Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Что одеть, чтобы зрительно увеличить грудь?
    от ed-209 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 13
    : 15.07.2005, 12:02
  2. Как зрительно увеличит глаза?
    от Lolitta в разделе Косметология и красота
    Ответов: 40
    : 18.06.2005, 05:48
  3. У меня после стресса пропали ощущения жизни зрительно все как бы не так как...
    от СЕРГЕЙ Д Ю в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 24.08.2004, 11:17
  4. Ответов: 2
    : 20.06.2004, 18:06
  5. Ответов: 1
    : 18.05.2004, 11:36
  1. Lolitta
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    вот в общем то и весь вопрос-в названии темы...как их сделать выразительнее и больше?глаза карие, волосы-светлые...спасибо.

  2. ilya93
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Подведите белым карандашом внутреннее нижнее веко, и побольше туши, только чтоб ресницы не слиплись

  3. Агнесса
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Вместо белого карандаша можно ещё использовать бежевый.


    Я ещё наношу тени тёмных оттенков вокруг глаза и растушёвываю их, чтобы дымчатыми стали.


    Сейчас начала подводить внешний угол глаза полупрозрачными чёрными тенями вместо карандаша.

  4. Black Cloack
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    У меня тоже карие глаза, я подвожу черным или темно-коричневым карандашом по верхнему краю век и в уголке нижнего века, растушевываю темно-коричневыми или темно-серыми тенями, белым или голубым карандашом по нижнему веку (над ресницами, а не под, хотя иногда и под ними), ну и конечно тушь. Мои глаза и так большие, но становятся еще больше и ярче. А белок глаз у меня голубоватого оттенка, голубоватый карандаш по нижнему веку как бы усиливает этот оттенок и выделяет карий цвет на его фоне ярче. А какой формы ваши глаза?

  5. tokdori
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Попробуйтре наиболее выпуклуюю часть верхнего века намазать более светлыми ,блестящими тенями(но что бы не сильно было видно),мажьте ресницы тушью больше с внешней стороны глаза

  6. нина Максимовна
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    У меня глаза более всё-таки круглой формы, небольшие. Скажите, чтобы подчеркнуть их округленную форму-что сделать?

  7. yan
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    А чем отличается эффект, если покрасить светлм карандашом НАД ресницами(нижнего века) и ПОД?

  8. cloud
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Я свои подвожу сверху черной подводкой тонкой линией, на ресницы много туши, и снизу тоже подвожу темно-коричневым карандашом, но не очень ярко. И тени светлые тоже помогают.

  9. Estee
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Внутренний уголок верхнего и нижнего века до линии роста ресниц подвожу черным (тот, который предпочитаете) карандашом....


    глаза становятся очень выразительными!


    Еще подвожу (совсем чуть-чуть) внешний угол глаза с растушевкой, затем тушь и все! Красота!

  10. Watcher
    #10
    Читатель Недуг.Ру


    Внутренний уголок верхнего и нижнего века до линии роста ресниц подвожу черным (тот, который предпочитаете) карандашом....


    глаза становятся очень выразительными!


    Еще подвожу (совсем чуть-чуть) внешний угол глаза с растушевкой, затем тушь и все! Красота!






    А вот я когда подвожу глаза карандашом, то этого хватает часа на 2, а потом всё начинает как-то расплываться, четкость исчезает, а если накрашено только верхнее веко-то появляются седы на нижнем... что сделать, чтоб надолго оставалось?может я что-то неправильно делаю???подскажите!!!

  11. anna_runa
    #11
    Читатель Недуг.Ру




    Внутренний уголок верхнего и нижнего века до линии роста ресниц подвожу черным (тот, который предпочитаете) карандашом....


    глаза становятся очень выразительными!


    Еще подвожу (совсем чуть-чуть) внешний угол глаза с растушевкой, затем тушь и все! Красота!






    А вот я когда подвожу глаза карандашом, то этого хватает часа на 2, а потом всё начинает как-то расплываться, четкость исчезает, а если накрашено только верхнее веко-то появляются седы на нижнем... что сделать, чтоб надолго оставалось?может я что-то неправильно делаю???подскажите!!!






    Я припудриваю веки и использую устойчивый карандаш...не скажу, что в течении всего дня - без погрешностей...


    Как и за всем макияжем приходится следить и немного корретировать, но меня вполне устраивает

  12. милочка
    #12
    Читатель Недуг.Ру




    Внутренний уголок верхнего и нижнего века до линии роста ресниц подвожу черным (тот, который предпочитаете) карандашом....


    глаза становятся очень выразительными!


    Еще подвожу (совсем чуть-чуть) внешний угол глаза с растушевкой, затем тушь и все! Красота!






    А вот я когда подвожу глаза карандашом, то этого хватает часа на 2, а потом всё начинает как-то расплываться, четкость исчезает, а если накрашено только верхнее веко-то появляются седы на нижнем... что сделать, чтоб надолго оставалось?может я что-то неправильно делаю???подскажите!!!



    А с базой не пробовали?

  13. Janel
    #13
    Читатель Недуг.Ру


    У меня тоже карие глаза, я подвожу черным или темно-коричневым карандашом по верхнему краю век и в уголке нижнего века, растушевываю темно-коричневыми или темно-серыми тенями, белым или голубым карандашом по нижнему веку (над ресницами, а не под, хотя иногда и под ними), ну и конечно тушь. Мои глаза и так большие, но становятся еще больше и ярче. А белок глаз у меня голубоватого оттенка, голубоватый карандаш по нижнему веку как бы усиливает этот оттенок и выделяет карий цвет на его фоне ярче. А какой формы ваши глаза?






    фотку в студию полюбуемся

  14. imported_ссс
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    У меня небольшие глаза. Поделюсь своими наблюдениями относительно того, чего делать не стоит:


    - наносить темные тени на все верхнее веко. Для центральной выпуклой части использую только светлые, темными подчеркиваю внешний уголок глаза;


    - подводить глаз по всему периметру темным отчетливым контуром. Иногда подвожу ярко верхнее веко, а нижнее растушевывая или оттенняю темными тенями. Чаще растушевываю обе линии или провожу легонько только верхнюю.


    - переусердствовать с тушью. Но, может, это только мне не идет.





    Хорошо смотрятся светлые, перламутровые тени, блеск, цветные нетемные карандашики. Визажисты советуют белый карандаш по внутреннему веку, но у меня от этого глаза слезятся.





    Воть

  15. alexei_k
    #15
    Читатель Недуг.Ру


    Скажите, чтобы подчеркнуть их округленную форму-что сделать?



    Подводку на нижнее веко

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •