Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Зона постоянного похудания
    от НатальяВик в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 17
    : 30.10.2014, 12:38
  2. Проблемная зона - бедра
    от Лариса С. в разделе Косметология и красота
    Ответов: 26
    : 24.07.2005, 18:55
  3. Серая зона в антителах к ЦМВ
    от antoha в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 0
    : 26.11.2004, 07:33
  4. Ответов: 2
    : 06.07.2004, 17:05
  5. Ответов: 1
    : 21.05.2004, 07:48
  1. Лариса С.
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Девченки, можно ли сделать свои бедра более стройными...т.е. в целом худеть не надо, только область бедер....

  2. Анастаия
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Можно, но очень сложно. Для этого надо уже иметь уровень подготовки неплохой в фитнессе. Другим способом никак.

  3. krilony
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    геморройная проблема. у меня щас все тело - сплошная проблемная зона, но вообще-то я тоже "груша". похудею, пойду на липосакцию. уже коплю мани.

  4. Vafa
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    У меня вышло. Правда трудно сказать, похудел ли верх, поскольку он всегда был худой. Но от противных галифе я избавилась, возможно потому, что не застарелый.


    Мой способ. Занятия дома на проблемные зоны, делала упражнения из фитнеса и диет. Ела много овощей, крайне мало жирного-жареного-сладкого-мучного. Хлеб ем очень редко, если только изредка бутерброд на ночь . Не завтракаю никогда, не хочется. Плюс мазалась кремом массажным антицеллюлитным от Фаберлик, делала массаж сама себе, насколько хватало терпения. Пахнет приятно и кожа очень гладкая становиться.





    трудно сказать, что именно помогла - крем ли, питание, упражнения, скорее все вместе. За 1 месяц я уменьшила область бедер с 98 до 95. Визуально стало заметно, ушки заметно уменьшились. Но думаю, что еще пару см уберется и все, останется только поддерживать, у меня кости таза сами по себе широко расставлены.

  5. WorkStudio
    #5
    Читатель Недуг.Ру


    Девченки, можно ли сделать свои бедра более стройными...т.е. в целом худеть не надо, только область бедер....



    можно легуо и безболезнено - СПОРТ ЗАЛ ФОРЕВА! а точнее степпер(это тренажер такой)


    если нет возможности посещать сопртзал- то бегай по вечерам минут по 40 хотябы, не быстро, но не сотанавливаясь!

  6. Нейроонколог
    #6
    Читатель Недуг.Ру




    Девченки, можно ли сделать свои бедра более стройными...т.е. в целом худеть не надо, только область бедер....



    можно легуо и безболезнено - СПОРТ ЗАЛ ФОРЕВА! а точнее степпер(это тренажер такой)


    если нет возможности посещать сопртзал- то бегай по вечерам минут по 40 хотябы, не быстро, но не сотанавливаясь!






    Скорее всего сначала произойдет общее похудение непроблемных зон, а не локальное, а уж потом перейдет к ногам. Но бег безусловно один из лучших вариантов для ног, если нет противопоказаний и есть стремление к победе.

  7. Марусик
    #7
    Читатель Недуг.Ру




    Девченки, можно ли сделать свои бедра более стройными...т.е. в целом худеть не надо, только область бедер....



    можно легуо и безболезнено - СПОРТ ЗАЛ ФОРЕВА! а точнее степпер(это тренажер такой)


    если нет возможности посещать сопртзал- то бегай по вечерам минут по 40 хотябы, не быстро, но не сотанавливаясь!






    Можно про степпер немного поподробнее.....я думала он помогает "накачать попку".....

  8. ksyphoriya
    #8
    Читатель Недуг.Ру


    У меня вышло. Правда трудно сказать, похудел ли верх, поскольку он всегда был худой. Но от противных галифе я избавилась, возможно потому, что не застарелый.


    Мой способ. Занятия дома на проблемные зоны, делала упражнения из фитнеса и диет. Ела много овощей, крайне мало жирного-жареного-сладкого-мучного. Хлеб ем очень редко, если только изредка бутерброд на ночь . Не завтракаю никогда, не хочется. Плюс мазалась кремом массажным антицеллюлитным от Фаберлик, делала массаж сама себе, насколько хватало терпения. Пахнет приятно и кожа очень гладкая становиться.


    трудно сказать, что именно помогла - крем ли, питание, упражнения, скорее все вместе. За 1 месяц я уменьшила область бедер с 98 до 95. Визуально стало заметно, ушки заметно уменьшились. Но думаю, что еще пару см уберется и все, останется только поддерживать, у меня кости таза сами по себе широко расставлены.






    да уж эти перекусы на ночь, тоже моя проблемка.....стараюсь выпить просто чай или кефир....не всегда останавливаюсь только на этом


    массаж-Вы делали просто руками?


    занятия дома-это что всякие там взмахи ногами, приседания? или как?





    поделитесь опытом, пожалуйста

  9. Влас
    #9
    Читатель Недуг.Ру




    У меня вышло. Правда трудно сказать, похудел ли верх, поскольку он всегда был худой. Но от противных галифе я избавилась, возможно потому, что не застарелый.


    Мой способ. Занятия дома на проблемные зоны, делала упражнения из фитнеса и диет. Ела много овощей, крайне мало жирного-жареного-сладкого-мучного. Хлеб ем очень редко, если только изредка бутерброд на ночь . Не завтракаю никогда, не хочется. Плюс мазалась кремом массажным антицеллюлитным от Фаберлик, делала массаж сама себе, насколько хватало терпения. Пахнет приятно и кожа очень гладкая становиться.


    трудно сказать, что именно помогла - крем ли, питание, упражнения, скорее все вместе. За 1 месяц я уменьшила область бедер с 98 до 95. Визуально стало заметно, ушки заметно уменьшились. Но думаю, что еще пару см уберется и все, останется только поддерживать, у меня кости таза сами по себе широко расставлены.






    да уж эти перекусы на ночь, тоже моя проблемка.....стараюсь выпить просто чай или кефир....не всегда останавливаюсь только на этом


    массаж-Вы делали просто руками?


    занятия дома-это что всякие там взмахи ногами, приседания? или как?





    поделитесь опытом, пожалуйста






    Массаж делала в основном руками, до легкого покраснения. Плюс у меня есть щетка для тела на длинной ручке, на оборотной стороне которой такие массажные пупырышки. Когда ими водишь, кажется что слишком мягко, но кожа краснеет конкретно, поэтому я слишком много не увлекалась.





    Упражнения. очень хорошо на меня действуют такие: встать на колени и руки (на четвереньки) и поднимать согнутую в колене ногу верх до уровня ягодиц (под углом 90 гр. где-то). Так с каждой ногой. Потом тоже самое, но поднимать ногу вбок. Делала выпады и приседания с гантелями в руках. Еще хорошо, сесть на пол, ноги под себя, перенести бедро и тяжесть тела на одну сторону, потом без помощи рук (их держу за головой) выпрямится и перенести бедро на другую сторону. Делаю много раз, мне это упраженени очень нравится. Делаю наклоны вправо-влево с гантелми в руках.


    Помимо этого всякие разминочные упражнения.


    Я не очень понятно описала упражнения, но все они выбраны из темы фитнесс и диеты. Я остановилась на тех, что мне приятно и интересно выполнять. Внимательно посмотрите этот раздел форума. Там много полезных рекоммендаций и иллюстрации есть.





    А насчет перекусов, знаю, очень вредно, но не могу уснуть с чувством голода, поэтому стараюсь перекусывать зеленым салатом (огурцы-помидоры-зелень), но если есть что-то вкусненькое (бастурма например), то не удерживаюсь.

  10. евгений алексан
    #10
    Читатель Недуг.Ру

  11. gruzin
    #11
    Читатель Недуг.Ру






    Девченки, можно ли сделать свои бедра более стройными...т.е. в целом худеть не надо, только область бедер....



    можно легуо и безболезнено - СПОРТ ЗАЛ ФОРЕВА! а точнее степпер(это тренажер такой)


    если нет возможности посещать сопртзал- то бегай по вечерам минут по 40 хотябы, не быстро, но не сотанавливаясь!






    Можно про степпер немного поподробнее.....я думала он помогает "накачать попку".....



    и попу тожа


    вообще, я советую посещать спортзал регулярно, если ты не хочешь особо худет, то можно просто слегка "подсушить" мышцы. кстати хуже никогда смотреться не будет. а про степпер что рассказывать? на нем заниматься надо! очеть эффективная штукенция, домой перобретать не советую - огромный(если у вас только не пентхаус ), а спортзал всегда милости просим

  12. Nick Diamond
    #12
    Читатель Недуг.Ру






    Девченки, можно ли сделать свои бедра более стройными...т.е. в целом худеть не надо, только область бедер....



    можно легуо и безболезнено - СПОРТ ЗАЛ ФОРЕВА! а точнее степпер(это тренажер такой)


    если нет возможности посещать сопртзал- то бегай по вечерам минут по 40 хотябы, не быстро, но не сотанавливаясь!






    Скорее всего сначала произойдет общее похудение непроблемных зон, а не локальное, а уж потом перейдет к ногам. Но бег безусловно один из лучших вариантов для ног, если нет противопоказаний и есть стремление к победе.
    ващета, у женщин тернировка с ног идет поетому кокраз сначало худеет зад, если правильно заниматься конечно! и что плохого если произойдет "всеобщее" подание?! поэтому это еще никому не мешало(в пределах разумного естенсо)

  13. asik79
    #13
    Читатель Недуг.Ру






    Девченки, можно ли сделать свои бедра более стройными...т.е. в целом худеть не надо, только область бедер....



    можно легуо и безболезнено - СПОРТ ЗАЛ ФОРЕВА! а точнее степпер(это тренажер такой)


    если нет возможности посещать сопртзал- то бегай по вечерам минут по 40 хотябы, не быстро, но не сотанавливаясь!






    Можно про степпер немного поподробнее.....я думала он помогает "накачать попку".....






    что я могу сказать про степпер: я на нем "степаю" каждый день по 1.5 - 2 часа. и именно из-за того, что каждый день, попа не растет. а если через день на нем заниматься, то думаю, что будет расти, так как мышцы растут в перерывах между тренировками.


    от ушек полностью не избавилась степпером, но заметила. что если спопы повернуть вовнутрь, как медведь косолапый, то чувствуется нагрузка именно на ушках

  14. Alisa113
    #14
    Читатель Недуг.Ру


    ващета, у женщин тернировка с ног идет поетому кокраз сначало худеет зад, если правильно заниматься конечно! и что плохого если произойдет "всеобщее" подание?! поэтому это еще никому не мешало(в пределах разумного естенсо)






    Вообще-то, если ноги проблемная зона, то они худеют никак не первыми, а как раз последними. Другое дело, что есть несколько типов фигур, и тип Т или О, например, действительно начинает худеть с ног, но никак не тип Х или А.

  15. Mona
    #15
    Читатель Недуг.Ру


    у меня кстати в роду у всех попы большие... и все говорят у меня тоже будет но я слежу за своими бёдрами ...они у меня ровно 90 см но костяшки немног выпирают






    У меня и при 95 костяшки прилично выпирают. Представляю как я буду выглядить, если эти костяжки зарастить. Почему то вся масса откладывается на попе.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •