Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Попа как у Дженифер Лопес
    от АленкаО в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 198
    : 02.03.2013, 17:47
  2. Дженнифер Лопес
    от Alexeigm в разделе Косметология и красота
    Ответов: 723
    : 30.05.2005, 21:38
  1. Katrinka
    #421
    Читатель Недуг.Ру
    Ya znayu po povodu 4'ey-bi krasoti nikto ne stal bi sporit'-Catherine Z. Jones,NASTOYAWAYA KRASAVIZA!

  2. Lolitta
    #422
    Читатель Недуг.Ру
    Кэтрин Зета Джонс на самом деле очень симпатичная, но, мне кажется, дело тут даже не только в её красоте, сколько в её обаянии.





    И, кстати, фигура у неё на Джей Ло похожа!

  3. ilya93
    #423
    Читатель Недуг.Ру
    Да! Кетрин-классная! Еще Мишель Пфайфер мне нравится! А вот чью фигуру я просто обожаю, это Гвен Стефани, солистка No Doubt











    Кстати её ноги признали самыми красивыми ногами в Америки

  4. Агнесса
    #424
    Читатель Недуг.Ру


    Да! Кетрин-классная! Еще Мишель Пфайфер мне нравится! А вот чью фигуру я просто обожаю, это Гвен Стефани, солистка No Doubt











    Кстати её ноги признали самыми красивыми ногами в Америки



    Da,mnogo krasivix devushek na svete!

  5. Black Cloack
    #425
    Читатель Недуг.Ру


    ...Лив Тэйлор- красивая девушка...






    Лив Тайлер мне тоже очень нра

  6. tokdori
    #426
    Читатель Недуг.Ру








    И, кстати, фигура у неё на Джей Ло похожа!






    Да ну! Catherine Z. Jones обладательница фигуры типа "песочные часы" (приближенной к фигуре V-типа), а у Дж.Ло грушевидная фигура. Где сходство???

  7. нина Максимовна
    #427
    Читатель Недуг.Ру
    А я и не знала, что Сальма - мексиканка, я думала она восточная девушка, да кто ее знает...

  8. yan
    #428
    Читатель Недуг.Ру
    Зета, имхо, просто умело накрашена. Сейчас не нашла ее фотки без грима, но там она просто симпатичная женщина, не более.

  9. cloud
    #429
    Читатель Недуг.Ру


    Зета, имхо, просто умело накрашена. Сейчас не нашла ее фотки без грима, но там она просто симпатичная женщина, не более.



    Но ведь то же самое можно сказать практически про любую женщину . Та же Дженифер Лопес без грима - абсолютно ничего особенного.

  10. Estee
    #430
    Читатель Недуг.Ру




    Зета, имхо, просто умело накрашена. Сейчас не нашла ее фотки без грима, но там она просто симпатичная женщина, не более.



    Но ведь то же самое можно сказать практически про любую женщину . Та же Дженифер Лопес без грима - абсолютно ничего особенного.



    Нет, не практически про любую Иначе бы мир состоял из одних красавиц.


    Есть актрисы, которым чуток нужно, чтобы заблистать, а есть те, которым грим только определенный надо придумывать, иначе будет просто симпатичной, но не более У Зеты грим почти всегда один и тот же, примерно в одной цветовой гамме. Есть у меня фотки, где она гамму изменила-смотрелась как клоун (имхо, конечно же). А есть девушки, которым многое идет и почти с любым макияжем смотрятся отлично.

  11. Watcher
    #431
    Читатель Недуг.Ру
    Некоторых знаменитостей без макияжа и причёски можно не узнать.

  12. anna_runa
    #432
    Читатель Недуг.Ру


    Некоторых знаменитостей без макияжа и причёски можно не узнать.



    Это не только про знаменитостей можно сказать

  13. милочка
    #433
    Читатель Недуг.Ру










    И, кстати, фигура у неё на Джей Ло похожа!






    Да ну! Catherine Z. Jones обладательница фигуры типа "песочные часы" (приближенной к фигуре V-типа), а у Дж.Ло грушевидная фигура. Где сходство???






    Сходство в том, что она крупная и бёдра у неё широкие.





    Космо читаем??

  14. Janel
    #434
    Читатель Недуг.Ру






    Зета, имхо, просто умело накрашена. Сейчас не нашла ее фотки без грима, но там она просто симпатичная женщина, не более.



    Но ведь то же самое можно сказать практически про любую женщину . Та же Дженифер Лопес без грима - абсолютно ничего особенного.



    Нет, не практически про любую Иначе бы мир состоял из одних красавиц.


    Есть актрисы, которым чуток нужно, чтобы заблистать, а есть те, которым грим только определенный надо придумывать, иначе будет просто симпатичной, но не более У Зеты грим почти всегда один и тот же, примерно в одной цветовой гамме. Есть у меня фотки, где она гамму изменила-смотрелась как клоун (имхо, конечно же). А есть девушки, которым многое идет и почти с любым макияжем смотрятся отлично.



    A mozno eti fotki posmotret',please

  15. imported_ссс
    #435
    Читатель Недуг.Ру
    Сейчас не нашла У меня несколько гигов разных фоток и всегда, когда надо, ничего не найдешь. Она обычно в такой коричнево-фиолетовой гамме, а там были ярко-розовые щеки и достаточно светлые губы (обычно она более темные тона использует), глаза не помню.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •