Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. ванна с овсяными хлопьями
    от Elenna в разделе Косметология и красота
    Ответов: 22
    : 11.08.2005, 15:11
  2. Попробовала умыться овсяными хлопьями... Это нечто!!!
    от Олежек(рус) в разделе Косметология и красота
    Ответов: 46
    : 11.08.2005, 10:38
  3. Ответов: 1
    : 27.07.2004, 03:31
  4. Добрый день! У меня выделения белыми хлопьями, как при молочнице, уже второ...
    от Марина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 16.07.2004, 14:54
  5. У моего партнера стала сперма с хлопьями. 3 дня он болел гриппом или ОРЗ. М...
    от Аленка в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 12.06.2004, 20:54
  1. Заковряжин Ю.С.
    #16
    Читатель Недуг.Ру


    А почему ванна из хлопьев такая полезная, что даже Клеопатра ею баловалась?






    Честно говоря, я читала только, что Клеопатра принимала молочные ванны.


    Про овсяные хлопья - думаю, что хлопьев при Клеопатре не делали.


    Но то, что овсяные хлопья - прекраснейший диетический и косметический продукт - думаю, убедились многие.


    И салат красоты, и маски с толокном(те же хлопья в молотом виде) и просто "овсянка, сэр" (с) - все полезно очень


    Для кожи - и питание, и увлажнение. Для организма - масса необходимых питательных веществ.

  2. daida
    #17
    Читатель Недуг.Ру




    А почему ванна из хлопьев такая полезная, что даже Клеопатра ею баловалась?






    Честно говоря, я читала только, что Клеопатра принимала молочные ванны.


    Про овсяные хлопья - думаю, что хлопьев при Клеопатре не делали.


    Но то, что овсяные хлопья - прекраснейший диетический и косметический продукт - думаю, убедились многие.


    И салат красоты, и маски с толокном(те же хлопья в молотом виде) и просто "овсянка, сэр" (с) - все полезно очень


    Для кожи - и питание, и увлажнение. Для организма - масса необходимых питательных веществ.






    Надо попробовать...





    Sweet Sleep, мне ваша аватара нра очень.

  3. Hi-Hi
    #18
    Читатель Недуг.Ру








    Надо попробовать...





    Sweet Sleep, мне ваша аватара нра очень.






    ...Попробуйте





    и мне нра ... и ник Aquarelle нра

  4. Leka
    #19
    Читатель Недуг.Ру





    А где в Москве можно найти молоко с фермерских хозяйств?






    на любом крупном рынке, у вас наверняка в районе рынок есть продуктовый? Вот там по выходным приезжают люби с этих колхозов как раз и продают натуральный творог,сметану и молоко, у нас по крайней мере есть, там две тети, одна с сб., другая в вс., у них типа график, они из разных "колхозов", НО, они бывают где то до 12 утра, т.к. все развбирают моментально!

  5. sosed-off
    #20
    Читатель Недуг.Ру







    А где в Москве можно найти молоко с фермерских хозяйств?






    на любом крупном рынке, у вас наверняка в районе рынок есть продуктовый? Вот там по выходным приезжают люби с этих колхозов как раз и продают натуральный творог,сметану и молоко, у нас по крайней мере есть, там две тети, одна с сб., другая в вс., у них типа график, они из разных "колхозов", НО, они бывают где то до 12 утра, т.к. все развбирают моментально!






    В том то и дело, что у меня в районе все рынки уже вывели! Остались только прод. магазины в небывалом ассортименте! А специально ехать на другой рынок за одним тока молоком - жалко времени...

  6. оля7
    #21
    Читатель Недуг.Ру









    А где в Москве можно найти молоко с фермерских хозяйств?






    на любом крупном рынке, у вас наверняка в районе рынок есть продуктовый? Вот там по выходным приезжают люби с этих колхозов как раз и продают натуральный творог,сметану и молоко, у нас по крайней мере есть, там две тети, одна с сб., другая в вс., у них типа график, они из разных "колхозов", НО, они бывают где то до 12 утра, т.к. все развбирают моментально!






    В том то и дело, что у меня в районе все рынки уже вывели! Остались только прод. магазины в небывалом ассортименте! А специально ехать на другой рынок за одним тока молоком - жалко времени...






    Галинк@, не расстраивайтесь Вы так, если хочется принять молочную ванну, купите ЛЮБОЕ молоко, какое есть у Вас в магазине. И овсянки побольше - и все будет ОК

  7. эдуард
    #22
    Читатель Недуг.Ру











    А где в Москве можно найти молоко с фермерских хозяйств?






    на любом крупном рынке, у вас наверняка в районе рынок есть продуктовый? Вот там по выходным приезжают люби с этих колхозов как раз и продают натуральный творог,сметану и молоко, у нас по крайней мере есть, там две тети, одна с сб., другая в вс., у них типа график, они из разных "колхозов", НО, они бывают где то до 12 утра, т.к. все развбирают моментально!






    В том то и дело, что у меня в районе все рынки уже вывели! Остались только прод. магазины в небывалом ассортименте! А специально ехать на другой рынок за одним тока молоком - жалко времени...






    Галинк@, не расстраивайтесь Вы так, если хочется принять молочную ванну, купите ЛЮБОЕ молоко, какое есть у Вас в магазине. И овсянки побольше - и все будет ОК






    Спасибо! Да я особо не растраиваюсь, и обязательно попробую такую ванну

  8. me..
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    вот и славно





    только хлопья в мешочек потуже завяжите, а то у меня такой мешочек однажды развязался неудачно, так потом уже и ванна как-то не очень радовала

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •