Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Убираем второй подбородок
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 1
    : 22.04.2006, 17:23
  2. Второй подбородок! Караул!
    от Шуренция в разделе Косметология и красота
    Ответов: 15
    : 14.06.2005, 13:04
  3. второй подбородок
    от Марина в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 15.10.2004, 01:50
  4. второй подбородок
    от Анна в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 14.09.2004, 20:58
  5. Ответов: 1
    : 28.07.2004, 18:50
  1. Шуренция
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Второй подбородок... мдас, противненько. Работа сидячая, пару кг за зиму... вот и результат. Занимаюсь спортом, правда, регулярно: йога, пилатисы... а ему всё нипочём. Чего делать-то, как его гада забороть, девушки дорогие, подскажите!

  2. sergeyzd
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    ну если есть возможность- к хорошему косметологу


    профессиональный массаж плюс специальные кремы-маски-бандажики дадут приличный эффект

  3. Pcholka
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    “Второй подбородок”





    Подбородок смазать питательным кремом, подвязать эластичным бинтом при худом лице на 10-15 минут, при округлом на 20-40 минут. После снятия бинта энергично постучать подбородок рукой.


    Нанести крем, энергично постучать сложенным полотенцем, смоченный соленой водой.


    Гимнастика. Вращение головы в правую и левую сторону, затем вперед и назад. Делать эти движения надо плавно, без резких рывков.


    Самомассаж и массаж в косметическом кабинете.

  4. Loris
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо. Честно говоря, совсем не думала что в таком деле может косметолог помочь. Как раз в субботу иду к своей, надо поинтересоваться.

  5. natali771
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    диета + спорт, и никакого подбородка, поверьте

  6. Caricima
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Меня тоже замучал второй подбородок, то он больше, то меньше, но есть при любом весе. Наверное нужно быть худой, чтобы его не было, а я ею никогда не буду. Особенно сильно выделяется на фотографиях. Может быть нужно пойти на мезотерапию?

  7. Olechka
    #7
    Читатель Недуг.Ру


    Меня тоже замучал второй подбородок, то он больше, то меньше, но есть при любом весе. Наверное нужно быть худой, чтобы его не было, а я ею никогда не буду. Особенно сильно выделяется на фотографиях. Может быть нужно пойти на мезотерапию?



    можно-то можно, а вот нужно ли- это опять же косметолог скажет. вы сходите на консультацию, не думаю что это дорого, а может и бесплатно. там вам и скажут поможет это или нет

  8. Zaraza
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Кстати о мезотерапии! Наткнулась на днях на рекламу, интересно стало. Кто-нибудь делал?

  9. kotku
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Второй подбородок бывает и у очень худеньких. Естественно, если девушка в теле, то и подбородок больше, но бывает и у худых. Надо укреплять мышцы. У меня он тоже есть...стараюсь делать массаж....но пока эффекта мало. Видимо долгая эта процедура.





    У меня вопросик к Галине - что-то я не представляю, как можно постучать энергично палатенцем по подбородку

  10. shishonokr@.ru
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Если подородок "конкретный", то кроме липосакции уже ничего не поможет. Я много чего делала, денег прорву истратила и в результате теперь коплю на хирургию. Собираюсь осенью.

  11. Edward
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Против двойного подбородка:





    Голову поднять и откинуть назад. Подбородок выдвинуть вперед. Нижнюю губу поднять вверх, стараясь покрыть ею верхнюю. При этом положении мускул под подбородком должен напрячься. Повторять упражнение не более 4 раз.

  12. JULY
    #12
    Читатель Недуг.Ру





    У меня вопросик к Галине - что-то я не представляю, как можно постучать энергично палатенцем по подбородку



    взять полотенце в две руки и хлопать им по подбородку..




  13. Nevskaya
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    нашла в интернете такую информацию-сделать настой из ромашки,мать-и-мачехи,шалфея.Разделить на 2 части-одну подогреть,чтоб была горячей,вторую-остудить и прикладывать то горячую,то холодную примочку,не менее 5 раз каждую,пишут,что должно помочь.


    про похлопывания полотенцем тоже слышала,но мне было очень больно это делать,может потому что энергично очень делала-не знаю...


    еще такой вариант-сидеть ровно!!! на стуле,очень аккуратно наклонить голову влево и перекатывать ее к правому плечу(может кружиться голова-осторожно) и наоборот,и так несколько раз,с каждым днем увеличивать кол-во.


    у меня такой вопрос-а второй подбородок-это вообще как выглядит?это когда голову к груди наклоняют,а там складка или когда складка и без наклона есть???

  14. машуля
    #14
    Читатель Недуг.Ру


    у меня такой вопрос-а второй подбородок-это вообще как выглядит?это когда голову к груди наклоняют,а там складка или когда складка и без наклона есть???






    Мне кажется что когда либо складка всегда есть, либо когда она явно проявляется даже при незначительном наклоне головы вниз.

  15. adept
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    У меня вроде как нет второго подбородка, но коже на шее мне что-то уже не очень нравится, особенно когда опускаю немного голову

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •