Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Иммунолог в Санкт Петербурге
    от Fortuna в разделе Аллергия, иммунология
    Ответов: 0
    : 17.03.2007, 07:45
  2. Иммунолог
    от splinter в разделе Косметология и красота
    Ответов: 7
    : 30.06.2005, 02:47
  3. Ответов: 1
    : 24.05.2004, 18:03
  4. Спасибо! чем нам может помочь врач иммунолог? При 100% не совместимости? (ц...
    от ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 18.05.2004, 14:29
  5. доктор-иммунолог! подскажите, плиз!
    от natta в разделе Аллергия, иммунология
    Ответов: 0
    : 13.10.2003, 14:39

Тема: Иммунолог

  1. splinter
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Посоветуйте плиз иммунолога хорошего. Может кто знает, обращался или есть знакомые?

  2. Anna_Rix
    #2
    Читатель Недуг.Ру


    Посоветуйте плиз иммунолога хорошего. Может кто знает, обращался или есть знакомые?



    когда-то давно и я искала иммунолога, пришлось обойтись эндокринологом.

  3. Katrin70
    #3
    Читатель Недуг.Ру




    Посоветуйте плиз иммунолога хорошего. Может кто знает, обращался или есть знакомые?



    когда-то давно и я искала иммунолога, пришлось обойтись эндокринологом.






    Ну это же разные врачи Мне нужен именно иммунолог. Неужели ни кто помочь не может?

  4. LAB
    #4
    Читатель Недуг.Ру






    Посоветуйте плиз иммунолога хорошего. Может кто знает, обращался или есть знакомые?



    когда-то давно и я искала иммунолога, пришлось обойтись эндокринологом.






    Ну это же разные врачи Мне нужен именно иммунолог. Неужели ни кто помочь не может?



    вот, девушка, я всегда считала Вашу аватарку сексуальной, а после последней фразы как-то она мне ОЧЕНЬ жалобной показалась.

  5. HaTa
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Знакомых нет, сама к иммунологу не обращалась.


    Есть институт иммунологии, попробуйте туда обратиться (если уверены, что нужен именно иммунолог, может, с терапевта начать?)


    Вот информация





    Адрес:


    115478, Каширское шоссе,24 корпус 2





    Метро:


    Каширская





    Телефоны:


    111-83-28, 111-83-67 (справочная)


    111-83-72, 117-33-82 (администрация)





    Факс:


    117-10-27





    Вебсайт:


    www.raaci.ru/clinics.htm





    Почта:


    clinics@raaci.ru











    Институт иммунологии ФМБА России является ведущим научно-медицинским учреждением Российской Федерации в области иммунологии и аллергологии.





    В Институте иммунологии можно пройти полное обследование на предмет выявления патологии иммунной системы. В клинике проводится определение иммунного статуса, выявление предрасположенности к различным заболеваниям, выявление врожденных дефктов иммунитета. По результатам обследования специалисты института назначат курс индивидуальной иммуннокорригирующей и противоаллергической терапии.





    В состав Института иммунологии входит специализированная клиника на 150 коек. Она оборудована палатами класса "Люкс" , одно-, двух- и четырехместными палатами. Родители могут находиться в стационаре вместе с детьми.





    За год в стационаре клиники проходят курс лечения около 2000 пациентов. Свыше 37000 пациентов получают амбулаторную медицинскую помощь, под диспансерным наблюдением находятся более 6000 человек.





    В штате института работают специалисты высокой квалификации, в числе которых 8 академиков и членов-корреспондентов РАМН и РАЕН, 7 профессоров, доктора и кандидаты наук.





    Специалисты института выезжают на предприятия, в сложных случаях вылетают самолетами санавиации в медицинские учреждения других городов.

  6. Катик
    #6
    Читатель Недуг.Ру








    Посоветуйте плиз иммунолога хорошего. Может кто знает, обращался или есть знакомые?



    когда-то давно и я искала иммунолога, пришлось обойтись эндокринологом.






    Ну это же разные врачи Мне нужен именно иммунолог. Неужели ни кто помочь не может?



    вот, девушка, я всегда считала Вашу аватарку сексуальной, а после последней фразы как-то она мне ОЧЕНЬ жалобной показалась.






    Ну что же поделаешь, показалась, так показалась?

  7. Ben
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    натусьЬ, спасибо огромное за отзывчивость!!!

  8. Лучик
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Присоединяюсь к Натусь! тоже хотела посоветовать этот ин-т! я там когда-то была у иммунолога-аллрголога на консультации

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •