Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Юбка зимой
    от Beirut в разделе Косметология и красота
    Ответов: 126
    : 11.07.2005, 13:41
  2. вечерняя юбка
    от devil в разделе Косметология и красота
    Ответов: 21
    : 08.07.2005, 13:29
  3. Вечерняя температура у девочки
    от Elenaa в разделе Эндокринолог
    Ответов: 2
    : 27.11.2004, 15:20
  4. Ответов: 4
    : 26.11.2004, 10:26
  5. кОРОТКАЯ юБКА - оПАСНОСТЬ
    от Да-шутка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 10
    : 01.09.2004, 19:30
  1. devil
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Дублирую с семейных. Кто тут из Штатов, быстренько подкажите пожалуйста, а то у меня фантазия кончилась. Мне нужна вечерняя юбка, но не черная и желательно до колена, а не до пола. Где такую купить? Бабок много тратить не хочу (это уже энный праздник по поводу женитьбы одного дальнего родственника, надоело наряды покупать ради одного и того же повода), но чтоб выглядела дорого (праздник в кантри клубе, там народец богатенький).

  2. ihormaks1
    #2
    Читатель Недуг.Ру


    Дублирую с семейных. Кто тут из Штатов, быстренько подкажите пожалуйста, а то у меня фантазия кончилась. Мне нужна вечерняя юбка, но не черная и желательно до колена, а не до пола. Где такую купить? Бабок много тратить не хочу (это уже энный праздник по поводу женитьбы одного дальнего родственника, надоело наряды покупать ради одного и того же повода), но чтоб выглядела дорого (праздник в кантри клубе, там народец богатенький).






    а про юпку с N-7 пьянки думаешь еше не забыли?

  3. каринка
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Я бы в Lord&Taylor пошла. Там часто бывают большие сэйлы. И вещички ничего такие.

  4. ифиопа
    #4
    Читатель Недуг.Ру




    Дублирую с семейных. Кто тут из Штатов, быстренько подкажите пожалуйста, а то у меня фантазия кончилась. Мне нужна вечерняя юбка, но не черная и желательно до колена, а не до пола. Где такую купить? Бабок много тратить не хочу (это уже энный праздник по поводу женитьбы одного дальнего родственника, надоело наряды покупать ради одного и того же повода), но чтоб выглядела дорого (праздник в кантри клубе, там народец богатенький).






    а про юпку с N-7 пьянки думаешь еше не забыли?







  5. ЛЕНОЧЕК
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    В Гессе есть юбки в кантри стиле. Правда, вечерними их трудно назвать

  6. Varja
    #6
    Читатель Недуг.Ру


    В Гессе есть юбки в кантри стиле. Правда, вечерними их трудно назвать






    Мне нужна именно вечерняя. У меня есть вечерняя черная кофта, шаль на плечи и туфли. Надо к этому юбку. Нечерную, но вечернюю. Я тут в Блюмингдайл сходила, юбки не видела, но видела много вечерних платьев. Замечательных. Но не дешевле 300 баксов, а вечерние платья мне на один раз, обычно, так что не хочется покупать. Тем более я уже купила одно платье этому товарищу на свадьбу. (Там свадьба уже была, а теперь устраивается большой праздник-отмечание этой свадьбы).

  7. Павел Лебедев
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Вот, кстати, фотка кофты к которой нужна юбка. Юбка на фото моей сестры и мне велика.






  8. Rustamvu
    #8
    Читатель Недуг.Ру


    Я бы в Lord&Taylor пошла. Там часто бывают большие сэйлы. И вещички ничего такие.






    Мне как-то всегда казалось что там одежда для полных теть среднего возраста. Может, пора ломать стереотипы и сходить туда...

  9. Миленький
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Зайдите в Chache, BeBe, Zara H&M и вообше пройдитесь по 5ave начиная от E17 до Canal st. по обе стороны ну очень много разных магазинов and not realy expensive.

  10. axelalex
    #10
    Читатель Недуг.Ру


    Зайдите в Chache, BeBe, Zara H&M и вообше пройдитесь по 5ave начиная от E17 до Canal st. по обе стороны ну очень много разных магазинов and not realy expensive.






    О, и правда, может, пройтись туда. Завтра, наверное. Сегодня в Тайм Ворнер центр зайду.

  11. kaban
    #11
    Читатель Недуг.Ру


    Вот, кстати, фотка кофты к которой нужна юбка. Юбка ...






    вот те за $128 Or less. тока кофточку, похоже, придется менять









  12. аделаида
    #12
    Читатель Недуг.Ру




    Я бы в Lord&Taylor пошла. Там часто бывают большие сэйлы. И вещички ничего такие.






    Мне как-то всегда казалось что там одежда для полных теть среднего возраста. Может, пора ломать стереотипы и сходить туда...






    Сходи, только на правильный этаж

  13. Евгеня
    #13
    Читатель Недуг.Ру




    Вот, кстати, фотка кофты к которой нужна юбка. Юбка ...






    вот те за $128 Or less. тока кофточку, похоже, придется менять










    Гы, Вайнот, а чем кофта-то неугодила?

  14. alexeu-h
    #14
    Читатель Недуг.Ру






    Вот, кстати, фотка кофты к которой нужна юбка. Юбка ...






    вот те за $128 Or less. тока кофточку, похоже, придется менять










    Гы, Вайнот, а чем кофта-то неугодила?






    хехех, см свой пост на семейных

  15. Rina_75
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    В Банане красивые шелковые юбки бывают... я вот так вообще в Олд Нейви красивую юбку вчера видела - кружево на шелковом чехле, по колено.. выглядело очень и очень достойно, я сама удивилась, да и стиль несколько необычный для ОН... были черные и коричневые юбки, стоили около 50 баков...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •