Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. ОФФ: Желтые браслеты
    от kaban в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 8
    : 05.10.2006, 09:30
  2. мужские украшения
    от Тупее не бывает в разделе Разговоры обо всём
    Ответов: 37
    : 03.09.2006, 14:54
  3. Украшения
    от yan в разделе Косметология и красота
    Ответов: 9
    : 01.07.2005, 02:02
  4. Украшения: кольца и браслеты
    от Nina.O в разделе Косметология и красота
    Ответов: 42
    : 23.05.2005, 07:50
  5. А вы снимаете на ночь украшения?
    от Greny в разделе Косметология и красота
    Ответов: 74
    : 23.05.2005, 02:54
  1. Ксюю
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    ношу золото и оч. его люблю, меня 3 колечка, браслет, 2 цепочки, одна с крестиком, другая с маленьким сердечком не снимаю это практически никада и еще часы на браслете, но их снимаю

  2. Yaroslav1980
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Я ношу только сережки и цепочки. Золото и серебро не люблю.


    Ношу камешки (драг. или простые), кожу, медь, жемчужины.

  3. Махнаст
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    Раньше золото не воспинимала вообще! Теперь меня просто несет на золото в сочетании с изумрудами и брюликами . Просто маньячу кольцами с этими камнями. Браслеты, цепочки и серьги воспринимаю довольно прохладно, без сережек вообще спокойно обходилась 2 года. Постоянно ношу 4 кольца с камнями - обручалку, венчальное и 2 кольца на другой руке - одно из подаренного изумрудного гарнитура, второе с брюликом, подаренное на мой маленький "любилей", в ушах сейчас постоянно серьги из подаренного изумрудного гарнитура, на руке браслет, подаренный на 1 год свадьбы. У меня муж много дарит ювелирки и жутко обижается, когда я не ношу. В последнее время для меня становится привлекательным еще один камень - гранат, замечаю, что есть совершенно офигитительные глубокие оттенки этого камня. Уже руки чешутся новое кольцо купить А вот цепочки и браслеты как-то неудобняк мне.

  4. Евгения Петрова
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    Оч. люблю золото. Постоянно ношу 3 золотых кольца, 2 на одной руке, одно на другой. Когда выйду замуж, буду носить обручальное Вот... иногда ношу тоненький золотой браслетик. Хотела бы приобрести золотую цепочку.


    Очень нравится жемчуг.


    Люблю носить висячие серьги, их у меня много разных. Есть несколько пар любимых золотых сережек: самые любимые в виде слоников, и в виде полумесяца с камушками...


    Смотря под какую одежду, нравятся еще деревянные мелкие бусы.


    Еще есть любимое кольцо в виде бабочки с разноцветными камушками, но ношу его редко...


    Люблю всякие разные браслеты из бисера и всяких красивых камушек...

  5. Никитон
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    А я побрякушки люблю, полно золота всякого, колечки там разные, серьги с брюликами... А ношу в основном бижутерию - сама себе удивляюсь


    Браслеты вообще не ношу, кольца - редко, только обручальное

  6. reaydi11
    #21
    Читатель Недуг.Ру


    А я побрякушки люблю, полно золота всякого, колечки там разные, серьги с брюликами... А ношу в основном бижутерию - сама себе удивляюсь


    Браслеты вообще не ношу, кольца - редко, только обручальное



    а ну и правильно - целее будет.

  7. maxn
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    постоянно - цепочка на шее, серьги и 2 кольца, по одному на каждой руке

  8. Lev161
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    Ношу постоянно только обручалку. Иногда цепочку с кулоном...


    Золота у меня достаточно, но мне нравится носить новые вещи, поэтому и кольца, и кулоны немного поношу - и складываю в шкатулку...


    Ессно, и потом надеваю, но не так, как сразу после покупки

  9. ялО
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    Постоянно ношу два кольца, цепочку, серьги (золотое все). Хочу браслет - уже лдоговорилась, что мне на д/р подарят. Все, что ношу - люблю, но много не хочу, т.к. сразу много не наденешь, а если будет лежать - жалко.


    Но вот еще одну пару серег (есть две, но обе дареные, мне не совсем нравятся) хотела бы. Но тогда первые две носить перестану.


    Искала крошечный золотой кулон с одним камушком - не могу найти, все либо крупне, чем мне надо, либо в форме знака зодиака (не переношу), либо сердца (пошло, фу). А я хочу просто маленький, и чтобы камушек один и тоже маленький.

  10. mak_mak
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    Постоянно ношу только цепь и тонкое обручальное кольцо с брюлликами. Дома валяется куча золотого барахла всех мастей - раньше просто обожала золото, и бриллианты, не понимая, что важен еще и дизайн, и имя... Покупала, как дурочка, все подряд в поездках (и не в поездках) В итоге - куча фигни, а ношу несколько оригинальных вещей, из последних приобретений.


    Часто вообще забываю надеть (или лень).


    Сейчас принцип: пусть будет несколько украшений, но очень красивых, оригинальных по дизайну, желательно от именитого производителя (не обязательно Тиффани, есть менее известные, но не менее красивые). Тот же принцип в одежде.


    И еще: очень нравятся камни (не брюллики только), и полудрагоценные тоже - аквамарины всякие и типа того! Стараюсь привозить из поездок

  11. Жанна!
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, скажите, а дутое золото - это хорошо или плохо?

  12. тютина
    #27
    Читатель Недуг.Ру


    Девочки, скажите, а дутое золото - это хорошо или плохо?






    Смешной вопрос Как понимать? Хорошо кому? плохо от чего?

  13. lass22
    #28
    Читатель Недуг.Ру




    Девочки, скажите, а дутое золото - это хорошо или плохо?






    Смешной вопрос Как понимать? Хорошо кому? плохо от чего?



    Плохо потому, что, может быть, оно менее качественное не очень прочное?

  14. vrogov
    #29
    Читатель Недуг.Ру






    Девочки, скажите, а дутое золото - это хорошо или плохо?






    Смешной вопрос Как понимать? Хорошо кому? плохо от чего?



    Плохо потому, что, может быть, оно менее качественное не очень прочное?






    Насколько я понимаю - нужно в первую очередь на пробу внимание обращать (это по поводу качества сырья самого). Имхо, конечно, но "дутые" золотые украшения изначально не могут быть достойными. Но я уже писала - это только мое мнение. Вам важно, чтобы фигулька за 3 рубля смотрелась на 3 тыщи (условно гря)?? А мне важно, чтобы нравился дизайн, чтобы вещь была по-настоящему ценной - а это не может быть дешево. Опять же имхо, лучше уж дорогую бижутерию купить, чем дешевое золото.

  15. tatu
    #30
    Читатель Недуг.Ру


    Сейчас принцип: пусть будет несколько украшений, но очень красивых, оригинальных по дизайну, желательно от именитого производителя (не обязательно Тиффани, есть менее известные, но не менее красивые).






    А какие дизайнеры вам нравятся? Ищу чего-нибудь новенькое, интересное...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •