Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. "Будь мужчиной - измерь свое достоинство!"
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 0
    : 13.10.2007, 04:49
  2. Оскорблённое мужское Достоинство
    от elis в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 56
    : 15.08.2005, 04:48
  3. Маленькая грудь.....недостаток или достоинство
    от GnoM в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 65
    : 15.08.2005, 02:03
  4. Высокий лоб - это дефект или достоинство?
    от Evgeniy.koshak в разделе Косметология и красота
    Ответов: 72
    : 27.05.2005, 20:10
  5. Здраствуйте! мне 34 года, у меня высокий ФСГ. . очень высокий. . сдавала не...
    от Инга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 03.09.2004, 18:48
  1. Danil
    #16
    Читатель Недуг.Ру




    Чем выше лоб, тем шире поле для морщин, тем больше ботоксов придётся делать.



    Ерунда абсолютная. Я когда лоб морщу, он у меня не морщится! А у подруги образуются несколько глубоких морщин. Я не знаю в чём разница, структура черепа или ещё что. Мне нравится мой высокий лоб, если закрыть, теряю много во внешности.






    Кто у вас на аватарке? Похоже что Одри Татту.

  2. Тайна
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    О, девушки, раз уж мы про лбу заговорили... Я бы лично в жизни не заметила что у кого-то высокий лоб. Это не та черта которая бросается в глаза первым делом.

  3. alpha
    #18
    Читатель Недуг.Ру


    Я бы лично в жизни не заметила что у кого-то высокий лоб. Это не та черта которая бросается в глаза первым делом.



    Не соглашусь, у некоторых высокий лоб очень выделяется и бросается в глаза...





    Баба Маня, ваш лоб так вам подходит... Это ваше достоинство, зачем красоту прятать за челкой? Не надо. Сразу пропадёт изюминка, я так думаю... Я по прежнему считаю как и в давние времена, что высокий лоб это красиво.

  4. wokoladka
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    Галинка, у вас очень высокий лоб, особенно заметно на свадебной фоторграфии, он занимает почти половину вашего лица - может стоит попробовать челку

  5. Иголка
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо, девочки, убедили. Я маме своей так и скажу, что девочки на форуме красоты одобрили мой лоб, и вопрос закрыт. Действительно, если бы лоб был прыщавый или морщинистый, то можно было бы подумать о чёлке. А так он у меня вполне гладкий. Пускай все думают что я умная.

  6. Skozlo
    #21
    Читатель Недуг.Ру


    Спасибо, девочки, убедили. Я маме своей так и скажу, что девочки на форуме красоты одобрили мой лоб, и вопрос закрыт. Действительно, если бы лоб был прыщавый или морщинистый, то можно было бы подумать о чёлке. А так он у меня вполне гладкий. Пускай все думают что я умная.



    Правильно, даже не вздумай стричь, во первых с твоими волосами будут проблемы с укладкой, а во-вторых она тебя будет простить, лицо будет казаться детским каким-то а не женским.


    А эти мамы....все им не ймется, моя всю жизнь заставляет поправиться килограмм на 10, ну и что? Короче- не слушай.

  7. aek
    #22
    Читатель Недуг.Ру


    Галинка, у вас очень высокий лоб, особенно заметно на свадебной фоторграфии, он занимает почти половину вашего лица - может стоит попробовать челку






    Неее, свой лоб я никакими челками закрывать не собираюсь совершенно. Зачем мне уменьшать объем своих волос? И зачем закрывать свое достоинство Высокий лоб - признак ума, даже если действительности не соответсвует, впечатление складывается Потом, ни я, ни мои подруги, друзья, муж, бывшие мужчины, НИКТО не обращал внимание на мой лоб (хотя нет, первый мой бойфренд один раз сказал: у тя такой высокий лоб - если бы ты была мальчиком, то была бы очень умным мальчиком ). Наоборот, считали мою рожицу красивой


    Я считаю, что некрасивы низкие лбы... Вот их, имхо, действительно стоит закрывать челкой. Но это только имхо...


    Кста, специально на фотках стараюсь немного голову склонять... Лучше получается, чем прямо..

  8. err01
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    Галинка,я тоже считаю,что открытый высокий лоб украшает чицо,а всякие челочки популярны и делают лицо неоригинальным,я отрастила челку и очень рада этому,уложить волосы можно и гладко,и на косой пробор,и зигзагом пробор,лицо всегда разное получается и красиво! Кстати,если волосы уложить на низкий косой пробор,лоб кажется ниже,если без пробора-еще выше.

  9. Domenicas
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    в меру высокие лбы с двумя бугорками - это имхо очень красиво, бугорки свидетельствуют о чувстве юмора)))





    но мне не нравятся высокие, откровенно выпуклые, белые такие лбы





    Галинка и Маня, вам не о чем беспокоиться.

  10. Светлана123
    #25
    Читатель Недуг.Ру


    Спасибо, девочки, убедили. Я маме своей так и скажу, что девочки на форуме красоты одобрили мой лоб, и вопрос закрыт. Действительно, если бы лоб был прыщавый или морщинистый, то можно было бы подумать о чёлке. А так он у меня вполне гладкий. Пускай все думают что я умная.
    Ха! Да ты и есть такая!

  11. михалыч
    #26
    Читатель Недуг.Ру


    в меру высокие лбы с двумя бугорками - это имхо очень красиво, бугорки свидетельствуют о чувстве юмора)))






    А где эти бугорки находятся?

  12. chimmed
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    Баб Мань, положа руку на печень, особо высокого лба, я не заметила, лицо пропорционально... просто думаю, у твоей мамы немного стериотип белоруссов, у них у очень многих лоб не высокий, а иногда вообще маленький, для них и мой лоб, соответствующий ровно 1/3 лица, считается высокий , забей! челку отрежешь, когда моршины на лбу появятся, а сейчас походи так и не мучайся...

  13. k@ktus
    #28
    Читатель Недуг.Ру




    в меру высокие лбы с двумя бугорками - это имхо очень красиво, бугорки свидетельствуют о чувстве юмора)))






    А где эти бугорки находятся?






    ближе к линии роста волос. у джей ло, кстати, когда она волосы затягивает, они заметны

  14. Инга
    #29
    Читатель Недуг.Ру






    в меру высокие лбы с двумя бугорками - это имхо очень красиво, бугорки свидетельствуют о чувстве юмора)))






    А где эти бугорки находятся?






    ближе к линии роста волос. у джей ло, кстати, когда она волосы затягивает, они заметны






    Значит, у меня нет чувства юмора

  15. DG
    #30
    Читатель Недуг.Ру








    в меру высокие лбы с двумя бугорками - это имхо очень красиво, бугорки свидетельствуют о чувстве юмора)))






    А где эти бугорки находятся?






    ближе к линии роста волос. у джей ло, кстати, когда она волосы затягивает, они заметны






    Значит, у меня нет чувства юмора






    ой да ладно! типа джей ло королева юмора?..

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •