Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Памятка туристу
    от tayana78 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 22
    : 05.06.2005, 04:00
  1. tayana78
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Навеяно приближающимся отпуском...





    Расскажите, как вы собираетесь в долгожданный отпуск. Берете ли вещи на все случаи жизни или предпочитаете обходиться минимумом?


    Что обязательно нужно брать с собой в поездку, а что можно со спокойной душой оставлять дома?





    В общем, научите, пожалуйста, Агнесску путешествовать с легким чемоданом, но с полным комплектом всего необходимого





    ************************************************** **********


    Вот такой у нас с вами получается списочек:





    Одежда:


    - летняя юбка


    - шорты


    - лентие брюки


    - маячки, топики


    - белье


    - шелковая пижамка или ночнушка


    - купальник + пляжная юбка


    - джинсы


    - платье или сарафан


    - туника


    - парео


    - панама, кепка, или платок на голову





    Обувь:


    - шлепки


    - босоножки


    - кроссовки





    Косметика:


    - умывалка для лица


    - шампунь + бальзам


    - молочко для тела


    - тушь, блеск для губ и прочая декоративка


    - консилер





    Аптечка:


    - жаропонижающее


    - желудочные (Имодиум=лоперамид, активированный уголь, фестал или мезим)


    - бактерицидный пластырь


    - что-то дезинфицирующее (настойка календулы, йод, масло чайного дерева)


    - капельки для глаз





    Прочее:


    - паспорт, билеты, страховка


    - зб щетка, паста


    - расческа + резинки/заколки


    - солнечные очки


    - книжка или журнал


    - фотоаппарат


    - большой надувной круг





    Если кто-то еще что-то вспомнит, обязательно добавлю

  2. Lasha
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Мы едем в октябре.Сначало в Грецию ,потом к родителям в среднюю полосу России.У нас в октябре почти зима,а приедем точно в зиму...,уезжаю в кожан. куртке(подстежки и мех к ней беру с собой),в джинсах и сапогах,свитерок натяну.В Грецию беру:1 летнюю юбку,1 бриджи,1 брюки летние,1 шорты,4-5 маечек(самых тоненьких),босоножки,накидочку ажурную.Теплое ничего не беру,т.к. у мамы полно моих вещей(каждый раз в отпуске оставляю там пару шмоток)В итоге чемодан совсем легкий и не забитый.Мне труднее выбрать что из косметики с собой брать.

  3. Vilma
    #3
    Читатель Недуг.Ру


    В Грецию беру:1 летнюю юбку,1 бриджи,1 брюки летние,1 шорты,4-5 маечек(самых тоненьких),босоножки,накидочку ажурную..



    Мы тоже в Грецию, в конце августа. Вы на одну неделю иди на 2? Мне бы на 2 названного вами комплекта вещей было мало Вот такая я шмоточница... Одной обуви меньше 3 пар не получается (шлепанцы удобные, босоножки на выход, кроссовки, чтоб по утрам бегать)






    Мне труднее выбрать что из косметики с собой брать.



    Да, это тоже проблема. Вроде бы кажется, что нужно все и много. А потом лежит невостребованное, обидно...

  4. Коштанский
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Мы дней на 10.Вы путевки уже купили?Мы еще нет.Во сколько вам все это дело обошлось?Вы просто отдохнуть едите?Я хочу там шубку себе прикупить.А ты не планируешь?

  5. zaykaa
    #5
    Читатель Недуг.Ру


    Мы дней на 10.Вы путевки уже купили?Мы еще нет.Во сколько вам все это дело обошлось?Вы просто отдохнуть едите?Я хочу там шубку себе прикупить.А ты не планируешь?



    Мы едем на 2 недели на Крит. Едем отдыхать, но и повод имеется - свадебное путешествие


    Путевки не куплены, но уже забронированы и предоплата сделана. Обошлись примерно в 725 евро на человека, с 10% скидкой для молодоженов. Отель **** с завтраком и ужином. К этому еще прибавится стоимоть экскурсий.


    Насчет покупок пока не думали. Я слышала, многие в Турцию за золотом и мехами ездят, не знала, что в Греции они тоже дешевле.

  6. Super68
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Мы тоже через три дня едем в отпуск, моё любимое Мёртвое море.


    Беру с собой самый минимум. Бельё, пять маечек, две пары шортиков, одни брюки и сарафан. Из обуви - босоножки и шлёпанцы для пляжа. Купальник. Еду в кроссовках и джинсах.


    Из косметики труднее сократиться. Беру шампунь, умывалку для лица, тоник, крем с фильтрами, тушь, лип-глосс, консилер. Насколько себя знаю, в последнюю минуту накидаю ещё кучу вещей, а вдруг пригодится


    Это на пять дней.

  7. новый
    #7
    Читатель Недуг.Ру




    Мы дней на 10.Вы путевки уже купили?Мы еще нет.Во сколько вам все это дело обошлось?Вы просто отдохнуть едите?Я хочу там шубку себе прикупить.А ты не планируешь?



    Мы едем на 2 недели на Крит. Едем отдыхать, но и повод имеется - свадебное путешествие


    Путевки не куплены, но уже забронированы и предоплата сделана. Обошлись примерно в 725 евро на человека, с 10% скидкой для молодоженов. Отель **** с завтраком и ужином. К этому еще прибавится стоимоть экскурсий.


    Насчет покупок пока не думали. Я слышала, многие в Турцию за золотом и мехами ездят, не знала, что в Греции они тоже дешевле.



    И мы едем в ГРЕЦИЮ, только на Родос и тоже в свадебное! Агнесска, а когда у Вас свадьба?

  8. Лилия
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    1 зб щетка, паста


    2 шамунь


    3 бальзам расчестка


    4 крем от солнца


    5 лекарства


    6 шлепки 2 шт


    7 купальник -2шт


    8 шорты - 2шт


    9 топики 3 шт


    10 сарафон


    11 футболка


    12 джинсы


    13 парео


    14 очки


    15 косметичка


    16 туника

  9. BlackLegnum
    #9
    Читатель Недуг.Ру


    И мы едем в ГРЕЦИЮ, только на Родос и тоже в свадебное! Агнесска, а когда у Вас свадьба?



    Поздравляю со свадьбой! Желаю чтоб все прошло замечательно!


    У нас 25 августа.

  10. Андрей Владимир
    #10
    Читатель Недуг.Ру


    Насколько себя знаю, в последнюю минуту накидаю ещё кучу вещей, а вдруг пригодится



    Вот-вот, и я такая же


    Обязательно нужно возить с собой кучу дополнительных вещей на случай холода, дождя, атомной войны... и т.д.


    Эх, надо начинать с собой бороться

  11. ZIZI_53
    #11
    Читатель Недуг.Ру


    1 зб щетка, паста


    2 шамунь


    3 бальзам расчестка


    4 крем от солнца


    5 лекарства


    6 шлепки 2 шт


    7 купальник -2шт


    8 шорты - 2шт


    9 топики 3 шт


    10 сарафон


    11 футболка


    12 джинсы


    13 парео


    14 очки


    15 косметичка


    16 туника



    Гость, спасибо, что так подробно расписали


    От себя добавлю что-нибудь почитать и большой надувной круг - я без него никуда

  12. TORNADO
    #12
    Читатель Недуг.Ру




    И мы едем в ГРЕЦИЮ, только на Родос и тоже в свадебное! Агнесска, а когда у Вас свадьба?



    Поздравляю со свадьбой! Желаю чтоб все прошло замечательно!


    У нас 25 августа.



    А у нас 17-го. А Вы из какого города?

  13. Provezen
    #13
    Читатель Недуг.Ру


    А у нас 17-го. А Вы из какого города?



    Таллинн

  14. Mila
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Я когда еду всегда с собой всего набираю, чемодан еле застегивается, фен, утег даже беру всего наберу, и полову из всего даже не достаю и не пользуюсь а не взять, так обязательно понадобится поэтому минималка это не для меня

  15. leysan
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Агнесска и вам спасибки - про книжки забыла - я щас список как раз пишу еще раз

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •