Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как стать привлекательной для мужчин?
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 1
    : 07.10.2007, 14:24
  2. Как стать самой привлекательной
    от Псих в разделе Косметология и красота
    Ответов: 3
    : 16.06.2005, 05:03
  3. как дома быть привлекательной
    от Sol в разделе Косметология и красота
    Ответов: 158
    : 14.06.2005, 21:45
  4. Ответов: 1
    : 10.07.2004, 14:14
  5. Добрый день! Что делать? Я боюсь быть одна дома, входить в подъезд, темноты...
    от Елена в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 31.05.2004, 05:25
  1. Marika
    #91
    Читатель Недуг.Ру
    Может быть важно нравится самой себе, тогда и мужик оценит! А- то им слишком много чести: " Ах, что бы такое сделать что-бы не он убежал от меня, может голову помыть или раком встать?" - По-моему это слишком!


    А что бы женщина себе нравилась - она должна ухаживать за собой и носить красивые вещи ,подчеркивающие достоинства ее фигуры, и тогда она будет чувствовать себя уверенно! Мужчинам ведь нравится, когда женщина в себе уверенна, не так ли ?

  2. Jet
    #92
    Читатель Недуг.Ру




    я дома хожу либо в длинной футболке под которой ничего нет (что сильно возбуждает мужа ) либо в топике и шортиках






    Не увлекайся хождением без лифчика. Сиси растянутся. Честное пионерское. У меня была такая стадия хиппи, когда я ходила без лифчика. И за пару месяцев мои "двойняшки" потеряли упругость и эластичность.






    Серьезно? А от размера зависит?

  3. Макс
    #93
    Читатель Недуг.Ру


    А мне еще важна обувь дома! Если женщина в стоптанных тапках шаркает по дому, то что бы на ней сверху не было одето, эффект будет убийственный. Стопанные тапки ( или просто страшные) могут убить в женщине всю ее сексуальность пока она дома.


    Этого я вдоволь насмотрелась в гостях.






    Точно, согласна. А какую обувь носите вы дома? Я вот без каблука стараюсь, хотя так нравится

  4. звезда
    #94
    Читатель Недуг.Ру


    Если ваш мужчина вас любит, то ему всё равно как вы одеваетесь дома а гразные волосы, стоптанные тамки и т.п.......это говорит просто о несобранности этой девушки. И потом, что всё это делать надо только для мужчины А как же для себя






    Мне кажется это до поры до времени.

  5. Ирина Я
    #95
    Читатель Недуг.Ру


    Да о чем разговор!!!! Почему сразу в заштопанном халате или с дырками и т.п....если такое одевать, то просто себя не уважать. Я не говорила ни о каком рванье, но и выпендриваться дома тоже знаете ли....






    а что значит выпендриваться? Ходить дома в одежде, которая предназначена для работы/улицы-согласна не стоит, а вот просто красиво выглядеть дома - почему нет. По-моему приятно всегда и везде выглядеть отлично и уместно.

  6. reveille
    #96
    Читатель Недуг.Ру


    Иностранец приходит в гости к своему русскому знакомому:


    - Как у тебя чисто! Наверно, прислуга хорошая?


    - Да нет, это жена.


    Подали обед. Иностранец:


    - Как вкусно! У тебя хороший повар.


    - Да нет, это жена.


    - А кто занимается с детьми? Няня?


    - Жена.


    - И ты ещe спишь с этой лошадью?!














    Грустно

  7. aljona
    #97
    Читатель Недуг.Ру




    ну зачем же в такие крайности!



    Вот именно, зачем же в такие крайности?


    Как-будто будет конец света, если муж увидит жену без макияжа, или одетую в драный халат. Можно подумать- тут же ее разлюбит


    А Вы бы разлюбили своего мужа, если бы он ходил по дому в протертых штанах? Вряд ли бы стали терпеть и сказали ему об этом. Если муж ничего не говорит, значит, все ок, не надо переживать.






    Никто и не парился, кажется, по поводу макияжа ваще

  8. pol
    #98
    Читатель Недуг.Ру
    Cогласна с тем, что ходить дома в обносках и рваных халатах и фланелевых ночнухах не стоит. Но тех, кто их носит, я думаю среди нас нет





    На мой взгляд, домашняя одежда должна быть удобной. Носить дома обувь на каблуках или тугие джинсы - на мой взгляд перебор. Боевой раскрас дома - это тема отдельная. Я считаю, что кстраивать дома культ внешности неуместно. Коже надо давать отдыхать, где же это еще можно сделать, как ни дома? К тому же, большинство знакомых мне мужчин любит естественность.





    Я дома предпочитаю х/б костюмчики, шорты, майки, короткие сарафаны, свитерки в холодное время года, махровые халаты после душа и шелковые утренние халаты летом. Главное требование - чтоб нигде не жало и было удобно. Иногда можно порадовать взгляд любимого короткими юбчонками, глубокими вырезами и повязанными вместо топа платками или повеселить себя носочками с пальчиками и плотными полосатыми чулками выше колена

  9. Анатолий 2
    #99
    Читатель Недуг.Ру




    Да о чем разговор!!!! Почему сразу в заштопанном халате или с дырками и т.п....если такое одевать, то просто себя не уважать. Я не говорила ни о каком рванье, но и выпендриваться дома тоже знаете ли....






    а что значит выпендриваться? Ходить дома в одежде, которая предназначена для работы/улицы-согласна не стоит, а вот просто красиво выглядеть дома - почему нет. По-моему приятно всегда и везде выглядеть отлично и уместно.






    Что значит красиво?! Надеть может еще платье вечернее......


    На то он и дом, чтобы одеваться просто и чисто......


    Для гостей конечно можно что-то и особенное одеть, а так просто.....


    Повторяю, на то он и дом, что не всегда можно краситься, если ты знаешь, что ни куда не собираешься выходить, или если ты дома целыми днями сидишь (ведь кто-то наверняка не работает, или с детьми там сидят....но случаев много) вы будет голову мыть каждый день....да бред это. Я не говорю о рванье каком-то, но ходить чистенькой и опрятной всегда надо, с мужем ты живешь или нет, а как вы говорите КРАСИВО.....красиво дома невозможно всё равно ходить!

  10. Юрий1966
    #100
    Читатель Недуг.Ру
    красиво это не значит приполном параде...насчет головы, то вы же каждый день душ принимаете? даже если никуда не идете? так вот, если волосы короче средних, то почему бы и их не помыть заодно? мороки нет как с длинными (у меня очень длинные, я из через день а то и через два мою в зависимоти от загрязнения).


    Ну и действительно чистая, приятная и не выцвевшая одежда. Разьве это так сложно? Это и будет красиво!


    Кстати, у меня есть знакомая, так вот, она по выходным, когда сидит дома, даже не умываеться...живет одна..может она тоже так мыслит, кто знает...

  11. Чуприна Аня
    #101
    Читатель Недуг.Ру






    Да о чем разговор!!!! Почему сразу в заштопанном халате или с дырками и т.п....если такое одевать, то просто себя не уважать. Я не говорила ни о каком рванье, но и выпендриваться дома тоже знаете ли....






    а что значит выпендриваться? Ходить дома в одежде, которая предназначена для работы/улицы-согласна не стоит, а вот просто красиво выглядеть дома - почему нет. По-моему приятно всегда и везде выглядеть отлично и уместно.






    Что значит красиво?! Надеть может еще платье вечернее......


    На то он и дом, чтобы одеваться просто и чисто......


    Для гостей конечно можно что-то и особенное одеть, а так просто.....


    Повторяю, на то он и дом, что не всегда можно краситься, если ты знаешь, что ни куда не собираешься выходить, или если ты дома целыми днями сидишь (ведь кто-то наверняка не работает, или с детьми там сидят....но случаев много) вы будет голову мыть каждый день....да бред это. Я не говорю о рванье каком-то, но ходить чистенькой и опрятной всегда надо, с мужем ты живешь или нет, а как вы говорите КРАСИВО.....красиво дома невозможно всё равно ходить!






    Слимка, так мы с вами об одном и том же ведь говорим Кто ж говорит, что дома краситься надо или в вечернем платье ? Я имела ввиду красиво это красивая и удобная домашняя одежда. Ну к примеру короткие джинсовые шортики и миленькая х\б кофточка - топик разве не красиво?

  12. ЗАРА
    #102
    Читатель Недуг.Ру






    да здравствую драные халаты и бигуди! все равно вас такими любит муж!!! или может быть это как раз ваша утопия!!!!! а на самом деле муж думает совершенно по-другому.


    и еще можно вообще за собой не следить, все равно он уже женился и никуда не денется!!!! Правда!?



    А с чего вдруг такая истерика?






    Наверное с того, что муж все же ушел


    Несмотря на красавицу жену и годы совместной жизни.



    а вот и не правда, у меня все с этим хорошо.


    Просто, когда видишь "тетушек" в халате - противно становится и такой быть совсем не хочется

  13. boley
    #103
    Читатель Недуг.Ру




    А мне еще важна обувь дома! Если женщина в стоптанных тапках шаркает по дому, то что бы на ней сверху не было одето, эффект будет убийственный. Стопанные тапки ( или просто страшные) могут убить в женщине всю ее сексуальность пока она дома.


    Этого я вдоволь насмотрелась в гостях.






    Точно, согласна. А какую обувь носите вы дома? Я вот без каблука стараюсь, хотя так нравится






    Я тоже без каблука. К сожалению у меня от каблуков , если пройдусь в них больше 2-х часов -сильно болят ноги потом , но так было не всегда Наверное что-то с сосудами.

  14. marina_5
    #104
    Читатель Недуг.Ру




    ну зачем же в такие крайности!



    Вот именно, зачем же в такие крайности?


    Как-будто будет конец света, если муж увидит жену без макияжа, или одетую в драный халат. Можно подумать- тут же ее разлюбит


    А Вы бы разлюбили своего мужа, если бы он ходил по дому в протертых штанах? Вряд ли бы стали терпеть и сказали ему об этом. Если муж ничего не говорит, значит, все ок, не надо переживать.



    все намного проще, я выкину его старье и положу то, что прилично выглядит. Это мы, женщины, способны выбирать что носить, а что нет. А большинство мужчин одевают дома то, что им дают. Поэтому тут уже стоит говорить о том, какова хозяйка!

  15. viamor
    #105
    Читатель Недуг.Ру






    А мне еще важна обувь дома! Если женщина в стоптанных тапках шаркает по дому, то что бы на ней сверху не было одето, эффект будет убийственный. Стопанные тапки ( или просто страшные) могут убить в женщине всю ее сексуальность пока она дома.


    Этого я вдоволь насмотрелась в гостях.






    Точно, согласна. А какую обувь носите вы дома? Я вот без каблука стараюсь, хотя так нравится






    Я тоже без каблука. К сожалению у меня от каблуков , если пройдусь в них больше 2-х часов -сильно болят ноги потом , но так было не всегда Наверное что-то с сосудами.



    вот каблуки дома совсем никчему (имхо) ноги должны отдыхать. у меня спортивные шлепки, которые очень хорошо гармонируют с шортами.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •