Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. "Золотой шелк" и другая косметика "Народные промыслы"
    от QzQ в разделе Косметология и красота
    Ответов: 8
    : 27.09.2013, 08:14
  2. Почему бы мужикам на вопрос "Что делаешь?" не ответить "Думаю о тебе!"
    от imported_МП в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 35
    : 23.11.2011, 01:56
  3. Ответов: 0
    : 16.07.2007, 19:28
  4. Вопрос про "возраст" косметики.
    от Лилия! в разделе Косметология и красота
    Ответов: 47
    : 13.07.2005, 22:32
  5. Тональный крем "за"и "против""
    от Inq в разделе Косметология и красота
    Ответов: 89
    : 10.07.2005, 07:39
  1. Лилия!
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Вот хочу спросить, а каков средний срок хранения и использования косметики? Вчера прочитала что тушь надо менять каждые три месяца, независимо от того использовали ли вы ее или еще нет. А как дело обстоит с кремами напр.? Просто у меня косметика, и декоративная, и крема-маски, служат долго, я вроде экономная, выходит. Вот одна увлажняющая маска у меня уже год и только наполовину использована, хоть я и пользуюсь ею раз или два в неделю. Может выкинуть? А вот у подруг вечно баночка крема - на месяц, или помада на месяц, у меня на год и больше хватает...





    Да и вообще: как долго вам лично служит косметика?

  2. Grouch
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Вот у меня тож долго всё стоит (ну не стоит канешн, а пользуется по мере надобности ), тем же вопросом задаюсь

  3. klim1985
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    я тоже долго всем пользуюсь и не выбрасываю, пока не закончится

  4. Наяда
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Я не одна . Ну с кремами поосторожнее, если запах, цвет, текстура меняется - или выбрасываю, или на ноги мажу. А декоративка при более-менее правильном хранении дооолго служит. Если аллергии нет.

  5. Она
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    говорят, что хранение в холодильнике продлевает жизнь крему но я не пробовала, в принципе у меня крема быстро расходятся... вот тушь у меня явно не 3 месяца живет, а как минимум полгода, а тональник и того дольше...

  6. 777
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Вот и у меня все ооочень долго юзается.


    и крема в том числе.


    выбрасываю только если изменили консистенцию/запах..


    про цвет молчу. Это ж какая запущенная стадия должна быть..

  7. love_my_family
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Тож со всеми солидарна. Тем более, что указывается минимальный срок хранения. А каков максимальный никто не знает. Но всё-таки стараюсь не запускать это дело...

  8. DooFoo
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Пользуюсь пока не закончу, или не надоест. Если надоело, ложу в дальнюю коробочку, а потом через годик когда нахожу - сразу выбрасываю. Но тушь у меня больше 3-4 месяцев никогда не держится, то ли заканчивается, то ли высыхает.

  9. GEO
    #9
    Читатель Недуг.Ру


    Пользуюсь пока не закончу, или не надоест. Если надоело, ложу в дальнюю коробочку, а потом через годик когда нахожу - сразу выбрасываю. Но тушь у меня больше 3-4 месяцев никогда не держится, то ли заканчивается, то ли высыхает.



    Тоже самое с тушью, даже не 3-4, а 2-3 месяца.

  10. Анатольевна
    #10
    Читатель Недуг.Ру




    Пользуюсь пока не закончу, или не надоест. Если надоело, ложу в дальнюю коробочку, а потом через годик когда нахожу - сразу выбрасываю. Но тушь у меня больше 3-4 месяцев никогда не держится, то ли заканчивается, то ли высыхает.



    Тоже самое с тушью, даже не 3-4, а 2-3 месяца.






    Хорошая у вас тушь, девочки! 1-2

  11. Yurich
    #11
    Читатель Недуг.Ру






    Пользуюсь пока не закончу, или не надоест. Если надоело, ложу в дальнюю коробочку, а потом через годик когда нахожу - сразу выбрасываю. Но тушь у меня больше 3-4 месяцев никогда не держится, то ли заканчивается, то ли высыхает.



    Тоже самое с тушью, даже не 3-4, а 2-3 месяца.






    Хорошая у вас тушь, девочки! 1-2



    *голосом подстрекателя*


    Кто меньше-кто меньше?

  12. tch
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Люди, жалко платить большие деньги за косметику которую приходится обновлять каждые 3-4 месяца. Вот мой совет: держите косметику в тёмном месте. Многие лосьоны меняют консистенцию от дневного света.

  13. Ирина.
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    А еще в холодильнике лучше карандаши и крема держать. И коже приятнее, когда холодненький накладывают, а карандаши не крошаться.

  14. islo
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    У нас, тут зимой так холодно в ванной, что можно и так держать, без холодильника. А вообще хорошая идея.

  15. Liana
    #15
    Читатель Недуг.Ру


    У нас, тут зимой так холодно в ванной, что можно и так держать, без холодильника. А вообще хорошая идея.



    Так странно читать, что в ЮАР может быть холодно.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •