Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. кого бы пригласили вас сыграть?
    от Oga в разделе Косметология и красота
    Ответов: 110
    : 29.06.2005, 23:43
  2. Девчонки, позитива. .. А еще лучше, если кто- то согласится сыграть роль жи...
    от Муравей в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 11
    : 15.08.2004, 23:52
  3. Здраствуйте, доктор и аудитория: ) Как можно сыграть на психологии человека...
    от 111222 в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 28.06.2004, 23:04
  4. Нужна помощь! На послезавтра неожиданно пригласили на свадьбу. Что дарить? ...
    от Гика в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 10
    : 02.06.2004, 13:59
  5. Ответов: 1
    : 21.05.2004, 19:35
  1. Oga
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    приветики всем! у меня назрел вопрос, если бы о вас снимали фильм, какая актриса/актер сыграли бы вас? можно полагаться только на внешние данные или опираться на типаж этого актера/актрисы в фильмах. можно и русских и заграничных. про себя еще не решила, думаю. заранее прошу прощения если это уже обсуждалось.

  2. drBananovoeChmo
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Хм... Интересная темка... Надо подумать.

  3. MollyM
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Во Hollyhock "загрузила".. Надо подумать..




  4. mfhbirf
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Как мы в унисон, Kitty, думать ушли...

  5. Слава
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    так я и сама думаю. мне вообще очень часто говорят (даже чаще чем хотелось бы, индивидуальности нету что ли у меня? ) что я на кого-то похожа. двое разных людей говорили, что что-то от деми мур, когда та потолще и помоложе. сомневаюсь, тип лица еще куда ни шло но в остальном....

  6. Natalia N
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Рейчел Веисс, Кейт Уинслет (темноволосая), Дженнифер Конноли.

  7. SANTA
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Ну читсо внешне я похожа на нашу актрису Анастасию Мельникову. Мне очень многие это говорили. Но в МОЁМ фильме меня играла бы не она.

  8. LeLa
    #8
    Читатель Недуг.Ру


    Ну читсо внешне я похожа на нашу актрису Анастасию Мельникову. Мне очень многие это говорили. Но в МОЁМ фильме меня играла бы не она.



    китти, а что это за актриса? где она играла?

  9. Юличка
    #9
    Читатель Недуг.Ру


    Рейчел Веисс, Кейт Уинслет (темноволосая), Дженнифер Конноли.






    первая, это кто такая? а выбор ты основываешь на внешности? потому как кеит и дженнифер несколько не похожи др на др. более того, судя по постам, ты очень энэргичная, а они обе у меня ассоцииируются с меланхоличными типами характера.

  10. viinil
    #10
    Читатель Недуг.Ру




    Ну читсо внешне я похожа на нашу актрису Анастасию Мельникову. Мне очень многие это говорили. Но в МОЁМ фильме меня играла бы не она.



    китти, а что это за актриса? где она играла?



    В "Идиоте" играла... Не знаю, где ещё... Я её последнее время по телевизору часто вижу.

  11. Kobry
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Мы с Бабой Маней, видимо, похожи, так как мне тоже многие говорят, что я похожа на Рэйчел Вейсс И по характеру она мне, я думаю, тоже подходит.

  12. Алексис
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Дженифер Энистон.





    Она правда не похожа на меня ничем Но мне нравиться как она играет - сомгла бы и меня

  13. EvgeniaKon
    #13
    Читатель Недуг.Ру


    Мы с Бабой Маней, видимо, похожи, так как мне тоже многие говорят, что я похожа на Рэйчел Вейсс И по характеру она мне, я думаю, тоже подходит.






    да кто же это такая-то в конце-то концов?

  14. imported_ooo
    #14
    Читатель Недуг.Ру


    Дженифер Энистон.





    Она правда не похожа на меня ничем Но мне нравиться как она играет - сомгла бы и меня






    судя по аватарке действительно не похожа

  15. Ольга Х
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Что касается меня, все считают своим долгом сообщить мне, что я похожа на Дж.Робертс. А, да! Еще на Татьяну Самойлову, когда она играла в Анна Карениний ( у нее что общего с Робертс?? )


    Самойлова к сожалению уже не подходит по возрасту, да и Джулия тоже. Надо подумать!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •