Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Массажные кровати или кровати-массажёры – обман или чудо медицины?
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 1
    : 12.05.2007, 08:39
  2. Кто спал на надувной кровати?
    от Наталия Лорх в разделе Косметология и красота
    Ответов: 18
    : 06.08.2005, 23:01
  3. По- моему до кровати романтичнее! )...
    от Несмеяна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 25.08.2004, 18:15
  4. Ответов: 1
    : 07.08.2004, 03:30
  5. Ответов: 4
    : 01.08.2004, 06:03
  1. Наталия Лорх
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Хочу купить надувную кровать для дома или дачи, высотой 51 см. и встроенным насосом.Использовать как стационарную.


    Посоветуйте модель, если кто пользуется и доволен, пожалуйста! Или может кто-нибудь ночевал на такой кровати, какие впечатления?


    Маленькое примечание: будем спать вдвоем.

  2. Flada
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    а она не лопнет, если вы будете не только спать?

  3. rizik
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Не знаю, вот потому и спрашиваю!

  4. Alexander
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Мы спали на такой как только переехали в квартиру и пока не было мебели. Покупали в "Чемпионе", производство Китай, за 2500 руб. Удобная, достаточно жесткая, но примерно через 3 месяца стала пропускать воздух, как потом вяснили через спайки швов. Мы сначала терпеливо находили эти места и заклеивали, но чем дальше тем больше их становилось. В конце концов мы плюнули на это дело и стали спать на полу.

  5. gandim
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Спали вдвоем на надувной кровати около пяти месяцев. Довольно удобно, для дач и походных-временных условий вообще идеальный вариант. Главный минус для меня был в том, что резиновая поверхность неприятно холодит кожу через простынку даже летом, в жару, несмотря на то, что верхняя ее часть предусмотрительно сделана велюровой, чтобы простынка не скользила. Я стелила одеяло, а на него уже простынь. Сейчас очень выручает когда приезжают гости. Две минуты надуть-сдуть, и никаких проблем со спальными местами. Мои родители берут такую кровать летом в кемпинг.

  6. Ira
    #6
    Читатель Недуг.Ру


    Спали вдвоем..



    ...мы. Забыла войти

  7. vasa_r
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    У нас сейчас есть надувной диван, т.к. приехал брат, а дополнительную кровать ставить некуда, поэтому и решили купить надувной... Пока проблем с ним вроде нет

  8. ks-1977
    #8
    Читатель Недуг.Ру


    Мы спали на такой как только переехали в квартиру и пока не было мебели. Покупали в "Чемпионе", производство Китай, за 2500 руб. Удобная, достаточно жесткая, но примерно через 3 месяца стала пропускать воздух, как потом вяснили через спайки швов. Мы сначала терпеливо находили эти места и заклеивали, но чем дальше тем больше их становилось. В конце концов мы плюнули на это дело и стали спать на полу.



    Та же самая история - купили хорошую надувную кровать (не помню фирму и цену), сначала все отлично - жестко, легко двигается.


    Правда у нее верхнее покрытие как бы войлок, мне было не очень приятно к коже, поэтому накрывали двумя простынями.


    А потом она начала спускать воздух...


    Отвратительное дело спать на сдутой кровате, спина болит... Еще хуже ползать искать эти дырочки бррррр


    В общем, стали спать на полу.


    (Сейчас уже купили хорошую кровать с отличным матрасом, я жутко довольна.)

  9. Immortal
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    У нас есть такая для гостей, удобно, только а) нужно подкачивать каждый день; б) нужно плед под простыню подкладывать -- иначе холодит.


    Прыгать все же на ней не стоит

  10. sr2k
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    ДА-а...


    Я вот думаю,эти кровати улучшаются с каждым годом, может если я куплю сейчас, то проблем со сдуванием не будет? Должны же были разроботчики как-то кровать усовершенствовать, как Вы думаете, стоит мне все-таки купить?


    Может , если не сами спать будем, то для гостей сойдет.

  11. ИР
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    ОФ: Дымок, ну мы с вами как близнецы прямо ! Я про аватары.





    А я думаю : Что-то меня глючит, что я сама себе отвечаю..






  12. Мотя
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    я бы хотела попробывать

  13. Джулиана
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    У меня после ночи на такой кровати спину ломит так, будто вагоны всю ночь разгружала

  14. светлана Х.
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    А у меня от обычных, твердых кроватей спину ломит часто.


    Странно

  15. Мэбиус
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    а я в гостях на даче спала на надувной кроватибыло очень удобно и они используют ее как стационарную для гостей....я правда названия не знаю..но очень удобно

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •