Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. что подарить на свадьбу и на сколько
    от olegbom в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 12
    : 02.11.2006, 03:58
  2. А что Вы думаете о том, ч.б. повторить Вашу свадьбу??
    от oliga в разделе Косметология и красота
    Ответов: 92
    : 29.07.2005, 01:43
  3. Посоветуйте плиз устойчивую помаду на свадьбу
    от Zefir9 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 5
    : 14.06.2005, 21:30
  4. Как устроить свадьбу за границей?
    от Вячеслав К в разделе Косметология и красота
    Ответов: 10
    : 23.05.2005, 08:09
  5. Селёдка, шлёшь свадьбу- то? )...
    от Несмеяна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 01.09.2004, 21:52
  1. Pavel
    #61
    Читатель Недуг.Ру







    Вы фоток -то не ждите так скоро, я еще все равно думаю. И еще буду думать и думать






    Нет уж - умерла, так умерла Ждем фоток!!!





    ЗЫ: а 18 штук мне самой жалко Особенно тех, которые на жрачку и выпивку, блин! Там одна бутылка вина - 100 баксов. Пива банка - 10 (тока кто ж по одной в день пьет!)


    Правда мне муж там подарок купил на ДР, дорогой довольно-таки Из этого 3 тыщщи вычитаем, значицца






    ну хвастайся подарком-та!!!





    А мне никогда не жалко денег. Я еще их заработаю, копят и откладывают бабло только неуверенные в себе и своих силах люди. Я уверена в себе.

  2. Olgsa
    #62
    Читатель Недуг.Ру
    А я вчера поинтересовалась мнением мужа. В итоге мы чуть не поссорились.


    "Вообще-то, по хорошему, свадебное платье должно одеваться только раз в жизни"


    Ну лано, я понимаю, что он имеет в виду. Что в идеале муж должен быть один - с первого раза и до гроба (и это между прочим при том, что его мама сейчас замужем второй раз, и счастливо!). Ну за одного и того же любимого человека, ну почему нет?!?


    При этом если просто поехать, в какие-нить экзотические страны, то он - за, а вот со свадьбой - неееет. Типа обычаи там какие-то левые, и т.д. и т.п.


    Сама процедура свадьбы... Ну не знаю, мне так нра!!! Прям выходила бы и выходила замуж до помрачения...


    А кстати есть толи легенда, толи реальный рассказ про одну безумно влюбленную пару, которая путешествовала по Европе и в каждой стране устраивала свадьбу....

  3. Yuliya
    #63
    Читатель Недуг.Ру


    ну хвастайся подарком-та!!!





    А мне никогда не жалко денег. Я еще их заработаю, копят и откладывают бабло только неуверенные в себе и своих силах люди. Я уверена в себе.






    Молодчинка!!!


    А подарок - часы Радо последняя модель (которая с бриллиантами в 2 ряда с обеих сторон)





    Импер!!!!!! Я для тебя вариант нашла!! Смотри скорее, жду твоей реакции!

  4. SYulia
    #64
    Читатель Недуг.Ру
    КОРОЛЕВСКАЯ СВАДЬБА ВО ФРАНЦИИ!!!!





    Это, безусловно, одно из лучших мест для кульминации любовной истории.





    День первый


    Молодые прибывают в Париж в первой половине дня. Их встречают в аэропорту. Роскошный лимузин, украшенный лентами и цветами, доставляет их в отель категории 5*****. В салоне лимузина специально для молодых приготовлены шампанское и фрукты.


    В отеле, в великолепном номере категории "de luxe" или "Junior Suite" влюбленных ждут подарки.


    После обеда в номере гости отправляются на лимузине на прогулку по Парижу. Их сопровождает гид и фотограф. Во время экскурсии "Париж – город любви", фотограф делает снимки влюбленных.


    День завершается ужином в ресторане 2** или 3*** по каталогу Мишлен. На пути в отель или по приезде невесту ждет сюрприз – необычное признание в любви. Жених может воплотить в жизнь любую идею. Развешенные по всему городу плакаты, серенада или голубь, несущий письмо – возможно все!





    День второй


    В номер подается завтрак. Горничная приносит влюбленным свежие журналы – на обложках только их фотографии. Вся парижская пресса пишет о них!


    В лобби гостиницы молодых ожидает гид, водитель лимузина и съемочная группа.


    Молодые уезжают в сторону долины Луар, где находятся великолепные замки, бывшие резиденции французских королей. После осмотра двух замков влюбленные отправляются на обед в гастрономический ресторан. Там невесте преподносят букет цветов. После посещения третьего замка молодых ожидает сюрприз – вместо лимузина появляется карета, запряженная лошадьми. Кучер предлагает занять места и везет молодую пару в красивый замок–гостиницу.


    Там их встречает персонал и артисты в костюмах XVI-го столетия. В двух самых романтичных апартаментах для молодых приготовлены костюмы в стиле эпохи Людовика XIV. Пока визажист и парикмахер помогают невесте облачиться в платье, жених, по французской традиции, готовится завоевать сердце любимой. В его распоряжении музыканты, артисты, каскадеры, шпага и конь.


    В саду подают шампанское. Влюбленные отправляются на романтическую прогулку на воздушном шаре. После ужина при свечах в отдельном зале замка, начинается бал в стиле Барокко. По окончании бала – салют в честь молодых.


    Праздник уступает место романтической ночи. Жениха тайно проводят в покои невесты под покровом ночи… Королевский любовный церемониал.





    День третий


    В парке замка, у озера сервируют завтрак. Столик стоит в уединенном месте. После завтрака отводится время на приготовление к Церемониалу Венчания. Невеста облачается в королевский свадебный наряд, жених надевает парадные доспехи. Чету обвенчает кардинал Франции, которому будет помогать епископ Орлеанский. Церемония венчания проходит в старинном соборе согласно королевским традициям.


    По окончании венчания молодых приглашают на прогулку по окрестностям в карете. Во время обеда в честь виновников торжества на свободу выпускают бабочек.


    Вечером гостей провожают артисты и персонал замка.


    До аэропорта молодых доставит персональный вертолет.





    События второго и третьего дней, по согласию влюбленных, могут быть сняты на профессиональную цифровую камеру. Из материалов съемки будет смонтирован фильм, который преподнесут молодоженам в подарок.





    Я просто прыгаю от восторга - классно, да?

  5. Sheila
    #65
    Читатель Недуг.Ру


    КОРОЛЕВСКАЯ СВАДЬБА ВО ФРАНЦИИ!!!!





    Это, безусловно, одно из лучших мест для кульминации любовной истории.





    День первый


    Молодые прибывают в Париж в первой половине дня. Их встречают в аэропорту. Роскошный лимузин, украшенный лентами и цветами, доставляет их в отель категории 5*****. В салоне лимузина специально для молодых приготовлены шампанское и фрукты.


    В отеле, в великолепном номере категории "de luxe" или "Junior Suite" влюбленных ждут подарки.


    После обеда в номере гости отправляются на лимузине на прогулку по Парижу. Их сопровождает гид и фотограф. Во время экскурсии "Париж – город любви", фотограф делает снимки влюбленных.


    День завершается ужином в ресторане 2** или 3*** по каталогу Мишлен. На пути в отель или по приезде невесту ждет сюрприз – необычное признание в любви. Жених может воплотить в жизнь любую идею. Развешенные по всему городу плакаты, серенада или голубь, несущий письмо – возможно все!





    День второй


    В номер подается завтрак. Горничная приносит влюбленным свежие журналы – на обложках только их фотографии. Вся парижская пресса пишет о них!


    В лобби гостиницы молодых ожидает гид, водитель лимузина и съемочная группа.


    Молодые уезжают в сторону долины Луар, где находятся великолепные замки, бывшие резиденции французских королей. После осмотра двух замков влюбленные отправляются на обед в гастрономический ресторан. Там невесте преподносят букет цветов. После посещения третьего замка молодых ожидает сюрприз – вместо лимузина появляется карета, запряженная лошадьми. Кучер предлагает занять места и везет молодую пару в красивый замок–гостиницу.


    Там их встречает персонал и артисты в костюмах XVI-го столетия. В двух самых романтичных апартаментах для молодых приготовлены костюмы в стиле эпохи Людовика XIV. Пока визажист и парикмахер помогают невесте облачиться в платье, жених, по французской традиции, готовится завоевать сердце любимой. В его распоряжении музыканты, артисты, каскадеры, шпага и конь.


    В саду подают шампанское. Влюбленные отправляются на романтическую прогулку на воздушном шаре. После ужина при свечах в отдельном зале замка, начинается бал в стиле Барокко. По окончании бала – салют в честь молодых.


    Праздник уступает место романтической ночи. Жениха тайно проводят в покои невесты под покровом ночи… Королевский любовный церемониал.





    День третий


    В парке замка, у озера сервируют завтрак. Столик стоит в уединенном месте. После завтрака отводится время на приготовление к Церемониалу Венчания. Невеста облачается в королевский свадебный наряд, жених надевает парадные доспехи. Чету обвенчает кардинал Франции, которому будет помогать епископ Орлеанский. Церемония венчания проходит в старинном соборе согласно королевским традициям.


    По окончании венчания молодых приглашают на прогулку по окрестностям в карете. Во время обеда в честь виновников торжества на свободу выпускают бабочек.


    Вечером гостей провожают артисты и персонал замка.


    До аэропорта молодых доставит персональный вертолет.





    События второго и третьего дней, по согласию влюбленных, могут быть сняты на профессиональную цифровую камеру. Из материалов съемки будет смонтирован фильм, который преподнесут молодоженам в подарок.





    Я просто прыгаю от восторга - классно, да?






    ну да, нормально. Только лимузин с шампанским, номер делюкс, выпускать бабочки, мы так делали уже. Мы вообще арендуем лимузин на каждый праздник и делаем салют, я так люблю. Мы уже даже сани на венчание к церкви заказывали. Я просто в Европу не хочу и у нас не получится такое, п.ч. у нас уже есть официальный брак и венчание. Вертолет - вот это крута. Реально.


    Маринк, из твоих двух постов, я пришла в восторг от часов. АА! Я тоже хочу Радо. Мне нравятся они по дизайну. И есть картинка твоих часов? Ты дело открыла свое уже? Я что-то "слышала" про это

  6. lu-xor
    #66
    Читатель Недуг.Ру


    Маринк, из твоих двух постов, я пришла в восторг от часов. АА! Я тоже хочу Радо. Мне нравятся они по дизайну. И есть картинка твоих часов? Ты дело открыла свое уже? Я что-то "слышала" про это






    Картинку счас пойду поищу Про работу - к концу года все решится. Надо сначала денежки заработать, чтобы их вложить. Вложишь много - и отдача большая.

  7. jktu
    #67
    Читатель Недуг.Ру
    Во, нашла наконец






  8. Aleks
    #68
    Читатель Недуг.Ру
    а мы с мусуем подкапливаем для свадьбы на мальдивах помимо обычной русской свадьбы

  9. penguin
    #69
    Читатель Недуг.Ру


    Во, нашла наконец










    а я у них хочу т.ж., только форма тонкий прямоугольник

  10. джулия
    #70
    Читатель Недуг.Ру






    В какой-нибуль экзотической старне? Например, на о. Бали?



    Мечтаю об этом!!!!!!


    Более того, т.к. у нас гражданский брак, то хочу ЭТО сделать и официальной свадьбой!


    Императрица, поделитесь, пожалуйста, информацией о тех вариантах, что Вы знаете! Спасибо огромное!






    да ладно? Серьезно чтоли??








    Вам цены или сами церемонии варианты?



    ДА! серьезно!


    (муж, правда, спокойно к этому относится... )


    но не московкая свадьба и (не дай Бог!) не напутствие тетечки в Загсе!!!! бээээээ , аж воротит от этого


    ээ Императрица, а можно и цены, и церемонии


    хотя бы несколько. Спасибо огромное!

  11. Valdemar
    #71
    Читатель Недуг.Ру
    Императрица, крайне удивлена, то ваш муж по гороскопу рыбы. Мой муж тоже рыбы, совсем не романтик и молчалив. А я обожаю романтику. По-этому, мне очень понравилась ваша идея на повторное замужество. В жизни надо всё попробовать, по возможности, конечно.

  12. Мария Чеботару
    #72
    Читатель Недуг.Ру
    Императрица, делайте как хотите, зачем спрашивать? У всех разные вкусы и наклонности. Мне кажется, если вас это радует и есть на это деньги - то конечно надо делать.

  13. Зина
    #73
    Читатель Недуг.Ру
    Императрица, а сколько стоит эта церемония на Бали?


    По теме: я настолько увлеклась подготовкой к собственной свадьбе, что остановиться до сих пор не могу. По прошествии 9 месяцев. Теперь занимаюсь подготовкой к первой годовщине. И если после свадьбы мне очень хотелось на годовщину вновь надеть свое платье свадебное, то теперь это желание пропало. А поскольку мы решили устроить пикник в розовом цвете, то, скорее всего, сошью себе легкое платье из розового ситца. А на вторую годовщину свадьбы я бы с удовольствием в Париж махнула. Или на тот же Бали. Поживем - увидим.

  14. nata-ha
    #74
    Читатель Недуг.Ру


    Императрица, а сколько стоит эта церемония на Бали?


    По теме: я настолько увлеклась подготовкой к собственной свадьбе, что остановиться до сих пор не могу. По прошествии 9 месяцев. Теперь занимаюсь подготовкой к первой годовщине. И если после свадьбы мне очень хотелось на годовщину вновь надеть свое платье свадебное, то теперь это желание пропало. А поскольку мы решили устроить пикник в розовом цвете, то, скорее всего, сошью себе легкое платье из розового ситца. А на вторую годовщину свадьбы я бы с удовольствием в Париж махнула. Или на тот же Бали. Поживем - увидим.






    Девочки, давайте я все цены и описания завтра напишу? А то я дика "болею" после вчерашней тусовки с нашими красавицами. Шампанское и кальян не прошли даром для моего хрупкого императорского здоровья Выползла только сказать, что фотки с тусовки завтра будут. а то Марленка опять будет меня трясти "где фотки?"

  15. Dies
    #75
    Читатель Недуг.Ру


    КОРОЛЕВСКАЯ СВАДЬБА ВО ФРАНЦИИ!!!!












Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •