Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. "Будь мужчиной - измерь свое достоинство!"
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 0
    : 13.10.2007, 04:49
  2. Оскорблённое мужское Достоинство
    от elis в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 56
    : 15.08.2005, 04:48
  3. Маленькая грудь.....недостаток или достоинство
    от GnoM в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 65
    : 15.08.2005, 02:03
  4. Высокий лоб - это дефект или достоинство?
    от Evgeniy.koshak в разделе Косметология и красота
    Ответов: 72
    : 27.05.2005, 20:10
  5. Здраствуйте! мне 34 года, у меня высокий ФСГ. . очень высокий. . сдавала не...
    от Инга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 03.09.2004, 18:48
  1. Evgeniy.koshak
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мне мама всё время советует выстречь чёлку, чтобы прикрыть мой высокий лоб, на котором, по её словам, можно крутить фильмы как на экране. У меня одно время была чёлка, но я её не могла толком уложить. Волосы очень вьются сильно, и чёлка растрёпывалась, загибалась. Короче я решила просто её отрастить, чтобы слилась с общей массой волос. Скажите мне честно, меня портит высокий лоб? В средние века считалось что высокий лоб, как и длинная шея, это достоинство... Но может и правда стоит его прикрыть? Я без чёлку почти 10 лет живу, уже привыкла.

  2. galina12
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Баба Маня , у меня тоже самое (и с мамой , и с чёлкой и со лбом )Мне кажется , что вам не плохо без чёлки. Правда по своему опыту знаю , что всё таки лоб лучше хоть немного , но прикрывать. Я его стараюсь кудряшками замаскировать

  3. Любовь
    #3
    Читатель Недуг.Ру


    Баба Маня , у меня тоже самое (и с мамой , и с чёлкой и со лбом )Мне кажется , что вам не плохо без чёлки. Правда по своему опыту знаю , что всё таки лоб лучше хоть немного , но прикрывать. Я его стараюсь кудряшками замаскировать






    Значит вы понимаете какой облом укладывать кудрявую чёлку. Одно дело если волосы по структуре своей прямые и шёлковистые, и "висят" над глазами. А если они кудрявые и топорщатся? У меня чёлка всё время завивалас загогулинами вверх. Распрямлять и фиксировать её каждое утро нет времени.

  4. Просто Я
    #4
    Читатель Недуг.Ру




    Баба Маня , у меня тоже самое (и с мамой , и с чёлкой и со лбом )Мне кажется , что вам не плохо без чёлки. Правда по своему опыту знаю , что всё таки лоб лучше хоть немного , но прикрывать. Я его стараюсь кудряшками замаскировать






    Значит вы понимаете какой облом укладывать кудрявую чёлку. Одно дело если волосы по структуре своей прямые и шёлковистые, и "висят" над глазами. А если они кудрявые и топорщатся? У меня чёлка всё время завивалас загогулинами вверх. Распрямлять и фиксировать её каждое утро нет времени.






    Сама через это прошла.

  5. Olviga
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    У меня высокий лоб, и в принципе мне лично нравилось всегда быть с челкой, даже если и сложноват заставить ее не виться, но вот МЧ очень любит, когда я оставляю лоб открытым...

  6. Ol'chik
    #6
    Читатель Недуг.Ру


    У меня высокий лоб, и в принципе мне лично нравилось всегда быть с челкой, даже если и сложноват заставить ее не виться, но вот МЧ очень любит, когда я оставляю лоб открытым...






    Проблема в том что все эти труды выпрямить чёлку ни к чему не приводят. Ветерок подует - и опять завивается чёлка. А ещё если влажность высокая, то вообще дохлый номер. Завивается вихрами и в разных направлениях. Хоть накладную чёлку покупай, чесслово.

  7. Lenchik
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Кому бы не мешало зактыть очень большой лоб, так это Белохвостиковой! Вот это лбиииииище . А вообще говорят, это признак высокого интелекта.








    А тебе, Марин, не о чем беспокоиться, тебе и без челки хорошо

  8. John
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    У Белохвостиковой маленький носик, и по-этому лоб кажется ещё выше. Если бы у неё был шнобелёк, лицо было бы более сбалансированным. Вот вам фото американской комедийной актрисы Миам Биалик. У неё наоборот - низкий лоб и шнобель. Неизвестно что привлекательнее.







  9. Наталочка
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    У немцев у большинства тоже высокие лбы.

  10. Саша
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Достоинство. Всегда завидовала тем, у кого высокий лоб Умный и благородный вид.

  11. Dizzzzy
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Чем выше лоб, тем шире поле для морщин, тем больше ботоксов придётся делать.

  12. ёжик
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Нe переживай. У моей бабули тоже высоченный лоб. Всю жизнь она носит высокий начес и при этом лоб всегда открыт. И все нормально, я бы не сказала, чтобы ее это уродовало. Наоборот, все ее называют очень красивой женщиной. И лоб у нее даже выше, чем твой.

  13. sweety
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    У меня высокий лоб, одно время тем вопросом маялась, потом подумала, и перестала...стричь челку. Лично мне так нравится больше, волосы вьются, с возрастом это на челке не слишком хорошо смотрится, лучше графичные, четкие челки, а не укладывается , короче, свечу высоким лбом, и горда ентим !

  14. Clearnhead
    #14
    Читатель Недуг.Ру


    Чем выше лоб, тем шире поле для морщин, тем больше ботоксов придётся делать.



    Ерунда абсолютная. Я когда лоб морщу, он у меня не морщится! А у подруги образуются несколько глубоких морщин. Я не знаю в чём разница, структура черепа или ещё что. Мне нравится мой высокий лоб, если закрыть, теряю много во внешности.

  15. Hope
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Баба Маня, а по-моему - замечательный у вас лоб!!! Совершенный, я бы даже сказала.


    А я всегда гордилась высоким лбом, и никогда не считала это недостатком - наоборот!


    Хотя может быть вы счас скажете, что он и не высокий... Какой у меня лоб, подскажите плиззз





    Хотела челку тока в школе - прыщики скрывать


    Кстати, если отстричь челку, то лоб будет начинаться еще выше

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •