Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Баааааааааальшущий ОФФище
    от Traumo в разделе Косметология и красота
    Ответов: 37
    : 20.07.2005, 03:23
  2. Срочно! Жуууууткий ОФФище!!! ОАЭ
    от Surge в разделе Косметология и красота
    Ответов: 92
    : 19.06.2005, 00:27
  3. Каким методом сделать пухлые губы?...
    от Tray в разделе Пластический хирург
    Ответов: 1
    : 28.06.2004, 03:00
  4. каким щадящим методом можно зделать пухлые губы и где? !...
    от евгения в разделе Пластический хирург
    Ответов: 1
    : 24.05.2004, 23:24
  5. Ответов: 2
    : 18.05.2004, 18:10
  1. zes
    #46
    Читатель Недуг.Ру








    Поробуйте Грецию



    О А вот это - супер-мысль! Голубая мечта...






    если заинтересуетесь Грецией всерьёз, могу посоветовать классненькие места. Мы туда уже 3 года подряд ездим и в том же духе будем продолжать.



    А что про Родос можете сказать? я лечу 21 августа






    Родос тоже по моему не плохо, но для нас слишком туристический показался, нам больше местечки нравятся, где народу не так много, зелено вокруг, горная местность и много бухточек романтичных. Самос и Корфу потошли к этим определениям на 100%, только места опять же выбирать нужно.

  2. forlife
    #47
    Читатель Недуг.Ру







    Сейчас ссылку дам


    http://new.kraskimira.ru/catalog_search.php?country=10




    Ёмаё! Крута! Какие хорошие цены Таак, возьмем на заметку, хотя до конца года у нас уже программа ого-го






    Маша, про цены - это идёт нефильтрованный поток информации от различных операторов и каждое такое предложение надо проверять у турагентства, чтобы они точно дали информацию о наличии мест и стоимости. Нужно звонить и проверять ВСЕ такие горящие туры, они честно ответят, это наши клиенты,мы вот через них едем в Испанию.


    Вот смотрите цены на негорящие туры -





    http://www.kraskimira.ru/content.php?content=search&action=show_results &db=ts&country_ID=98&resort_ID=0&h otel_ID=0&day=21&month=8&len=1&siz e=1&priceto=10000&pagesize=50&x=44&amp ;y=5





    Опять же, лучше уточнить заранее, позвонив в агенство, есть ли выбранная путевка в наличии.

  3. marasonya
    #48
    Читатель Недуг.Ру





    Опять же, лучше уточнить заранее, позвонив в агенство, есть ли выбранная путевка в наличии.



    Разумеется, конечно, надо уточнять на каонкретные даты, а не так "заверните в бумажку"


    Красивый сайт

  4. АНДРЕЙ74
    #49
    Читатель Недуг.Ру


    Ну во первых на истинный ислам хотелось посмотреть, в оазисе побывать, в пустыне верблюдиков увидеть, на верблюжьих скачках и базаре побывать, истинным люксусом насладится( мы были в 5*+ отелях). В этом плане было очень интересно, но двух раз хватило.










    Все это можно и в других странах найти, гораздо дешевле. Египет, Тунис... У нас друзья ездили - остались довольны. На 2 дня в пустыню, скачки на верблюдах, ночь у костров и танец живота Не обязательно выкладывать кучу бабок.


    Не знаю, я разочаровалась в Эмиратах. Не стоят они того. Да и люксовые отели - ну че там такого можно предложить? По большому счету, хорошая кровать - и все Знаменитый Парус произвел впечатление только снаружи. Он переливался ночью всеми цветами и я его постоянно фотала с балкона Ну ходили мы туда несколько раз в рестораны (один подводный и один на самом верху) - ну и че? Как-то уже ничего особо не впечатляет и не удивляет.


    В нашу Волну народ приходил на экскурсию за 100$ в день - это для того, чтоб на пляже позагорать Умора просто.


    Не, я съездила и поняла, что мне просто необходима куча зелени и свежий (не раскаленный близостью пустыни) воздух, а также отсутствие мусульманских особей. Чуждые они нам, как ни крути

  5. Кирилл
    #50
    Читатель Недуг.Ру


    Все это можно и в других странах найти, гораздо дешевле. Египет, Тунис... У нас друзья ездили - остались довольны. На 2 дня в пустыню, скачки на верблюдах, ночь у костров и танец живота Не обязательно выкладывать кучу бабок.






    На наши деньги нам в Тунисе предложили пару каких-то совершеннейше отстойнейших отелей, которые нам ну сооооовершенно не понра... Египет - супер, если не будет повторных терактов.






    Не знаю, я разочаровалась в Эмиратах. Не стоят они того. Да и люксовые отели - ну че там такого можно предложить? По большому счету, хорошая кровать - и все Знаменитый Парус произвел впечатление только снаружи. Он переливался ночью всеми цветами и я его постоянно фотала с балкона Ну ходили мы туда несколько раз в рестораны (один подводный и один на самом верху) - ну и че? Как-то уже ничего особо не впечатляет и не удивляет.


    В нашу Волну народ приходил на экскурсию за 100$ в день - это для того, чтоб на пляже позагорать Умора просто.


    Не, я съездила и поняла, что мне просто необходима куча зелени и свежий (не раскаленный близостью пустыни) воздух, а также отсутствие мусульманских особей. Чуждые они нам, как ни крути






    А меня напр наоборот, оооочень порадовал сухой воздух египта, и мусульмане побоку Мне лично без разницы, какая религия кругом.

  6. IZP
    #51
    Читатель Недуг.Ру




    Ну во первых на истинный ислам хотелось посмотреть, в оазисе побывать, в пустыне верблюдиков увидеть, на верблюжьих скачках и базаре побывать, истинным люксусом насладится( мы были в 5*+ отелях). В этом плане было очень интересно, но двух раз хватило.










    Все это можно и в других странах найти, гораздо дешевле. Египет, Тунис... У нас друзья ездили - остались довольны. На 2 дня в пустыню, скачки на верблюдах, ночь у костров и танец живота Не обязательно выкладывать кучу бабок.







    Найти то можно, но только эти страны уже давным-давно продали свою душу туризму, в Тунисе беднота кругом, воровство, в Египте взрывают. А в Эмиратах безопасность гарантирована на все 200%, и тогда 5 лет назад, можно было действительно увидеть лицо и нравы страны, а не лицимерие для туристов.

  7. Tatyana2006
    #52
    Читатель Недуг.Ру


    Египет - супер, если не будет повторных терактов.




    А где выдают сведения, будут они или не будут? ХЗ, в общем, безопасность нигде не гарантирована, на 200, ни на 1 процент, мало ли что.

  8. denis2505
    #53
    Читатель Недуг.Ру




    Египет - супер, если не будет повторных терактов.




    А где выдают сведения, будут они или не будут? ХЗ, в общем, безопасность нигде не гарантирована, на 200, ни на 1 процент, мало ли что.






    Рыжая, я то с тобой согласна, что может возникнуть прецедент где угодно...


    Но супруг думает по другому

  9. zzaqer
    #54
    Читатель Недуг.Ру


    Рыжая, я то с тобой согласна, что может возникнуть прецедент где угодно...


    Но супруг думает по другому



    Он думает, что есть какой-то точный срок, после которого можно будет уверенно ехать в Египет?


    А так я согласна, я бы тоже сейчас туда не поехала...


    Ох разбередили душу Грецией мне.................


    Кстати, Галя, напоминаю: пятница!

  10. Irena_k
    #55
    Читатель Недуг.Ру




    Рыжая, я то с тобой согласна, что может возникнуть прецедент где угодно...


    Но супруг думает по другому



    Он думает, что есть какой-то точный срок, после которого можно будет уверенно ехать в Египет?


    А так я согласна, я бы тоже сейчас туда не поехала...


    Ох разбередили душу Грецией мне.................


    Кстати, Галя, напоминаю: пятница!






    Маша, ты совсем того, да??? Или у тебя уже жадность проснулась

  11. Efraelia
    #56
    Читатель Недуг.Ру





    Маша, ты совсем того, да??? Или у тебя уже жадность проснулась



    Ага! Жадность и любознательность!

  12. Ирина Гордеева
    #57
    Читатель Недуг.Ру
    Имхо, уж если ехать - то Америка, Азия... Вот уж где интересно


    Уж если в Африку - то ЮАР

  13. Светлана919
    #58
    Читатель Недуг.Ру
    Мы были в Дубае как раз год назад на 1 сентября. Жили в Волне. Гостиницу выбирали специально близко к аквапарку (из-за дочки) и вход в аквапарк для проживающих в ней и еще 2 рядом расположенных бесплатно. Было о-очень жарко +38+40С. Купались только в аквапарке и бассейне, т.к. пляж показался грязным из-за темного песка( мы остановились в Дубае на 4 дня после отдыха на Мальдивах). Понравилось, что все такое экзотичное, арабское, необычное ( мы ни в Турции ни в Египте не были). Напрягало, что все очень дорого и очень жарко. Мы для ощущения экзотичности момента 2 раза поужинали в хороших ресторанах (морепродукты, вино), а потом ездили в гипермаркеты, ходили по магазинам, и питались в гипермаркетах в кафешках, шаттл от гостиницы в город бесплатно, магазины хорошие. Ну а цены там действительно высокие. Посетили музей Дубая, посмотрели город, мечети, минареты (дочке потом в школе пригодилось - доклад о мечти делала по Риторике), поплавали в канале на маленькой лодочке, накупили специй на рынке, в общем обычная обзорная экскурсия. Вечером гуляли на территории отеля, фотографировали ночной Парус в разных цветовых вариациях. Для разнообразия посетить можно. По поводу экскурсий, в основном предлагают гонки по пустыне на джипах и выезд в деревню бедуинов с ужином, восточными танцами. А водных экскурсий не помню.

  14. Мила Нова
    #59
    Читатель Недуг.Ру
    Это я была, пока писала, почему то вылетела из форума. Да, забыла, еще там сторогий дресс код для ресторанов (у женщин руки, живот и декольте должны быть закрыты, юбка не мини, а мужчины в брюках и закрытых ботинках, не сандалиях), в кафе можно попроще ходить. При выходе из гостиницы в город секьюрити могут сделать замечание по поводу слишком откровенной одежды у женщины. То есть по поводу одежды надо предусмотреть вопрос.

  15. Анжела
    #60
    Читатель Недуг.Ру


    Мы были в Дубае как раз год назад на 1 сентября. Жили в Волне. Гостиницу выбирали специально близко к аквапарку (из-за дочки) и вход в аквапарк для проживающих в ней и еще 2 рядом расположенных бесплатно. Было о-очень жарко +38+40С. Купались только в аквапарке и бассейне, т.к. пляж показался грязным из-за темного песка( мы остановились в Дубае на 4 дня после отдыха на Мальдивах). Понравилось, что все такое экзотичное, арабское, необычное ( мы ни в Турции ни в Египте не были). Напрягало, что все очень дорого и очень жарко. Мы для ощущения экзотичности момента 2 раза поужинали в хороших ресторанах (морепродукты, вино), а потом ездили в гипермаркеты, ходили по магазинам, и питались в гипермаркетах в кафешках, шаттл от гостиницы в город бесплатно, магазины хорошие. Ну а цены там действительно высокие. Посетили музей Дубая, посмотрели город, мечети, минареты (дочке потом в школе пригодилось - доклад о мечти делала по Риторике), поплавали в канале на маленькой лодочке, накупили специй на рынке, в общем обычная обзорная экскурсия. Вечером гуляли на территории отеля, фотографировали ночной Парус в разных цветовых вариациях. Для разнообразия посетить можно. По поводу экскурсий, в основном предлагают гонки по пустыне на джипах и выезд в деревню бедуинов с ужином, восточными танцами. А водных экскурсий не помню.






    Это в Волне-то пляж грязный? Ню-ню...Мы в прошлом году в Канкуне были, там песок тоже белый и мягкий, как пудра, но в Дубае тоже очень хорош, к тому же на пляже Волны его драют каждый день по нескольку раз. Ночью пару раз просыпалась, смотрю - на пляже машина специальная, снимает верхний слой песка и насыпает новый. Так что, он какой угодно, только не темный и не грязный.


    И не понятно, зачем вы взяли такой дорогой отель, чтобы потом питаться в гипермаркетах? Причем, до гиперов надо еще доехать с пробками, минут 30 минимум (до ближайшего). Мы туда ездили за кефирчиками для 3х-летней дочки друзей. Без них она не засыпала. Не представляю, как в отель такого уровня возвращаться с пакетами еды И главное, где их там хранить - ведь минибар очень маленький и забит бутылками


    И на шатле этом почти никто не ездит, мы всегда такси брали...


    Неужели такие мучения - и все из-за аквапарка? Который, к слову, не стоит того - там и горки-то раз-два и обчелся... Одна "ленивая река" на 30 минут и одна супер-камикадзе...По-моему, все

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •