Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Жёны олигархов и просто богатые женщины отзовитесь!!!
    от Консуэлла в разделе Косметология и красота
    Ответов: 812
    : 24.06.2005, 10:04
  2. Женщины есть? Отзовитесь...
    от Оля в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 20
    : 27.08.2004, 17:42
  3. Мой топик - просто размышление. Я поражаюсь, как все женщины недовольны сво...
    от Светлана в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 18
    : 20.08.2004, 11:56
  4. Скажите, есть такие счастливые женщины, которых любят ПРОСТО ТАК (не из- за...
    от Юлия в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 17
    : 29.06.2004, 00:27
  5. Господи, и это мнение женщины! Да оно же противоестественно, ты просто похо...
    от Аноним в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 24
    : 21.06.2004, 18:14
  1. Мама Жеки
    #706
    Читатель Недуг.Ру


    Неприветливыми могли бы с ней, а нес её языком


    И оранжевая революция никак не трогала русский язык, кроме того, что выступают за единый государственный. Логичным является, когда граждане, претендующие на занятие высоких должностей должны владеть государственным языком, а не трындеть об ущемлении прав.



    Окей, пусть так, я на эту тему спорить не буду.

  2. Криста
    #707
    Читатель Недуг.Ру




    зачем нам факин Москау, давайте к нам, у нас народ душевнее



    Ага, если по-русски разговаривать тиииииихо-тиииииииииииихо



    Дефки, вы чего??? Весь юг Украины русскоговорящий.


    Киев 50/50, западная говорит по украински, но с русским там никаких проблем нет, мы там были, никаких проблем с русским не было. С нами отдыхали ребета из России, в наших Карпатах, у них тоже проблем не было, хотя их акцент сильно ухо режет.


    Это все в анекдотах было, послеперестроечных времен.

  3. Миал
    #708
    Читатель Недуг.Ру
    Опережаете меня своей готовностью не спорить оставим это...

  4. Glo
    #709
    Читатель Недуг.Ру






    зачем нам факин Москау, давайте к нам, у нас народ душевнее



    Ага, если по-русски разговаривать тиииииихо-тиииииииииииихо



    Дефки, вы чего??? Весь юг Украины русскоговорящий.


    Киев 50/50, западная говорит по украински, но с русским там никаких проблем нет, мы там были, никаких проблем с русским не было. С нами отдыхали ребета из России, в наших Карпатах, у них тоже проблем не было, хотя их акцент сильно ухо режет.


    Это все в анекдотах было, послеперестроечных времен.






    а вот у меня в прошлом году пара ездила отдыхать в Киев, Житомир и еще один город (не помню, врать не буду), они сказали, что на них смарели косо и в магазинах столицы принципиально говорили только на укр., делая вид, что не понимают. воть


    А! Львов исчо был.

  5. Rusya
    #710
    Читатель Недуг.Ру


    С нами отдыхали ребета из России, в наших Карпатах, у них тоже проблем не было, хотя их акцент сильно ухо режет.




    да в Карпатах никаких проблем, там любых отдыхающих любят, народ много денег оставляет, европейцы особенно.

  6. Leyla
    #711
    Читатель Недуг.Ру




    С нами отдыхали ребета из России, в наших Карпатах, у них тоже проблем не было, хотя их акцент сильно ухо режет.




    да в Карпатах никаких проблем, там любых отдыхающих любят, народ много денег оставляет, европейцы особенно.






    Я в Карпатах была как раз тогда, когда Рух по Украине был в чести... Ждали всякого, но принимали нас местные, помню прекрасно. А вот язык понимать - ни мы их как следует, ни, кажется, они нас

  7. Алёна_
    #712
    Читатель Недуг.Ру





    а вот у меня в прошлом году пара ездила отдыхать в Киев, Житомир и еще один город (не помню, врать не буду), они сказали, что на них смарели косо и в магазинах столицы принципиально говорили только на укр., делая вид, что не понимают. воть


    А! Львов исчо был.






    Импер, дык это запад Украины. Там такое чуть ли не в советское время еще было. Ты не путай ))


    (Кроме Киева, ессно. А Львов -- это вообще классика)

  8. NikoVictor
    #713
    Читатель Недуг.Ру
    Тааак! Прекращаем языковые темы. Всё чики-пики, приезжайте, сами убедитесь

  9. TTV
    #714
    Читатель Недуг.Ру





    а вот у меня в прошлом году пара ездила отдыхать в Киев, Житомир и еще один город (не помню, врать не буду), они сказали, что на них смарели косо и в магазинах столицы принципиально говорили только на укр., делая вид, что не понимают. воть


    А! Львов исчо был.



    Ну не знаю, я говорю по русски, у меня никогда нигде проблем с этим не было, ни на западе ни тем более на юге. Я если перейду на украинский у окружающих уши завянут, и акцент и русские слова вставляю.....Мой муж хорошо говорит, так он от моего украинского в шоке.


    Есть еще вариант, может действительно не понимают, это во Львове могло быть, у них такой укр, что я сама их не понимаю.

  10. NatashaGolubeva2006
    #715
    Читатель Недуг.Ру







    а вот у меня в прошлом году пара ездила отдыхать в Киев, Житомир и еще один город (не помню, врать не буду), они сказали, что на них смарели косо и в магазинах столицы принципиально говорили только на укр., делая вид, что не понимают. воть


    А! Львов исчо был.






    Импер, дык это запад Украины. Там такое чуть ли не в советское время еще было. Ты не путай ))


    (Кроме Киева, ессно. А Львов -- это вообще классика)






    про магазины - это про Киев шел разговор. Чего я и встрепенулась, когда Рыжая запостила

  11. L0kis
    #716
    Читатель Недуг.Ру


    Тааак! Прекращаем языковые темы. Всё чики-пики, приезжайте, сами убедитесь






    ой, надо надо! времени все нет, матьиво!

  12. BoBKa
    #717
    Читатель Недуг.Ру


    про магазины - это про Киев шел разговор. Чего я и встрепенулась, когда Рыжая запостила



    Вот как раз странно, т.к. Киев, несмотря на все закидоны, всё-таки в основной массе русскоговорящий. И в магазине ко мне всего один раз обратилась продавщица на украинском, но после мого "чего-чегоооооо?" муж быстренько всё выяснил А Львов - это дааааааааааа, прибалты отдыхают!

  13. svetlana_ru
    #718
    Читатель Недуг.Ру
    Ну шо, жены олигархов, угомонились наконец?

  14. claire0210
    #719
    Читатель Недуг.Ру


    Ну шо, жены олигархов, угомонились наконец?






    Национальный вопрос подмял всех

  15. Юсиф
    #720
    Читатель Недуг.Ру


    Ну шо, жены олигархов, угомонились наконец?



    тшшшь, у них затяжная сиеста

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •