Зарегистрироваться

Похожие темы

1. Косметика Carita - потрясающий моментальный эффект?
    от Solaire в разделе Косметология и красота
    Ответов: 206
    : 27.09.2011, 19:40
  2. загар
    от Natalie в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 0
    : 07.11.2005, 23:10
  3. Моментальный анализы на ВИЧ
    от Олечка в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 16
    : 13.08.2005, 01:49
  4. загар
    от err01 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 17
    : 21.06.2005, 10:27
  5. AirArt-моментальный загар
    от faris в разделе Косметология и красота
    Ответов: 71
    : 20.05.2005, 16:12
  1. Евгения83
    Читатель Недуг.Ру

Акварелька, абсолютно с вами согласна, поэтому и предпочитаю Airbrush солярию!!!!!!! он обсолютно безвреден, он без алкоголя, красителей, так еще питает кожу!!!

Единственное непонятно - каким все же образом он вызывает загар

Про себя отмечу, что легче боротся с известным вредОм...

насколько мне изестно, лосьон основан на экстракте сахарного тросника - он вызывает естественную пигментацию кожи! и ни с чем бороться не надо, девчеки, вы как из глуши грянул гром вы сразу бороться - а вдруг чего плохого произойдет! Этим средством пользуются пока не многи(т.к. Боятся все чего-то). Я знаю, что этой процедурой часто пользуется алсу, саша(певица), Киркоров, да еще пару тройку "звезд", а средний уровень все думает что это автозагар и продолжает посещать вредный солярий(или ваще ходить бледными, утешая себя мыслями что это естественно, а что естественно не безобразно!)

Что такое пигментация кожи? Это защитная реакция. Она не может быть естественной! Можно подумать, до этого алсу, саша и киркоров не посещали обычный солярий из-за вреда?

Да, бывают естественные красители. Раньше щеки свеклой румянили - совершенно безвредная процедура! От картошки на руках тоже остаются следы. Может, и с тросником то же самое.

Но "естественная пигментация" - это не похоже на правду...

Чем еще, окромя возраста, может быть вызвана естественная пигментация?

2. наталья
    Читатель Недуг.Ру
    Ко мне приезжала девочка из Австралии. Она уехала туда на ПМЖ года три назад. Работает в салоне красоты. Там у них такая процедура (загар при помощи обрызгивания спреем с красителем или что-то в этом роде), давно уже используется. Это не является каким-то новшеством. Там предпочитают такой "загар" естественному, так как он безвреден.

Хочу попробовать, только вот у нас пока такой услуги нигде не встречала. Хочется точной информации, где в Москве это делают.

3. gaiza
    Читатель Недуг.Ру
    Я нашла салон на ул. Ак. Волгина (в районе Ленинского проспекта и ул. Миклухо-Маклая). Адрес - www.marina-sk.ru

4. grigori
    Читатель Недуг.Ру

Я нашла салон на ул. Ак. Волгина (в районе Ленинского проспекта и ул. Миклухо-Маклая). Адрес - www.marina-sk.ru

Спасибки, Клюквик.

Это недалеко от меня. Попробую непременно. Но ближе к теплу.

Получается, что за 1000 рэ можно стать бронзовой, как после отдыха на море. А я так и трачу в месяц в солярии, чтобы поддерживать золотистый оттенок кожи всю зиму.

5. volnik
    Читатель Недуг.Ру

Спасибки, Клюквик.

Получается, что за 1000 рэ можно стать бронзовой, как после отдыха на море. А я так и трачу в месяц в солярии, чтобы поддерживать золотистый оттенок кожи всю зиму.

позвони в Лореаль профешенал или Бельэтаж там тоже делают.

6. Arthur
    Читатель Недуг.Ру

Спасибки, Клюквик.

позвони в Лореаль профешенал или Бельэтаж там тоже делают.

Можешь дать более конкретную информацию, например, адрес в Интернете, я не могу найти.

7. Лорд
    Читатель Недуг.Ру

Т.е. это как красить волосы - так и красить кожу, пигмент смешивается с есстественым пигментом кожи?

не поняла Вас....это не краситель

Любой загар - это изменение пигмента кожи в следствие защитной реакции. Так поэтому я пришла к выводу, что этот продукт как-то влияет на пигмент кожи, окрашивает его на какое-то время, либо так действует на кожу что кожа вынуждена защищаться и тем самым вызывает изменение естесвенного пигмента... Вот надеюсь понятен ход мыслей...

8. томик
    Читатель Недуг.Ру

Т.е. это как красить волосы - так и красить кожу, пигмент смешивается с есстественым пигментом кожи?

не поняла Вас....это не краситель

Любой загар - это изменение пигмента кожи в следствие защитной реакции. Так поэтому я пришла к выводу, что этот продукт как-то влияет на пигмент кожи, окрашивает его на какое-то время, либо так действует на кожу что кожа вынуждена защищаться и тем самым вызывает изменение естесвенного пигмента... Вот надеюсь понятен ход мыслей...

Но пигментация уже не естественная! Естественный пигмент изначально - да, после процедуры - измененный неестественным путем не естественная пигментация!!!

Вопрос во вреде - есть он или нет, весьма сомнительный.

НО: то что естественная пигментация - вранье. А тогда как?

9. [TK]George
    Читатель Недуг.Ру
    с другой стороны, извините, если месяц згорать как я,то я к концу месяца негром стану, я сначала через день загораю, далее 2 раза в неделю, а то и раз.А этот загар вроде недолго держиться?

10. flipp3r
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо большое за полезную информацию, зполучается значительно дешевле и безопаснее солярия. Надо попробовать поискать в наших краях (Сокольники).

Читатель Недуг.Ру
    prostite,a v Izraele est takoe?i esli est,to gde?

12. Lilac
    Читатель Недуг.Ру

Спасибки, Клюквик.

Alin, ну, пробовали процедуру? какие результаты?

13. olgavic
    Читатель Недуг.Ру

А я вообще не понимаю в чём красота загара, и зачем нужно так издеватся над собой. Наверно мне легче...

почему же издеваться?!

стрижка волос, мэйк ап - тогда получается тоже издеванеи, почему бы нам тогда всем не одеть паранжу чтобы не попадал свет на кожу, а то вдруг что?!
    Глупо сравнивать стрижку волос с загаром. Волосы новые отрастут, кожа - не совсем.

глупо говорить тчо загар вредный!

Так он и есть вредный

14. boris
    Читатель Недуг.Ру
    Вчера произвела это чудо со своим телом ) ОООчень понравилось . Делала в ТЦ Дворянский Дом на Старом Арбате.На втором этаже в ногтевой студии. 900 руб.- все тело и лицо . 400 руб.- лицо и декольте.

15. Андрюша
    Читатель Недуг.Ру

Вчера произвела это чудо со своим телом ) ОООчень понравилось . Делала в ТЦ Дворянский Дом на Старом Арбате.На втором этаже в ногтевой студии. 900 руб.- все тело и лицо . 400 руб.- лицо и декольте.

900 руб. это ты дешево обошлась, какой фирмой делала Sudo или Air Art?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •