Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Пластическая хирургия.
    от Skazka_no1 в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 10
    : 08.08.2005, 03:42
  2. Пластическая хирургия
    от Krumm в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 2
    : 02.08.2005, 10:06
  3. Пластическая хирургия
    от ЮЮ в разделе Косметология и красота
    Ответов: 441
    : 19.07.2005, 08:36
  4. Пластическая хирургия
    от покемон2 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 111
    : 03.06.2005, 18:09
  5. Пластическая хирургия
    от Vasily_M в разделе Хирург
    Ответов: 9
    : 01.09.2004, 19:30
  1. Nirvana
    #61
    Читатель Недуг.Ру
    Ну что вы всё о носе и о носе??





    Кто-нибудь делал подтяжку груди?? Можно ли до родов делать?

  2. korolenka
    #62
    Читатель Недуг.Ру
    Я делала губы "ювидерном", результатом довольна. Жаль,что только не надолго. Но...


    Есть у меня две подруги которые прибегали к пластике.


    Так вот….


    Одна делала ринопластику года три назад. В начале все было удачно. Но через 4-5 месяца начали образовываться килойдные рубцы, на носу появилась дырка. Сделала уже три повторные операциии. Потратила кучу денег, здоровья и нервов. Без результатно. До настоящего времени бегала по знаменитым хирургам. Многие отказывались браться за ее нос. Говорят, что это не врачебная ошибка, а виноват во всем ее организм. Так вот она до сих пор проклинает тот день, когда решилась на эту операцию.


    Вторая подруга сделала шлифовку – неудачно…. Но ее это не остановило. После нескольких лет восстановления лица, пошла на пластику нижних век. Есть маленькие погрешности, но их не видно, если не знаешь о них( или не приглядишься). Ее это тоже не остановило.. Сделала губы, биополимерным гелем( т.е силиконом). Силикон , как правило не рассасывается, остается на всю жизнь. Прошу не путать с «рестилайном», «ювидерном» и т.д.(которые рассасываются через 4-8 месяцев). Так он у нее в некоторых местах скатался(т.е кристаллизовался). И теперь когда она улыбается, у нее по губам бугорки(как простуда).И это ее не остановило..


    Дальше пошла на липосакцию лица. Все прошло отлично, никаких погрешностей и не удач не было. Но единственное, есть «но», - нет результата. Как было лицо, так оно и осталось, Без изменений. Худее не стало.Может даже и к лучшему…..Единственное , что осталось от липосакции, так это три маленьких незаметных шрамиков..


    Затем была еще пластика верхник век. Все вроде бы хорошо, но без косметики уж очень швы видны…


    вот теперь и решайте...., хотите сделать себе что-нибудь или нет.....


    будут вопросы задавайте...

  3. ank70
    #63
    Читатель Недуг.Ру
    гость- это я..


    забыла войти....

  4. Potemki
    #64
    Читатель Недуг.Ру
    Может кто-нибудь знает в какой клинике в Санкт-Петербурге лучше делать ринопластику?

  5. Sola_Sola
    #65
    Читатель Недуг.Ру


    Может кто-нибудь знает в какой клинике в Санкт-Петербурге лучше делать ринопластику?



    походи по форумам медицинским. там обсуждение врачей и клиник по пластике.

  6. Муравей
    #66
    Читатель Недуг.Ру
    to Annet: www.spik.ru зайди посмотри, там правда сайт давно не обновлялся, но on-line консультации идут исправно. Правда запись на операцию немаленькая. А конкретно про врачей, Рыбакина очень хвалят. Это про Питер. Сама я делала в Москве. Если есть вопросы задавай, постараюсь ответить.

  7. iv1900
    #67
    Читатель Недуг.Ру
    Больше всего волнует как я буду себя чувствовать после операции лет через 15-20.... но вряд-ли кто-то в России 20 лет назад делал пластическую операцию.

  8. otter
    #68
    Читатель Недуг.Ру


    Что позволяет исправить в человеке современная пластическая хирургия?





    Лицо: изменить овал лица, разрез глаз и форму носа, губ, скул, подбородка, подтянуть обвисшую кожу на веках, щеках, шее, убрать мешки под глазами, морщины на лбу, у глаз, носа, смягчить носогубные складки, сделать выше лоб, подняв линию роста волос, убрать лопоухость. Стоматологи также могут сформировать правильный прикус, исправить зубные дуги, выровнять неровные зубы.





    Тело: Увеличить и уменьшить молочные железы, исправить их форму, убрать излишки жира в отдельных зонах (живот, бедра, ягодицы и др.), исправить форму бедер и голеней, убрать обвисшую кожу в верхней части рук, высветлить кожу, удалить невусы (родинки и родимые пятна), сузить талию, удалив нижние ребра. Хирурги-травматологи способны также удлинить конечности, увеличив за счет этого рост.













  9. Maxxie
    #69
    Читатель Недуг.Ру


    Скажите а кто нибудь делал подтяжку верхних век, как долго проходит отечность? ск-ко стоит? ......






    Моя мама делала пластику нижних и верних век. Отёчность была на протяжении недели, а вот синяки вокруг глаз подольше, недели две сходили. Зато результат оправдал все страдания: она помолодела лет на 10! Делала она в Риге, очень давно. В то время это стоило очень не дорого. Сколько по нашим временам - не знаю.

  10. Mars
    #70
    Читатель Недуг.Ру
    Я, например, ОЧЕНЬ боюсь. Моя "дальняя" приятельница сначала сделала нос, а когда легла на вторую пластику (в хорошей клинике в Лондоне) в себя больше не пришла...8 месяцев комы, 17-летний сын,а ей не было и 40 и в жизни все складывалось хорошо.А та девочка,о которой все говорили - мисс чего-то, которая в коме после липосакции. Они были здоровы или по крайней мере казались себе такими. Конечно,волков бояться-в лес не ходить, но стоит наверное взвешивать.

  11. neanuz
    #71
    Читатель Недуг.Ру


    Я, например, ОЧЕНЬ боюсь. Моя "дальняя" приятельница сначала сделала нос, а когда легла на вторую пластику (в хорошей клинике в Лондоне) в себя больше не пришла...8 месяцев комы, 17-летний сын,а ей не было и 40 и в жизни все складывалось хорошо.А та девочка,о которой все говорили - мисс чего-то, которая в коме после липосакции. Они были здоровы или по крайней мере казались себе такими. Конечно,волков бояться-в лес не ходить, но стоит наверное взвешивать.






    Ето от наркоза?

  12. pusty
    #72
    Читатель Недуг.Ру


    Я, например, ОЧЕНЬ боюсь. Моя "дальняя" приятельница сначала сделала нос, а когда легла на вторую пластику (в хорошей клинике в Лондоне) в себя больше не пришла...8 месяцев комы, 17-летний сын,а ей не было и 40 и в жизни все складывалось хорошо.А та девочка,о которой все говорили - мисс чего-то, которая в коме после липосакции........ .






    Какой ужас! Не приведи Господь! И небось перед операцией бумажку в больнице подписала, что, дескать, в случае чего, претензий иметь не буду.....

  13. Таюшка
    #73
    Читатель Недуг.Ру


    Спасибо за ответы!


    Мне нужно будет исправлять кость, и врачи рекомендуют провести 2 недели в больнице. Кстати, это входит в стоимость. Так может, если не лежать 2 недели, а уйти после того, как снимут повязку, и дешевле будет...


    Для меня вместе с 2-хнедельным лежанием стоимость операции примерно 800 долларов






    Моя подружка неделю назад из Харькова приехала - специально туда моталась -нос сделать. Обошлось ей в 520 долл. - это с "лежанием". Правда держали всего 3 дня в больнице, потом пришла для снятия швов и все. Но в восторге, ее не узнать. Все таки это скорее психологические проблемы - при желании "исправиться". Но если даже и так - психотерапевт с хорошим курсом дороже выйдет

  14. коля
    #74
    Читатель Недуг.Ру




    Скажите а кто нибудь делал подтяжку верхних век, как долго проходит отечность? ск-ко стоит? ......






    Моя мама делала пластику нижних и верних век. Отёчность была на протяжении недели, а вот синяки вокруг глаз подольше, недели две сходили. Зато результат оправдал все страдания: она помолодела лет на 10! Делала она в Риге, очень давно. В то время это стоило очень не дорого. Сколько по нашим временам - не знаю.






    Interesno ,naskolko let hvataet effekta??I skolko let vashei mame?

  15. Alexeigm
    #75
    Читатель Недуг.Ру
    я в больнице видела девочку, у которой после операции по изменению носа(она сказала, что был кортошкой раньше) по всей внешней поверхности кожа вздулась такими продольными линиями, как-будто под ней большие червяки ползают

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •