Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Женщина осенняя, женщина весенняя
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 1
    : 14.11.2006, 18:00
  2. Ухоженная женщина
    от AndrewSokolov в разделе Косметология и красота
    Ответов: 98
    : 25.07.2005, 08:55
  3. ЖЕНЩИНА-ВРАЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    от Foxy_k в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 6
    : 15.07.2005, 08:27
  4. Женщина-врач
    от Форум_чанка в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 12.07.2005, 00:44
  5. Идеальная женщина
    от катапульта в разделе Косметология и красота
    Ответов: 107
    : 20.05.2005, 13:16
  1. Dr.Don
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Конечно, ненакрашенность не признак неухоженности, если при этом у мадам красивый маникюр-педикюр, красивые волосы и укладка и много много чего другого необходимого. Но только вот я сильно сомневаюсь, что легкий, грамотный макияж не делает красивей любую женщину. Пусть яркую, и со здорой кожей. А если он делает еее лучше, то грех ей выглдяеть хуже, чем она может выглядеть.

  2. Helga
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Для меня главное в ухоженности -это чистые уложенные волосы, маникюр, пусть даже если нет длинных ногтей, педикюр обязательно, если вижу девушку или женщину с облупленным лаком да ещё ярким, то никакие уложенные волосы не спасут. Сама не выйду на улицу с таким безобразием. Приятно когда тебе говорят , что- "Вы так хорошо выглядите". Ну вот например я не могу выйти на улицу не покрасив губы , хотя сама яркая. Но это не значит что тот кто не красится, тот не следит за собой, чушь полная. Есть женщины которым просто не идёт косметика и при этом ухоженные. Мне кажется , что умение следить за своей внешностью приходит с молоком матери. Я всегда видела и вижу свою мать очень ухоженной, видимо нам с сестрой это перешло от мамы. И вижу где мама не следит за собой , точно так же не следит и дочь. Но это мои наблюдения. И ещё , если Вам сказала какая-нибудь женщина, что -то не очень хорошее, будте уверены, что у Вас просто всё блеск. Знаю на своём опыте, как говорится ни первый раз замужем.

  3. Леонора
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    Конечно дело совсем ни в касметике, женщина, девушка.....как вам больше нравится )) она может быть не накрашена и выглядесь ухоженной, главное, чтобы она была вся опрятная и чистая, чистая одежда, не мятая, а выглаженная, пусть простенькая, но со вкусом, и чтобы от нее исходил хоть какой-то приятный аромат, пусть это будет не супер пупер дорогой парфюм, а что-нибудь, что ей будет по карману, чтобы шла от нее какая-то свежесть ))) а накрашена она или нет-это дело вкуса ))

  4. pumpkin
    #19
    Читатель Недуг.Ру


    Как вы считаете, если девушка или женщина не пользуется декоративной косметикой, то это признак того, что она отстала от жизни и не ухаживает за собой?



    Нет. А вот если она не пользуется мылом и зубной пастой, то здесь и декоративка и муникюр с пудикюром не помогут .

  5. dracena
    #20
    Читатель Недуг.Ру





    ППКС, со сноской, что утром очень редко кому удается выглядеть свежо и в этом случае я за мейк, дабы убрать усталость и сонность с лица.



    Я наоборот утром выгляжу намного лучше, чем в обед, т.к. лицо отдохнувшее, расслабленное, с ровным цветом ... бывает даже жалко накладывать косметику на глаза, но просто знаю, что через пару часов кожа " запросит" крем, цвет лица чуть потемнеет, появится напряженность и усталость... лучше, чтобы к этому моменту быть уже накрашеной...

  6. алекс12
    #21
    Читатель Недуг.Ру


    А вот если она не пользуется мылом и зубной пастой, то здесь и декоративка и муникюр с пудикюром не помогут .



    Я тоже полностью согласна с тем, что лучше выбрать занятие в спортзале, средства по уходу за волосами, лицом и т.д., чем потратить кучу бабок на дорогие шмотки и при этом...

    А вот если она не пользуется мылом и зубной пастой, то здесь и декоративка и муникюр с пудикюром не помогут .


  7. _asyaz_
    #22
    Читатель Недуг.Ру


    [ Я наоборот утром выгляжу намного лучше, чем в обед, т.к. лицо отдохнувшее, расслабленное, с ровным цветом ... бывает даже жалко накладывать косметику на глаза, но просто знаю, что через пару часов кожа " запросит" крем, цвет лица чуть потемнеет, появится напряженность и усталость... лучше, чтобы к этому моменту быть уже накрашеной...






    Точно!!!!





    по теме: ухоженность в моем понимании, это прежде всего здоровая, чистая кожа, волосы, руки!

  8. Nedug.Ru
    #23
    Читатель Недуг.Ру




    [ Я наоборот утром выгляжу намного лучше, чем в обед, т.к. лицо отдохнувшее, расслабленное, с ровным цветом ... бывает даже жалко накладывать косметику на глаза, но просто знаю, что через пару часов кожа " запросит" крем, цвет лица чуть потемнеет, появится напряженность и усталость... лучше, чтобы к этому моменту быть уже накрашеной...






    Точно!!!!




    ГЫ видимо еще не дошли до стадии: всю ночь спишь, а утром выглядишь, как будьто всю ночь пил, черте чем занимался


    а про ухоженность ППКС, а есть еще холеность...

  9. mermaid
    #24
    Читатель Недуг.Ру


    [ ГЫ видимо еще не дошли до стадии: всю ночь спишь, а утром выглядишь, как будьто всю ночь пил, черте чем занимался


    а про ухоженность ППКС, а есть еще холеность...






    надеюсь не быстрыми шажками будем доходить....


    но так же скажу...если не высплюсь это тоже видно, поэтому сон для меня самое главное....стараюсь спать когда есть время свободное.

  10. smoker
    #25
    Читатель Недуг.Ру




    [ Я наоборот утром выгляжу намного лучше, чем в обед, т.к. лицо отдохнувшее, расслабленное, с ровным цветом ... бывает даже жалко накладывать косметику на глаза, но просто знаю, что через пару часов кожа " запросит" крем, цвет лица чуть потемнеет, появится напряженность и усталость... лучше, чтобы к этому моменту быть уже накрашеной...






    Точно!!!!





    по теме: ухоженность в моем понимании, это прежде всего здоровая, чистая кожа, волосы, руки!






    Ну да, идет она такая: с чистыми волосами, руками, но при этом одежда вся грязная и воняет бог знает чем, но при этом вёс равно будет ухоженная, т.к помыла голову просто???? Всё таки и то и другое и всё вместе делает человека ухоженным

  11. Step-by-step
    #26
    Читатель Недуг.Ру




    [ ГЫ видимо еще не дошли до стадии: всю ночь спишь, а утром выглядишь, как будьто всю ночь пил, черте чем занимался


    а про ухоженность ППКС, а есть еще холеность...






    надеюсь не быстрыми шажками будем доходить....


    но так же скажу...если не высплюсь это тоже видно, поэтому сон для меня самое главное....стараюсь спать когда есть время свободное.



    аналогично... мне не поможет ни один супер крем так, как помогает простой сон, даже глаза, их форма выглядит по другому..

  12. Natucikk
    #27
    Читатель Недуг.Ру


    [


    по теме: ухоженность в моем понимании, это прежде всего здоровая, чистая кожа, волосы, руки!






    Ну да, идет она такая: с чистыми волосами, руками, но при этом одежда вся грязная и воняет бог знает чем, но при этом вёс равно будет ухоженная, т.к помыла голову просто???? Всё таки и то и другое и всё вместе делает человека ухоженным [/quote]





    В данном контексте....это само собой разумеющее......( так и знала что одежду приплетут)


    человек котрый следит за собой, не может, как вы пишите вонять и ходить в грязной одежде......я лично таких не стречала.....

  13. Lemniskata
    #28
    Читатель Недуг.Ру


    [ аналогично... мне не поможет ни один супер крем так, как помогает простой сон, даже глаза, их форма выглядит по другому..






    глаза это отдельная песня...даже цвет меняется,когда не высплюсь...а, про физиоморду так ваще молчу....

  14. User
    #29
    Читатель Недуг.Ру




    [


    по теме: ухоженность в моем понимании, это прежде всего здоровая, чистая кожа, волосы, руки!






    Ну да, идет она такая: с чистыми волосами, руками, но при этом одежда вся грязная и воняет бог знает чем, но при этом вёс равно будет ухоженная, т.к помыла голову просто???? Всё таки и то и другое и всё вместе делает человека ухоженным






    В данном контексте....это само собой разумеющее......( так и знала что одежду приплетут)


    человек котрый следит за собой, не может, как вы пишите вонять и ходить в грязной одежде......я лично таких не стречала.....[/quote]






  15. NADDIN
    #30
    Читатель Недуг.Ру


    Некоторым женщинам на надо пользоваться декоротивной косметикой. У них идеальная кожа, идеальная форма бровей. А некоторые мадамы штукатурят прыщавое лицо. Нет чтобы сначала прыщики вывести, а потом уже краситься.






    А ты сама когда- то на своей шкуре почувствовала что такое прыщи? Я тебе скажу одно, у меня не было прыщей до 19 лет пока я не поменяла страну они появились вот так вот 4 года я не могла от них избавиться, но на деловые встречи с прыщавым и красным лицом поверь мне не так приятно идти


    В моём понятии ухоженая женщина эта та, которая всегда одета с иголочки, волосы уложены и маникюр в порядке...Макияж не так важен, главное чтобы был ровный цвет лица...


    К сожалению ухоженные женщины попадаются редко

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •