Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Что одеть, чтобы зрительно увеличить грудь?
    от ed-209 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 13
    : 15.07.2005, 12:02
  2. Как зрительно увеличит глаза?
    от Lolitta в разделе Косметология и красота
    Ответов: 40
    : 18.06.2005, 05:48
  3. У меня после стресса пропали ощущения жизни зрительно все как бы не так как...
    от СЕРГЕЙ Д Ю в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 24.08.2004, 11:17
  4. Ответов: 2
    : 20.06.2004, 18:06
  5. Ответов: 1
    : 18.05.2004, 11:36
  1. Mikle
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    самое лучшее просто их не подводить ничем

  2. Tanka
    #32
    Читатель Недуг.Ру


    самое лучшее просто их не подводить ничем



    А если глаза маленькие и невыразительные?

  3. Кат_ёнок
    #33
    Читатель Недуг.Ру
    Тут уже ссылались на Cosmo B., так что присоединюсь: можно оттенить белки глаз - тенями всех оттенков коричневого, песочного на выбор. А жирные подводки, толстые карандашные линии не катят. Можно подвести нижнее веко тенями, если очень хочется. И потом, невыразительных глаз не бывает, небольшие глаза (на мой скромный взгляд тоже небольших глаз) очень выразительны.

  4. Помогите
    #34
    Читатель Недуг.Ру
    Для тех, кто пользуется - что делать с серебряным карандашом если стрелки рисуешь – двойную линию проводить: сначала подводка, а потом карандаш? Я, например, без стрелок не могу. И еще - частый совет отступая от края глаза подводить – принцип понимаю, но когда тушь красишь черную контур глаза все равно очерчивается и в таком случае отступ замечается как белая линия между двумя черными: тушь-отступ-подводка (стрелка). У кого как если кто понял

  5. Vittoria
    #35
    Читатель Недуг.Ру
    zachem vam uvelichit qlaza. u menya bolshie qlaza i ya vseqda smotryu na zerkalo i dumayu kak mne zritelno umenshit qlaza. i ya podvoju vnutrennuyu chast veka chernim karandashom, dumayu eta pomoqaet umenshit qlaza.


    malenkie qlaza viqlyadit bolee virazitelnim.

  6. Йа
    #36
    Читатель Недуг.Ру
    Перламутровые (белые, розоватые, бежевые) тени наношу на внутренний угол глаза и под бровью

  7. ZenkovKL
    #37
    Читатель Недуг.Ру
    izvinite a nikto ne mowet zarisovatj wto bi bilo ponjatno

  8. Valentina
    #38
    Читатель Недуг.Ру
    Я глаза редко крашу тенями,особенно темными.. А когда накрашусь-то он на самом деле зрительно уменьшается.. Причем очень сильно.. и чем темнее-тем хуже.. Если уж и красить, то надо тщательно растушевывать.

  9. Sivatel
    #39
    Читатель Недуг.Ру


    как их сделать больше?



    Походить по магазинам в центре Москвы!




  10. mike
    #40
    Читатель Недуг.Ру
    у меня карие глаза, для себя когда-то решила, что обязательно нужен темный контур по ресницам сверху, иначе видны только карие шары в обрамлении ресниц- забавно, но не впечатляет... внизу под ресницами обычно провожу мягким карандашем линию и растушевываю ее тенями зеленого или темно-синесерого цвета ( от коричневых глаз выглядит заплаканным) ближе к внутреннему уголку - светлыми бежевыми тенями практически свожу на нет... в ямочке глаз верхнего века, примерно до его середины темными тенями рисуем "капюшон", более светлыми продлеваем почти до наружнего, светлые тени под брови примерно от середины до конца брови коричневые сразу под ними, подвижное веко светлыми, перламутровыми бежевыми, желтоватыми, затем все аккуратно растушевываем, чтобы не было четких границ, красим ресницы- эффект глаз на пол лица... (давно я уже так сильно не красилась )

  11. Like
    #41
    Читатель Недуг.Ру
    http://faberlic.rosdon.ru/glasa.html


    vot ssylka tam kartinki kak korrektirovat formu glaz, nadejus' eto komu to pomozhet'

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •