Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. прививки красоты
    от ИРЭН в разделе Косметология и красота
    Ответов: 0
    : 08.07.2005, 11:04
  2. В продолжение красоты женской...
    от Ksu в разделе Косметология и красота
    Ответов: 155
    : 26.06.2005, 03:05
  3. символы красоты
    от eroman в разделе Косметология и красота
    Ответов: 80
    : 22.06.2005, 07:17
  4. Салоны красоты
    от Nat в разделе Косметология и красота
    Ответов: 2
    : 17.06.2005, 00:25
  5. Фабрика красоты
    от зверушка в разделе Косметология и красота
    Ответов: 22
    : 06.06.2005, 01:51
  1. gelo
    #46
    Читатель Недуг.Ру




    Лена! Можно ОФФ?


    Я хочу выпить джина. Да забыла опять, что там нужно в него добавить.






    1. классика Тоник


    2. полуклассика Биттер лемон


    3. Мачевый вариант: Смесь из сухого и драй мартини


    4. нововведенные - кислые соки






    сухой и драй - одно и тоже





    или сухое вино имеется в виду?

  2. Рагимов
    #47
    Читатель Недуг.Ру
    слышь, Импер!





    попробуй как-нибудь следуюшее





    1ч - водки


    1ч Blue Curacao


    1ч сок лайма


    налей в миксер. добавь горсть льда, как следует потряси и вылей в стакан








    enjoy responsibly

  3. VovaNich
    #48
    Читатель Недуг.Ру


    слышь, Импер!





    попробуй как-нибудь следуюшее





    1ч - водки


    1ч Blue Curacao


    1ч сок лайма


    налей в миксер. добавь горсть льда, как следует потряси и вылей в стакан








    enjoy responsibly






    так, намалякала на бумаге рецепт. Спасибо.


    Я вообще по коктейлям не очень, мне лучше немного чистого напитка. Но текила обычно подается как аперитив или дижестив, а я ее жру бутылками Надо как-то развиваться уже чтоли п.т. скажем "нет!" колхозной привычке глушить крепкие напитки чистоганом

  4. julietta2005
    #49
    Читатель Недуг.Ру
    Идигидра


    я вспомнила - мне ВСЕ анисовые ликеры подавали просто с 2 кубиками льда в бокалах а*ля коньячные. И очень, очень вкусно, мне понра. "Мари Бризар" анисовая точно была, "Кастельяно" был, два других не помню названия. Может, анисовые ликеры вообще не нужно бодяжить с чем-нить, только со льдом пить?

  5. Ориша
    #50
    Читатель Недуг.Ру
    ЧЕШУЕВО

  6. сэр
    #51
    Читатель Недуг.Ру


    ЧЕШУЕВО






    Маша, я до сих пор под впечатлением! уже всем рассказала А я только хотела искать "женскую симпатию", чб узнать, кто как ваще после рома и водки?

  7. Apos
    #52
    Читатель Недуг.Ру


    А я только хотела искать "женскую симпатию", чб узнать, кто как ваще после рома и водки?



    Супер! Ни в одном глазу! Атлична!


    Я сегодня мужу говорю: вынеси бутылки. Он: ага, пойду порадую бомжей. Я: не знаю, насколько ходовые у нас в пунктах батлы от Блэк лейбл, Бифитера, Бакарди и Перье

  8. Marina_Cvetkova
    #53
    Читатель Недуг.Ру




    А я только хотела искать "женскую симпатию", чб узнать, кто как ваще после рома и водки?



    Супер! Ни в одном глазу! Атлична!


    Я сегодня мужу говорю: вынеси бутылки. Он: ага, пойду порадую бомжей. Я: не знаю, насколько ходовые у нас в пунктах батлы от Блэк лейбл, Бифитера, Бакарди и Перье









    Не боишься, что ваша квартира заработает славу нефиговских гурманов и эстетов?





    Ээээээу, слющий, лычку правер, да!

  9. nnnn
    #54
    Читатель Недуг.Ру


    Идигидра


    я вспомнила - мне ВСЕ анисовые ликеры подавали просто с 2 кубиками льда в бокалах а*ля коньячные. И очень, очень вкусно, мне понра. "Мари Бризар" анисовая точно была, "Кастельяно" был, два других не помню названия. Может, анисовые ликеры вообще не нужно бодяжить с чем-нить, только со льдом пить?






    В коньячных бокалах Мож их тоже нагревать руками надо, чтоб аромат поднимался... Но тогда лед не в кассу, в бокалах сужающихся к верху лед 100% не кладут... Стрянно...





    Вы после нас быстро уехали?





    А я вот в воскресенье трупиком лежала с головной болью

  10. kombi
    #55
    Читатель Недуг.Ру





    А я вот в воскресенье трупиком лежала с головной болью



    Как же так?


    У меня была дикая голоная боль в субботу, с самого утра, в воскресенье полегчало.

  11. Таня П.
    #56
    Читатель Недуг.Ру





    В коньячных бокалах Мож их тоже нагревать руками надо, чтоб аромат поднимался... Но тогда лед не в кассу, в бокалах сужающихся к верху лед 100% не кладут... Стрянно...





    Вы после нас быстро уехали?





    А я вот в воскресенье трупиком лежала с головной болью






    ага, точно в таких подавали.





    Ага, вы уехали, мы тутзе тормознули тачилу. Да лана, башка трещала? надо было просто еще водку пить потом У нас с Марией ничего вот не трещало. А как Галюнчик антиресно?








    а! Рыжая, забыла я - мы просто в неописуемом восторге от ваших свадебных фоток, сколько уже смотрели, каждый раз крута! Ну очень здорово, такие есть кадры, что хоть сейчас в буклеты глянцевые.

  12. Busy
    #57
    Читатель Недуг.Ру





    а! Рыжая, забыла я - мы просто в неописуемом восторге от ваших свадебных фоток, сколько уже смотрели, каждый раз крута! Ну очень здорово, такие есть кадры, что хоть сейчас в буклеты глянцевые.



    Спасибки! Надо сделать альбом наконец-то, там ещё куча хороших фоток есть.

  13. Murad
    #58
    Читатель Недуг.Ру
    2 Идигидра


    там на "стиле" как-то неловко флудить, я тебе тут напишу - у нас с тобой вид был людей, которые собираются выпить хорошенько, он, поди, подумал, что мы стоим и 3-его ищем вот и нашел предлог - время спросить


    чета ты меня развеселила

  14. Yulia
    #59
    Читатель Недуг.Ру


    2 Идигидра


    там на "стиле" как-то неловко флудить, я тебе тут напишу - у нас с тобой вид был людей, которые собираются выпить хорошенько, он, поди, подумал, что мы стоим и 3-его ищем вот и нашел предлог - время спросить


    чета ты меня развеселила






    А в моей темке сам бог велел пофлудить об алкашах местных


    С трудом вспомнила, кого ты имеешь ввиду.... но странный пацан был, я вспомнила, как будто пыльным мешком по голове ударили его

  15. Muse
    #60
    Читатель Недуг.Ру
    да похрену, как они выглядели, я и вообще не помню, не заметила. Меня порадовал сам факт, меня муж вчера спрашивает - ну вы с Леной хорошо сходили в магаз? Я ему - ага, хорошо, нас вдвоем нельзя отпускать, только мы от вас отошли, так чуваки тут как тут. Он мне - ха! ну еще бы!





    вот такие мы жутко клевые девицы!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •