Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Какую зубную щётку используете?
    от Николя в разделе Косметология и красота
    Ответов: 53
    : 11.08.2005, 15:29
  2. Ответов: 24
    : 29.06.2005, 17:16
  3. Ответов: 1
    : 24.08.2004, 13:52
  4. Ответов: 1
    : 17.07.2004, 19:57
  5. Ответов: 2
    : 24.06.2004, 13:16
  1. bubbly
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    цеца гостевала

  2. tnt_224
    #32
    Читатель Недуг.Ру
    а електрическая щетка тоже должна быть индивидуальной для каждого члена семьи?? или она очищается как-то по особому??

  3. Георгий
    #33
    Читатель Недуг.Ру


    .





    Cvetochek, сходите к своему стоматологу и поинтересуйтесь, есть ли у них в клинике эти щетки. Если есть, то вы можете там попросить попробовать и сравнить.




    Мне обычный прём обойдётся дороже самой дорогой щётки. Да и я уверена, ничего нового мне не скажут. Тут у них свой щётки, всякие наборчики для зубов и т.п. и зная, что врачи могут получать за рекламу...Никакого никому доверия нет.

  4. Неугомонный
    #34
    Читатель Недуг.Ру





    Мы нашу покупали за $100 в США, причем со скидкой в $25. Я перед тем, как купить, тоже всю сеть перетрясла, на Пасе вопрошала:


    http://forum.nedug.ru/viewtopic.php?p=1666543&highlight=#1666543





    Сотто, чем Филипс лучше Брауна. Хм.. Я не знаю. Мне сама фирма Филипс больше доверия вызывает, чем Браун. Тем более, что ультразвуковой Браун я не пользовалась, как уже говорила. Чисто внешне мне моя больше понравилась. Насадка у Филипс однозначно удобнее снимается-одевается, если брать одну щетку для совместного использования.







    Ну Соникэр видимо подороже будет. У меня обычная Браун с таймером, стоит 20 евро. А насадка круглая, почему-то подумала что форма обычной щётки будет неудобна.


    Честно говоря у меня болят зубы иногда, думаю не от щётки , а оттого что постоянно пользуюсь отбеливащей пастой(которая, как говорят стоматологи, вредна). Так с приобретением электрической щётки я почуствовала что эмаль как-бы болит. Так что пользуюсь раз в день обычной, раз в день электрической. Всё понимaю, но не могу отказаться от этой зуб.пасты.

  5. Vlad1
    #35
    Читатель Недуг.Ру








    Ну Соникэр видимо подороже будет. У меня обычная Браун с таймером, стоит 20 евро. А насадка круглая, почему-то подумала что форма обычной щётки будет неудобна.


    Честно говоря у меня болят зубы иногда, думаю не от щётки , а оттого что постоянно пользуюсь отбеливащей пастой(которая, как говорят стоматологи, вредна). Так с приобретением электрической щётки я почуствовала что эмаль как-бы болит. Так что пользуюсь раз в день обычной, раз в день электрической. Всё понимaю, но не могу отказаться от этой зуб.пасты.






    Sotto, у меня очень чувствительные зубы, но обычно я этого не замечаю. Несколько раз покупала по ошибке отбеливающую пасту и с зубами начинало твориться что-то невероятное - кушать больно было, особенно после кислого и соленого (я не могла понять из-за чего, пока не обратила внимание на слово whiteing на пасте!). Пасту выкинула и всё прошло!

  6. Александр1
    #36
    Читатель Недуг.Ру





    Sotto, у меня очень чувствительные зубы, но обычно я этого не замечаю. Несколько раз покупала по ошибке отбеливающую пасту и с зубами начинало твориться что-то невероятное - кушать больно было, особенно после кислого и соленого (я не могла понять из-за чего, пока не обратила внимание на слово whiteing на пасте!). Пасту выкинула и всё прошло!






    Аджика, у меня вроде зубы никогда не были чувствительными и пастой я этой пользуюсь уже давно - очень мне она нравится. Но электрическая щётка наверно черезчур царапает с этой пастой, поэтому я сразу почуствовала не то. Сейчас утром пользуюсь обычной, а вечером электр., так уже ничего не болит. Что ж поделать - хочется беленькие зубки.

  7. Ингрид
    #37
    Читатель Недуг.Ру


    Мне обычный прём обойдётся дороже самой дорогой щётки. Да и я уверена, ничего нового мне не скажут. Тут у них свой щётки, всякие наборчики для зубов и т.п. и зная, что врачи могут получать за рекламу...Никакого никому доверия нет.






    Cvetochek, конечно, это реклама. Но вы же на нее не просто посмотрите, а воспользуетесь ею, попробуете в деле. На то реклама и существует Визит к стоматологу дважды в год, если ничего не беспокоит. Можно очередной визит приурочить к покупке новой щетки.


    Еще я бы на вашем месте не на медицинские сайты ходила за инфой, а на форумы. Искала бы в Гугле или Яндексе по ключевым словам "sonicare щетка форум", почитала бы, что пишет народ.

  8. yanaalan@rol.ru
    #38
    Читатель Недуг.Ру




    Мне обычный прём обойдётся дороже самой дорогой щётки. Да и я уверена, ничего нового мне не скажут. Тут у них свой щётки, всякие наборчики для зубов и т.п. и зная, что врачи могут получать за рекламу...Никакого никому доверия нет.






    Cvetochek, конечно, это реклама. Но вы же на нее не просто посмотрите, а воспользуетесь ею, попробуете в деле. На то реклама и существует Визит к стоматологу дважды в год, если ничего не беспокоит. Можно очередной визит приурочить к покупке новой щетки.


    Еще я бы на вашем месте не на медицинские сайты ходила за инфой, а на форумы. Искала бы в Гугле или Яндексе по ключевым словам "sonicare щетка форум", почитала бы, что пишет народ.






    Врачи некоторые сами шетки продают.


    Зависит цена не только от скоростей, а так же от функций и кол-ва насадок, от зарядки.

  9. Стинг
    #39
    Читатель Недуг.Ру





    Визит к стоматологу дважды в год, если ничего не беспокоит. Можно очередной визит приурочить к покупке новой щетки.



    В идеале да. Но мучает меня жаба, когда знаю что за пустые слова сдерут пару сотен франков, ни за что. Тем более страховка не оплачивает.


    Знаете, я передумала щётку покупать. Есть обычная, зубы у меня без налёта, за последние пару лет не портились, и нафига она мне.

  10. Polivin
    #40
    Читатель Недуг.Ру
    Cvetochek, a это Вы на аваторке?

  11. Legion
    #41
    Читатель Недуг.Ру
    Ето Амели.

  12. Женщина
    #42
    Читатель Недуг.Ру


    Ето Амели.






    А это кто?

  13. Ростик
    #43
    Читатель Недуг.Ру




    Ето Амели.






    А это кто?



    Амели Пулен. Помогло?

  14. gordser
    #44
    Читатель Недуг.Ру






    Ето Амели.






    А это кто?



    Амели Пулен. Помогло?






    Не очень . Я думала это Вы - хотела сделать комплимент Ваши белым зубкам . А раз не Вы..

  15. bord1
    #45
    Читатель Недуг.Ру








    Ето Амели.






    А это кто?



    Амели Пулен. Помогло?






    Не очень . Я думала это Вы - хотела сделать комплимент Ваши белым зубкам . А раз не Вы..



    Боже мой, неужели вы ещё не видели фильм Амели, и не влюбились в неё?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •