Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. "Будь мужчиной - измерь свое достоинство!"
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 0
    : 13.10.2007, 04:49
  2. Оскорблённое мужское Достоинство
    от elis в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 56
    : 15.08.2005, 04:48
  3. Маленькая грудь.....недостаток или достоинство
    от GnoM в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 65
    : 15.08.2005, 02:03
  4. Высокий лоб - это дефект или достоинство?
    от Evgeniy.koshak в разделе Косметология и красота
    Ответов: 72
    : 27.05.2005, 20:10
  5. Здраствуйте! мне 34 года, у меня высокий ФСГ. . очень высокий. . сдавала не...
    от Инга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 03.09.2004, 18:48
  1. Iluxa
    #46
    Читатель Недуг.Ру
    а по-моему -дефект.хоть и не большой.

  2. Zasadkin
    #47
    Читатель Недуг.Ру






    зря не представляешь, и есть они и всегда были, только смешиваются, хотя вот смотришь и видишь - типичная белорусска или белорус, а смесь поляков и русских- саапсем другая история ИМХО, черты различные, хотя много белорусов с поляками посмешивались в силу сложившейся исторической картинки...






    Прислала бы ты мне чью нить фотографию для примера. А то я 13 лет прожила в Белорусии и не знаю даже как они выглядят. Мне тут говорили что мой муж похож на белоруса. А вообще какая разница между белорусами и поляками? Ведь славяне все. Скулы широкие. Или белорусы больше на прибалтов похожи?
    есть у мужа твоего сходство, но скорее смеси белорусо-поляка или западных белорусов (они там все перемешанные) среди белорусов очень много светлоглазых, нос маленький чуть вздернутый, скорее подбородок тяжеловат и кругловат ( у мужчин), лоб получается узковат, но это скорее больше строение черепа такое... не знаю, но мне иногда кажется, что вдавлен слегка нос относительно шек-скул и носогубные складки выделяются у многих...


    в возрасте это более заметно... кстаи, девочка, которая участвовала в конкурсе мисс мира- типичная белоруска






    Такая глазастенькая, с кудряшками? Небось и имя у неё Свеее-ткааа Но подбородок у неё остренький.





    Мой белый котик - помесь западного хохла, с чехом, с поляком, с ирландцем. Я верю что кельты и славяне от одного племени произошли.

  3. Лиз
    #48
    Читатель Недуг.Ру





    Такая глазастенькая, с кудряшками? Небось и имя у неё Свеее-ткааа Но подбородок у неё остренький.





    Мой белый котик - помесь западного хохла, с чехом, с поляком, с ирландцем. Я верю что кельты и славяне от одного племени произошли.



    так она же девочка


    боже ж мой, то котик, то щенок Пора определиться... боюсь, что многие уже помеси... а кто от кого произошел- интересный вопрос, вот вроде языки некоторые имеют общее происхождение, но внешность разная... даже приперемешивании получается все же перекос в одну "степь" вот у моего сына проявились черты моих польских предков, конечно видоизмененые и осовремененные, но сразу видна фамильная польская мордуленция и даже белорусский папашка, если в чем-то и присутствует, так только в том, что мои, унаследованные от мамули брови выпрямил , а так ...

  4. Oliana
    #49
    Читатель Недуг.Ру









    Кто у вас на аватарке? Похоже что Одри Татту.



    uhu






    А я почему-то думала что это вы сами


    Наверное потому что фотка довольно домашняя


    В общем, представляю вас я именно так



    Я тоже этим страдаю, например, Paris только как Paris и представляю. А Одри мне просто очень-очень нравится. Улыбка красивая, глаза загляденье.






  5. RODION
    #50
    Читатель Недуг.Ру







    Такая глазастенькая, с кудряшками? Небось и имя у неё Свеее-ткааа Но подбородок у неё остренький.





    Мой белый котик - помесь западного хохла, с чехом, с поляком, с ирландцем. Я верю что кельты и славяне от одного племени произошли.



    так она же девочка


    боже ж мой, то котик, то щенок Пора определиться... боюсь, что многие уже помеси... а кто от кого произошел- интересный вопрос, вот вроде языки некоторые имеют общее происхождение, но внешность разная... даже приперемешивании получается все же перекос в одну "степь" вот у моего сына проявились черты моих польских предков, конечно видоизмененые и осовремененные, но сразу видна фамильная польская мордуленция и даже белорусский папашка, если в чем-то и присутствует, так только в том, что мои, унаследованные от мамули брови выпрямил , а так ...






    Я не знаю пока щенок он или котик. Знаю только что что-то нежное, воздушное, светлое, солнечное, ласковое. А как он урчит когда ему подбородочек чешешь! Всё, раскочегарила себя. Пойду совращать...





    А серьёзно, монголо-татарские гены сильнее всяких славянских. Сюсечка такой азиат вышел, весь в маменьку. Даром что волосы светлые. Разрез глаз узкий.

  6. Lynx
    #51
    Читатель Недуг.Ру
    Baba Manya, u tebja horoshee lizo, i normalnij lob. Ja bi nikogda do etogo ne dodumalas'.Ne delai nikakih chelok, isportish vse tolko.

  7. nick462
    #52
    Читатель Недуг.Ру











    Кто у вас на аватарке? Похоже что Одри Татту.



    uhu






    А я почему-то думала что это вы сами


    Наверное потому что фотка довольно домашняя


    В общем, представляю вас я именно так



    Я тоже этим страдаю, например, Paris только как Paris и представляю. А Одри мне просто очень-очень нравится. Улыбка красивая, глаза загляденье.










    Цветочек, вот я похудею кило на 10, сделаю операцию на нос, и буду похожа на Одри. Есть к чему стремиться.

  8. Funny
    #53
    Читатель Недуг.Ру


    Baba Manya, u tebja horoshee lizo, i normalnij lob. Ja bi nikogda do etogo ne dodumalas'.Ne delai nikakih chelok, isportish vse tolko.






    Да, я ещё раз посмотрела на свои детские фотки, где у меня чёлка, и поняла что с открытом лбом мне лучше.





    Мама мне нашла хорошего пластического хирурга, который будет мне перегородку носа исправлять. Мама вообще взялась за моё воспитание. Мало того что я по её настоянию возвращаюсь в университет, ещё и нос переделаю. Что бы я делала без мамочки? Совсем бы запустила себя. Ходила бы кривоносой недоучкой.

  9. Energizer
    #54
    Читатель Недуг.Ру




    Baba Manya, u tebja horoshee lizo, i normalnij lob. Ja bi nikogda do etogo ne dodumalas'.Ne delai nikakih chelok, isportish vse tolko.






    Да, я ещё раз посмотрела на свои детские фотки, где у меня чёлка, и поняла что с открытом лбом мне лучше.





    Мама мне нашла хорошего пластического хирурга, который будет мне перегородку носа исправлять. Мама вообще взялась за моё воспитание. Мало того что я по её настоянию возвращаюсь в университет, ещё и нос переделаю. Что бы я делала без мамочки? Совсем бы запустила себя. Ходила бы кривоносой недоучкой.






    Тебе бы еще челку обрезать, тогда ты своей маме угодишь по полной программе

  10. Storm
    #55
    Читатель Недуг.Ру








    Тебе бы еще челку обрезать, тогда ты своей маме угодишь по полной программе






    Нет, мне легче нос переделать чем чёлку обрезать. А если честно, мама моя обычно права. Если бы я её не слушала, действительно запустила бы себя.

  11. wek
    #56
    Читатель Недуг.Ру
    Баб Мань, высокий лоб - это хорошо. Только вчера статью читала, так там все что связано с "детскостью", считается в женщине привлекательным. Это высокий лоб, большие глаза, маленький нос, пухлые губки.


    У меня лоб высокий, никогда с челкой не ходила и не собираюсь

  12. семицветик
    #57
    Читатель Недуг.Ру
    Когда лоб непропорционально большой, как у Белохвостиковой, например, мне кажется, что это дефект, т.к сильно нарушаются пропорции. А когда лоб, слажем так - 'нормально высокий', как у Умы Турман, то это даже красиво. ИМХО

  13. Edik
    #58
    Читатель Недуг.Ру


    Баб Мань, высокий лоб - это хорошо. Только вчера статью читала, так там все что связано с "детскостью", считается в женщине привлекательным. Это высокий лоб, большие глаза, маленький нос, пухлые губки.


    У меня лоб высокий, никогда с челкой не ходила и не собираюсь






    Ясненько - все мужчины, получается, скрытые педофилы? Серьёзно, я читала про то что мужчинам нравятся пухлые губы и большие глаза. Но вот про большой лоб не читала. Мне кажется что если большой лоб это признак ума, то мужчин это наоборот должно отпугивать. Какому нормальному мужчине нужна умная женщина?

  14. Speedealer
    #59
    Читатель Недуг.Ру


    Ясненько - все мужчины, получается, скрытые педофилы? Серьёзно, я читала про то что мужчинам нравятся пухлые губы и большие глаза. Но вот про большой лоб не читала. Мне кажется что если большой лоб это признак ума, то мужчин это наоборот должно отпугивать. Какому нормальному мужчине нужна умная женщина?






    Гы получается, педофилы. И женщины тоже педофилки, потому что всем такие типы нравятся, независимо от пола.

  15. Девушка
    #60
    Читатель Недуг.Ру




    Ясненько - все мужчины, получается, скрытые педофилы? Серьёзно, я читала про то что мужчинам нравятся пухлые губы и большие глаза. Но вот про большой лоб не читала. Мне кажется что если большой лоб это признак ума, то мужчин это наоборот должно отпугивать. Какому нормальному мужчине нужна умная женщина?






    Гы получается, педофилы. И женщины тоже педофилки, потому что всем такие типы нравятся, независимо от пола.






    А вот и нет. Я не люблю когда у мужиков длинные реснички, носики кнопочкой и пухлые губки. На педиков смахивают. Мне нравятся мужчины с угловатыми чертами лица, с длинными костлявыми носами и острыми подбородками. Когда мужчина похож на девочку-кокетку, мне с таким нечего делать. Он всю мою косметику украдёт.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •