Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ваш ежевечерний ритуал
    от Пинигина88 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 152
    : 11.07.2005, 19:29
  2. Вечерний макияж
    от Lika в разделе Косметология и красота
    Ответов: 135
    : 01.06.2005, 12:25
  3. Влияние тонера/чернил на здоровье
    от ветер в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 9
    : 22.05.2005, 19:41
  4. Добрый день(вечер)! Что мне делать, если ежевечерне у меня появляются необо...
    от Е Л Е Н А в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 02.08.2004, 02:15
  5. Ответов: 1
    : 12.05.2004, 17:56
  1. Batman
    #46
    Читатель Недуг.Ру




    - я строго следую рекомендациям косметолога и визажиста, мнению и советам этих людей я доверяю на все 100%. они заботятся о моей же красоте.






    Слушь, мне мои тоже че тока не советуют Особенно массажистка Как появлюсь очередной раз, спрашивает: Че, Мариш, опять шоколадки и тортики?


    И давай меня мучить!






    ну нет, тут результаты все мои окружение видит, да я и сама. А массаж у меня только лечебных Т.ч. все за собой следят, ты тоззм, не переживай! Одни твои массажные курсы чего стоят

  2. AVKov
    #47
    Читатель Недуг.Ру





    Все пользуются кремами для тела. А вот при отсутствии любимого как вы спину себе намазываете??? Мне не дотянуться и не втереть, а к намазанному одежда липнет...






    Тренируйтесь, девушка, тренируйтесь





    А если серьезно - а зачем ее мазать вообще? Тока поры забивать, имхо Я вообще кремами для тела пользуюсь только в отпуске, после загара. Чтоб не шелушилась кожа после солнца.


    Ну иногда ноги мажу кремом после эпиляции, но специальным, для замедления роста волос.


    Купила крем для бюста, мазала недели две, потом забывать стала

  3. Анна85
    #48
    Читатель Недуг.Ру
    Блииииииииин! Вот это подход у некоторых!Я вечером в душ и там все смываю и тушь и помаду, обычным мылом, потом крем на лицо, если надо на ноги-руки и все. ну ногти могу перед телевизором попилить, все маски-уходы в выходные.

  4. Marlena
    #49
    Читатель Недуг.Ру


    Блииииииииин! Вот это подход у некоторых!Я вечером в душ и там все смываю и тушь и помаду, обычным мылом, потом крем на лицо, если надо на ноги-руки и все. ну ногти могу перед телевизором попилить, все маски-уходы в выходные.



    Это хорошо когда лицо переносит воду и мыло........у меня так прямо все стягивает сразу, как нождачка становится,


    поэтому уже неск. лет пользуюсь только тоником или на худой конец минералкой умываюсь.

  5. hcv2005
    #50
    Читатель Недуг.Ру


    Кстати, девочки, ответьте мне, плиз, на животрепещущий вопрос :





    Все пользуются кремами для тела. А вот при отсутствии любимого как вы спину себе намазываете??? Мне не дотянуться и не втереть, а к намазанному одежда липнет...



    Так вот и мажу: сначала плечи (ладонями сверху), стараясь дотянуться как можно ниже. А потом - снизу, стараясь дотянуться как можно выше. С опытом получается замечательно, вся спина более-менее равномерно намазана лосьоном.

  6. Dina
    #51
    Читатель Недуг.Ру




    Блииииииииин! Вот это подход у некоторых!Я вечером в душ и там все смываю и тушь и помаду, обычным мылом, потом крем на лицо, если надо на ноги-руки и все. ну ногти могу перед телевизором попилить, все маски-уходы в выходные.



    Это хорошо когда лицо переносит воду и мыло........у меня так прямо все стягивает сразу, как нождачка становится,


    поэтому уже неск. лет пользуюсь только тоником или на худой конец минералкой умываюсь.






    Да вроде бы счас мыла такие мягкие есть...Дав, например Или можно купить умывалку специальную (пенка)

  7. real
    #52
    Читатель Недуг.Ру





    Так вот и мажу: сначала плечи (ладонями сверху), стараясь дотянуться как можно ниже. А потом - снизу, стараясь дотянуться как можно выше. С опытом получается замечательно, вся спина более-менее равномерно намазана лосьоном.



    Я тоже гутаперчивая девушкаточно так же делаю и намылить могу и кремом, и зарядка опять же

  8. Cергей
    #53
    Читатель Недуг.Ру


    Да вроде бы счас мыла такие мягкие есть...Дав, например Или можно купить умывалку специальную (пенка)






    Ой, Марин, ни одна умывалка, даже на масле, не проходит при очень сухой коже без крема. Не то, что Дав.

  9. truslan
    #54
    Читатель Недуг.Ру


    [Это хорошо когда лицо переносит воду и мыло........у меня так прямо все стягивает сразу, как нождачка становится,


    поэтому уже неск. лет пользуюсь только тоником или на худой конец минералкой умываюсь.






    Да вроде бы счас мыла такие мягкие есть...Дав, например Или можно купить умывалку специальную (пенка) [/quote]


    не люблю все это да и не толку от них........ тем более особо смывать не чего, тушью не крашусь вообще.


    Это уже скорее привычка тоник эври дей

  10. ken1970
    #55
    Читатель Недуг.Ру
    Вечером: умываюсь водой из под крана, потом тоник (покупной или сама делаю), крем под глаза, ночной крем (или смесь базовых и эфирных масел сама составляю, держу в пузырьке, пользуюсь 1-2 раза в неделю) на щеки и шею, на Т-зону спец. крем сужающий поры (либо пропеллер либо комедогель от Фитомер) – все стоит в ванной, пользуюсь быстро, что из одного флакончика лицо намазать, что из трех…


    душ или ванна. 1-2 раза в неделю пользуюсь насадкой для душа Алексеева, в ванну могу что-нибудь кинуть (морскую соль, молоко с медом, эф. Масла в базовом масле, хвойный экстракт, наполнитель от «Секрет Красоты») у меня много таких штук… чередую, но не сильно заморачиваюсь. Раз в неделю в ванной делаю педикюр, маски на лицо, волосы, под глаза 2-3 раза в неделю (из них 1 раз в выходной). Маслом или кремом после душа тело мажу 1-2 раза в неделю, не чаще. Ножки, ручки кремом мажу каждый день (стараюсь, а бывает через день)





    Спину себе сама и намылить и кремом намазать могу спокойно...

  11. тапочка
    #56
    Читатель Недуг.Ру


    По полной программе мне обычно лень, т.к. крем надо наносить ночной до 23.00, а это не всегда это удается.


    Прихожу домой, вытаскиваю линзы, мою мордаху, фитнессюсь, потом душ с массажем бедер минут 30, потом выползаю. Если нет еще 23, умываю лицо тоником из зеленого чая и апельсинового сока, потом наношу или маску (очищающую или увлажняющую), или ночной Гарнье, под глаза Лореаль.


    А в идеале надо бы еще и массажик лица поделать, и маски для успокоения глаз, да и вообще заняться собой. НО... нет времени, поэтому остается лишь минимум.



    Идигидра, можно я вам задам несколько вопросов. Уж очень любопытно.


    1. Почему нельзя наносить крем после 23.00? Что случится если наносить крем после 23.00? Я так всегда и делаю, раньше неполучается...


    2. Что за массаж бёдер вы делаете? С чем? Поражаюсь вашему терпению.


    3. Что за тоник с зелёным чаем и апельсиновым соком? Самодельный или какй-то фирмы?


    4. Поделитесь, пож., масками для успокоения глаз.


    5. Сколько вам лет?

  12. aleksaa
    #57
    Читатель Недуг.Ру
    Все банально просто:


    1. Смывалка для глаз.


    2. Умывание морды лица с пенкой


    3. Душ


    4. Крем под глаза, крем на литсо


    5.Крем на руки


    И баиньки. Все остальные уходы за собой любимой - не каждый день.

  13. JJP
    #58
    Читатель Недуг.Ру
    Ну, девоньки, почитала и успокоилась, я где-то посерединке между теми кто тщательно за собой ухаживает, и теми кто просто умывается.


    А вот недавно еще себе масло купила сладкий апельсин, бесподобно пахнет, буду ванны принимать если не лень будет

  14. Сергей G
    #59
    Читатель Недуг.Ру


    А вот недавно еще себе масло купила сладкий апельсин, бесподобно пахнет, буду ванны принимать если не лень будет






    Сладкий апельсин - это эфирное масло? Если да, то его в чистом виде в ванну нельзя, можно ожог кожи получить, несколько капель нужно капнуть либо в базовое либо если нет в любое растительное (лучше не рафинированное) либо на мед, а уже потом в ванну

  15. АлександрК
    #60
    Читатель Недуг.Ру


    Так вот и мажу: сначала плечи (ладонями сверху), стараясь дотянуться как можно ниже. А потом - снизу, стараясь дотянуться как можно выше. С опытом получается замечательно, вся спина более-менее равномерно намазана лосьоном.



    Я делаю точно так же


    без крема для тела после душа не могу, ощущение, что кожа сохнет и стянута.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •