но красота требует жертв. А еще делаю из молочной сыворотки лед, и протираю им грудь по утрам.






    Все зависит от степени обвислости. Обтирания-контрастные души помогают просто улучшить вид и упругость кожи груди. Упражнения помогают предотвратить обвислость и немного подтянуть если грудь только-только начинает отвисать. Если она уже отвисла - то мало что помогает, нужно заботится о красивой коже груди, но от отвислости спасет только операция.

  11. /\/\iLe/\/A
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Никакие упражнения не помогут подтянуть железы, таблетки и обертывания тоже. Это связано с эндокринной. Сейчас делают операцию под мышцу( можно кормить ребенка, железа не нарушена протезом) и режут треугольник под рукой, шрамов около груди не будет. всё упирается в деньги.

  12. Эльза
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Обливайте грудь оч.холодной водой утром и вечером, после чего протирайте грубым полотенцем (в мое время были вафельные).


    Упражнения дают тонус прежде всего мышце, и в некотором смысле коже груди, но душ холодной водой - более действенное средство.


    После такого душа наношу крем для груди.


    Удачи.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •