Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Энти глаза напротив..
    от neanuz в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 134
    : 07.08.2005, 04:23
  2. Эти глаза напротив
    от M@ks в разделе Косметология и красота
    Ответов: 66
    : 26.06.2005, 17:05
  3. Здравствуйте. Объясните пожалуйста результаты УЗИ: напротив графы придатки...
    от Лариса в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 02.08.2004, 00:00
  4. Ответов: 1
    : 14.07.2004, 20:42
  5. Ответов: 1
    : 17.05.2004, 05:35
  1. M@ks
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Я обладательница жгучих тёмно-карих глаз (многим нравятся, считают моей изюминкой), но как мы все знаем в большинстве случаев мы мечтаем, о том чего у нас нет, и считаем, что так мы бы выглядели более эффектно (очень сложно нам угодить) . Мне всегда хотелось иметь голубые глаза, так как считаю их более нежными, яркими, привлекательнее. Хотелось бы узнать, какой на ваш взгляд более привлекательный цвет глаз, и чем они вас завораживают?

  2. ОреОла_Вредная
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Обажаю зеленые глаза, но не оливковые,а типа изумрудных.....мне кажутся они бездонными!

  3. Мурая
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Голубые.

  4. Amanda
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    что за вопрос???


    конечно, глаза любимого. м-м-м-м-м.....а цвет - дело десятое

  5. napek
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Никогда не нравились особо как то голубые глаза (хотя мой МЧ сразу замечает любого у кого голубые глаза, и не может это не подметить ).


    А мне нравятся зелёные, но не оливковые а изумрудные! Обьяснить не могу, просто оооочень ооочень нравятся.

  6. Eva
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Мне нравятся яркие от природы, а не от цветных линз глаза, в которых светятся ум и смешинка , а будь они синего или зеленого не важно....

  7. Radostianka
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Карие

  8. smelost1
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Тёмно-карие привлекают больше всего, есть в них что-то завораживающее. Но с глазами напротив везло почему-то всегда на зелёные

  9. ГП
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    У мужчин мне нравятся карие глаза, желательно потемнее. А какие глаза у женщин - мне безразлично. Куда мне тыкать?

  10. Yamary
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Да хоть серо-буро-малиновые в крапинку лишь бы умные, с интеллектом. терпеть немогу тупые глаза как у осла, хоть самого офигенного цвета!

  11. Marusja
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Карие

  12. муха
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Любые живые и умные *хихикая - и живых люблю, и умных *

  13. Амина
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    серые в сочетании с черными волосами. шотланский вариант.

  14. Falka
    #14
    Читатель Недуг.Ру


    Я обладательница жгучих тёмно-карих глаз (многим нравятся, считают моей изюминкой), но как мы все знаем в большинстве случаев мы мечтаем, о том чего у нас нет, и считаем, что так мы бы выглядели более эффектно (очень сложно нам угодить) . Мне всегда хотелось иметь голубые глаза, так как считаю их более нежными, яркими, привлекательнее. Хотелось бы узнать, какой на ваш взгляд более привлекательный цвет глаз, и чем они вас завораживают?






    девушка, купи се набор цветных контактных линз, что-то типа недельки. и будет те щясте

  15. Viktorija
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Карие с зелёным ободком вокруг зрачка или бледно-бледно голубые.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •