Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Жёны олигархов и просто богатые женщины отзовитесь!!!
    от Консуэлла в разделе Косметология и красота
    Ответов: 812
    : 24.06.2005, 10:04
  2. Женщины есть? Отзовитесь...
    от Оля в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 20
    : 27.08.2004, 17:42
  3. Мой топик - просто размышление. Я поражаюсь, как все женщины недовольны сво...
    от Светлана в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 18
    : 20.08.2004, 11:56
  4. Скажите, есть такие счастливые женщины, которых любят ПРОСТО ТАК (не из- за...
    от Юлия в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 17
    : 29.06.2004, 00:27
  5. Господи, и это мнение женщины! Да оно же противоестественно, ты просто похо...
    от Аноним в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 24
    : 21.06.2004, 18:14
  1. Tim
    #181
    Читатель Недуг.Ру











    Я ж описала уже Или не годится?


    Предлагаю взять за отправную точку миллион долларов капитала. Ну и больше, соответственно.


    Для всего того, что было выше востребовано (дома, путешествия, учеба и проч.) - вполне хватит, уверяю






    В Америке, как и в других развитых странах миллион долларов - очень мало. Даже дом нормальный в Н-Й не купишь на такие деньги.
    А миллион долларов в год?



    его всё равно станет мало на определённом этапе



    Не фига . Через пару лет удовлетворишь все, или почти все желания . Обкушаешься...

  2. Вячеслав -1
    #182
    Читатель Недуг.Ру









    Я ж описала уже Или не годится?


    Предлагаю взять за отправную точку миллион долларов капитала. Ну и больше, соответственно.


    Для всего того, что было выше востребовано (дома, путешествия, учеба и проч.) - вполне хватит, уверяю






    В Америке, как и в других развитых странах миллион долларов - очень мало. Даже дом нормальный в Н-Й не купишь на такие деньги.
    А миллион долларов в год?






    Чтобы нормально богато жить мне было бы недостаточно $1 миллион дохода в год. Представления о богатой жизни у всех разные. У меня это домики в разных концах света, хорошая квартира в Манхэттане, личный самолет, вертолет, пара яхт, вилла где-нить на Ривьере, шато в Альпах (все, понесло меня)... Все что меньше я лично за богатство не считаю. Сумочки Фенди не входят в мои представления о богатстве. Откуда только взять столько денег? У меня же папа не Хилтон и муж не Трамп

  3. Ольгуня
    #183
    Читатель Недуг.Ру




    лучше 10



    Не говори



    я недавно смотрела передачу про самых-самых богатых людией мира, так вот там одна тетя высказала такую мысль, что после определенной цифры, уже большой разницы в твоей жизни нет, 1 у тебя биллион или 15, все вращаются в одном кругу и ездят в одни места

  4. vaschenka
    #184
    Читатель Недуг.Ру




    народ, вы серьезно пытаетесь сами себя убедить, что деньги не играют важной роли в качестве вашей жизни?






    вот я это тоже заметила



    так, конечно, легче

  5. Jorik
    #185
    Читатель Недуг.Ру













    Я ж описала уже Или не годится?


    Предлагаю взять за отправную точку миллион долларов капитала. Ну и больше, соответственно.


    Для всего того, что было выше востребовано (дома, путешествия, учеба и проч.) - вполне хватит, уверяю






    В Америке, как и в других развитых странах миллион долларов - очень мало. Даже дом нормальный в Н-Й не купишь на такие деньги.
    А миллион долларов в год?



    его всё равно станет мало на определённом этапе



    Не фига . Через пару лет удовлетворишь все, или почти все желания . Обкушаешься...



    поток желаний не иссякнет + всегда можно удариться в благотворительность, начать воротить на фондовой бирже, а это всегда требует мат. вливаний

  6. natanicolm
    #186
    Читатель Недуг.Ру




    народ, вы серьезно пытаетесь сами себя убедить, что деньги не играют важной роли в качестве вашей жизни?






    вот я это тоже заметила






    Где это такое написано? Не мы за богатство личное

  7. Крымская
    #187
    Читатель Недуг.Ру


    sweet_sleep, Да и что значит "нехилый круг"? голливудские звезды. красивые женщины и прихлебатели всех мастей? Которым и надо, что засветится, да пожрать нахаляву.


    Вспомнила концерт Паваротти( забыла как правильно пишется ) в прошлом году, после него банкет, типа в его честь. Он сидит и ест, понятно человек устал. Мне хотелось подойти и просто сказать спасибо за удовольствие от его голоса полученное, но естественно не подошла. По сторонам посмотрела - почти ВСЕ гости ЖРАЛИ как будто их не кормили. Фу противно. высший свет И таких вот вокруг богатых и известных людей полно.









    а пойти на тусовку менее пафосную, с меньшим размахом - не то же самое увидели бы?


    РАЗНЫЕ люди во ВСЕХ социальных слоях и кругах встречаются.

  8. Аксинья
    #188
    Читатель Недуг.Ру








    Чтобы нормально богато жить мне было бы недостаточно $1 миллион дохода в год. Представления о богатой жизни у всех разные. У меня это домики в разных концах света, хорошая квартира в Манхэттане, личный самолет, вертолет, пара яхт, вилла где-нить на Ривьере... Все что меньше я лично за богатство не считаю. Сумочки Фенди не входят в мои представления о богатстве. Откуда только взять столько денег? У меня же папа не Хилтон и муж не Трамп






    о! когда столько денег, что о них не думаешь, не имеешь бюджета и можешь делать то, что хочешь

  9. alexa
    #189
    Читатель Недуг.Ру










    Чтобы нормально богато жить мне было бы недостаточно $1 миллион дохода в год. Представления о богатой жизни у всех разные. У меня это домики в разных концах света, хорошая квартира в Манхэттане, личный самолет, вертолет, пара яхт, вилла где-нить на Ривьере... Все что меньше я лично за богатство не считаю. Сумочки Фенди не входят в мои представления о богатстве. Откуда только взять столько денег? У меня же папа не Хилтон и муж не Трамп






    о! когда столько денег, что о них не думаешь, не имеешь бюджета и можешь делать то, что хочешь



    мне кажется всё равно думаешь о деньгах, как бы не потерять то, что имеешь и приумножить, естессно. Или есть предел?

  10. Qwadrat
    #190
    Читатель Недуг.Ру







    Гыыыы. Коттедж 4 этажный с сауной и бассейном вы раньше не упомянули! вот это уже совсем другое дело. А почему детей то вы больше иметь не можете? Искуственое оплодотворение, усыновление.






    Да вы чего, неужели серьезно про усыновление? Преклоняюсь перед людьми, решившимися на такой шаг, но это далеко не каждому подойдет. Просто вы не думали над этим, наверняка просто так сказали.


    И об ЭКО толком не знаете. Это только в рекламе расписывают, что там все просто и легко. Если б это было так - не было б столько бесплодных пар. Это если еще моральный аспект "зачатия в пробирке" не брать...


    Слава Богу, у нас есть один сын, это и есть богатство!



    Ну, как у вас в России - не знаю. Но учила подробно, и не на одном курсе.

  11. палата№6
    #191
    Читатель Недуг.Ру




    sweet_sleep, Да и что значит "нехилый круг"? голливудские звезды. красивые женщины и прихлебатели всех мастей? Которым и надо, что засветится, да пожрать нахаляву.


    Вспомнила концерт Паваротти( забыла как правильно пишется ) в прошлом году, после него банкет, типа в его честь. Он сидит и ест, понятно человек устал. Мне хотелось подойти и просто сказать спасибо за удовольствие от его голоса полученное, но естественно не подошла. По сторонам посмотрела - почти ВСЕ гости ЖРАЛИ как будто их не кормили. Фу противно. высший свет И таких вот вокруг богатых и известных людей полно.









    а пойти на тусовку менее пафосную, с меньшим размахом - не то же самое увидели бы?





    Да я немного не об этом.


    РАЗНЫЕ люди во ВСЕХ социальных слоях и кругах встречаются.


  12. 77069
    #192
    Читатель Недуг.Ру






    народ, вы серьезно пытаетесь сами себя убедить, что деньги не играют важной роли в качестве вашей жизни?






    вот я это тоже заметила






    Где это такое написано? Не мы за богатство личное






    вот, пожалуйста, Идигидра писала:





    "Богатым лучше только в материальном плане, а все остальное то одинаково. Все что касается человека как такового от финансов никак не зависит."





    очень даже зависит, люди меняются и ломаются из-за проблем, из-за финансов разводятся и делают глупости. типа, "бытие определяет сознание" гораздо больше, чем хотелось бы верить

  13. lena.ge
    #193
    Читатель Недуг.Ру


    лучше 10
    Мечты - мечты...

  14. freedom
    #194
    Читатель Недуг.Ру








    народ, вы серьезно пытаетесь сами себя убедить, что деньги не играют важной роли в качестве вашей жизни?






    вот я это тоже заметила






    Где это такое написано? Не мы за богатство личное






    вот, пожалуйста, Идигидра писала:





    "Богатым лучше только в материальном плане, а все остальное то одинаково. Все что касается человека как такового от финансов никак не зависит."





    очень даже зависит, люди меняются и ломаются из-за проблем, из-за финансов разводятся и делают глупости. типа, "бытие определяет сознание" гораздо больше, чем хотелось бы верить






    Дык, она же не о том пишет, что без денег то лучше.





    А как раз об том, о чем и Вы говорите.

  15. Juls
    #195
    Читатель Недуг.Ру












    Чтобы нормально богато жить мне было бы недостаточно $1 миллион дохода в год. Представления о богатой жизни у всех разные. У меня это домики в разных концах света, хорошая квартира в Манхэттане, личный самолет, вертолет, пара яхт, вилла где-нить на Ривьере... Все что меньше я лично за богатство не считаю. Сумочки Фенди не входят в мои представления о богатстве. Откуда только взять столько денег? У меня же папа не Хилтон и муж не Трамп






    о! когда столько денег, что о них не думаешь, не имеешь бюджета и можешь делать то, что хочешь



    мне кажется всё равно думаешь о деньгах, как бы не потерять то, что имеешь и приумножить, естессно. Или есть предел?






    На этом этапе о деньгах уже думать не надо, они уже сами по себе умножаются. Ну, это, конечно, мои представления о богатстве. У других людей немного по другому, если у тебя есть лимон долларов и 12 сумочек Фенди, то ты уже богач в их глазах.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •