Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. как вы думаете?
    от SIMka в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 12
    : 07.08.2005, 01:06
  2. высокинькие, как вы думаете?
    от Mitsy в разделе Косметология и красота
    Ответов: 410
    : 04.08.2005, 07:08
  3. Как вы думаете......
    от kvest в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 25
    : 10.07.2005, 13:43
  4. как вы думаете?
    от Matt в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 53
    : 27.06.2005, 15:03
  5. Как вы думаете, что лучше?
    от eryaz в разделе Косметология и красота
    Ответов: 38
    : 02.06.2005, 13:20
  1. Smile
    #391
    Читатель Недуг.Ру




    Можете сами выпить


    "Всегда-Я ЛУЧШЕ ЧЕМ ОСТАЛЬНЫЕ!" я писала о девушках,которые считают что их рост "возвышает" их над другими,что невысокие девушки не могут добиться того чего могут добиться они!А это не так.Есть цель,есть желание-нет ничго невозможного!Вот мой девиз!



    Вы цитировали СЕСТРУ, она никогда не писала, что ее рост ее над кем-то возвышает . Даже более того, этого никто не писал. Вам просто указали, что для конкретной профессии модели рост важен. Если вы хотите быть бизнес-леди, школьным учителем или официанткой (нужное подчеркнуть) - вы можете добиться не меньше, чем высокие девушки.


    А вообще, похоже вам просто нравится, когда "копаются в вашем белье", иначе с чего бы вы эту тему со второй страницы реанимировали? Чтобы начать ругаться заново ?



    Вы знаете сколько людей мне советовали пойти работать ФОТОМОДЕЛЬЮ?Специально большими буквами,чтобы было понятно,что подиум меня не интересует,я хочу и буду сниматься для каталогов.Для фотомодели у меня есть все шансы,показы у меня уже были,для свадебного каталога сниматься предлагали,что мне ещё надо?Поймёте вы наконец что для фотомодели рост не важен!!!!!!!!!!!Ноги у меня не короткие и я верно двигаюсь к осуществлению своей мечты.Надеюсь до завистниц это дойдёт!

  2. Надежда1962
    #392
    Читатель Недуг.Ру


    Ноги у меня не короткие и я верно двигаюсь к осуществлению своей мечты.Надеюсь до завистниц это дойдёт!



    Миоая девушка, я не пойму, Вы что нам пытаетесь тут доказать. Мы бесконечно рады тому, что у Вас длинные ноги и Вы верно двигаетесь. Что Вы пытаетесь всем здесь еще доказать? Утомили, честное слово.

  3. Ируля
    #393
    Читатель Недуг.Ру
    У меня ситуация такая же, как у автора темы. Очень стеснялась надевать каблуки, так как всегда везде была выше всех. Но вот встретила своего МЧ, который развеял все сомнения.


    Так что теперь я помешана на каблуках А самое главное - такая свобода выбора обуви

  4. Marika
    #394
    Читатель Недуг.Ру
    а разве 175 - это много?


    я считаю, что проблемы роста возникают только при наличии комплексов (и это чаще всего касается как раз не роста, а фигуры и общей внешности). Если есть проблемы с фигурой - смело садитесь на диету. Есть такие диеты, которые помогают за неделю 5 кг сбросить. А внешность... если вас ваше лицо не устраивает: так для чего же косметика тогда? Глупо думать, смотря на миниатюрную куколку, что ее прелесть пошла исключительно от низенького роста, правда? Я знаю офигенных девушек выше 180... настоящие модельные красавицы, но и малышек с ростом ниже 160 тоже хватает, на которых реально приятно смотреть. Так что все в ваших руках...

  5. Jet
    #395
    Читатель Недуг.Ру
    Девушки, мой рост 164 см и я никому не завидую, у меня самый нормальний рост, не смешите меня пожалуйста!!!! Не завидую никогда и никому, вот етому бы вам научитса, а? Живите в гармонии с собой и ве будет ок.А то одна написала что психологи , типа, доказали что маленькие завидуют высоким. Я ни одного сантиметра больше не хочу.

  6. Макс
    #396
    Читатель Недуг.Ру


    у меня самый нормальний рост





  7. звезда
    #397
    Читатель Недуг.Ру
    Chto rzhem? SLishkom malen'kaja?

  8. Ирина Я
    #398
    Читатель Недуг.Ру


    Chto rzhem? SLishkom malen'kaja?



    Нет, просто интересно, чем он у вас САМЫЙ нормальный? Чем определяется степень "самости"?

  9. reveille
    #399
    Читатель Недуг.Ру


    Вы знаете сколько людей мне советовали пойти работать ФОТОМОДЕЛЬЮ?Специально большими буквами,чтобы было понятно,что подиум меня не интересует,я хочу и буду сниматься для каталогов.Для фотомодели у меня есть все шансы,показы у меня уже были,для свадебного каталога сниматься предлагали,что мне ещё надо?Поймёте вы наконец что для фотомодели рост не важен!!!!!!!!!!!Ноги у меня не короткие и я верно двигаюсь к осуществлению своей мечты.Надеюсь до завистниц это дойдёт!






    ну, допустим я тоже при совсем небольшом росте 167 см несколько лет спокойно работала фотомоделью . Для фотомодельного бизнеса важна либо изюминка, либо фотогеничность

  10. aljona
    #400
    Читатель Недуг.Ру





    ну, допустим я тоже при совсем небольшом росте 167 см несколько лет спокойно работала фотомоделью . Для фотомодельного бизнеса важна либо изюминка, либо фотогеничность



    Да ладно вам, совсем небольшой!

  11. pol
    #401
    Читатель Недуг.Ру
    Девушки, а почему любая тема на любом форуме в конце концов сводится к склоке. Фи...


    По теме - у меня мои 181см, каблуки ношу в зависимости от настроения, кавалеры всю жизнь были ниже меня, как-то не беспокоило, муж попался повыше (190)


    Однако если бы у меня была дочка, отдала бы в детстве ее в школу моделей, дабы никогда не сталкивалась с комплексами по поводу роста. Сама в молодости грешила этим, со временем слава богу прошло

  12. Анатолий 2
    #402
    Читатель Недуг.Ру
    Насчет фотографий Стармодел и пр. - о вкусах не спорят


    Насчет хамства - неинтересно на разговор с хамом время тратить

  13. Юрий1966
    #403
    Читатель Недуг.Ру




    Chto rzhem? SLishkom malen'kaja?



    Нет, просто интересно, чем он у вас САМЫЙ нормальный? Чем определяется степень "самости"?






    Ja hotela etim virazit' chto u menja net kompleksov, to est' chto dlja menja eto samij normal'nij rost. No! Ja ne luchshe i ne huzhe drugih

  14. Чуприна Аня
    #404
    Читатель Недуг.Ру
    Моё мнение, максимально допустимая высота каблука напрямую зависит от роста. Меня отталкивает, когда на высоких (от 7см) каблуках ходят совсем коротышечки, чей рост не дотягивает даже до 160. Очень комично и бесвкусно выглядит. Слишком высокий каблук не образует гармоничного сочетания с низкорослой фигурой. Хорошо смотреться на высокой шпильке можно только при росте не менее, чем 175. Зато тем, кто выше, задумываться вообще не о чем, любой каблук их только украсит.

  15. ЗАРА
    #405
    Читатель Недуг.Ру
    У меня рост - 173. И очень раздражает, когда говорят: "Ну вы же такая большая!" Вес у меня в норме, фигура нормальная, ну где же я большая? И вот по этому поводу немного комплексую. Стала покупать удобную обувь на среднем каблуке, а каблуки повыше ношу только по праздникам.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •