Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. хрупкость сосудов
    от justme в разделе Терапевт
    Ответов: 11
    : 08.06.2012, 00:00
  2. Хрупкость или аппетитность?
    от LLIaJIyH в разделе Косметология и красота
    Ответов: 192
    : 31.07.2005, 23:55
  1. pdimon
    #46
    Читатель Недуг.Ру







    А вот такой вот вопросик: модельная фигура и хрупкость - одно и то же?



    Мне кажется, что нет. Ведь для модели нужен высокий рост, а высокую и худую девушку я хрупкой никак назвать не смогу
    Почему?

  2. anita123
    #47
    Читатель Недуг.Ру







    А вот такой вот вопросик: модельная фигура и хрупкость - одно и то же?



    .... а высокую и худую девушку я хрупкой никак назвать не смогу






    я вот тоже никак не смогу такую назвать хрупкой

  3. madman
    #48
    Читатель Недуг.Ру









    А вот такой вот вопросик: модельная фигура и хрупкость - одно и то же?



    .... а высокую и худую девушку я хрупкой никак назвать не смогу






    я вот тоже никак не смогу такую назвать хрупкой






    Эт точно, Одри Хепберн - хрупкая, а Наоми Кемпбелл просто лошадь по сравнению с ней.

  4. arlekino
    #49
    Читатель Недуг.Ру




    Мне всегда нраицца смореть на девчонок моделей из фэшн тиви,так хоцца такую фигуру!Но мне так же нраицца смореть и на Шакиру и Джей Ло,Бритулю,Бьёнси.По своей природе я,так сказать,крепенькая.И как бы я не худела,я всё равно не буду казацца худышкой.Год назад я сбросила где-то 5 кг,и многие (мой муж в т.ч.) сказали,что я утратила свою сексуальность.Так что же лучше:быть более хрупкой или аппетитной?


    МУЖЧИНЫ,ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ОБСУЖДЕНИЮ!






    А вот такой вот вопросик: модельная фигура и хрупкость - одно и то же?






    На мой взгляд на хрупкость не влияет рост. Скорее размеры

  5. mariamaria
    #50
    Читатель Недуг.Ру
    Да ну я несогласна в корне. Знаю я высоких и хрупких женщин. Я не про себя естессно.

  6. cbvfynjdcrbq
    #51
    Читатель Недуг.Ру









    А вот такой вот вопросик: модельная фигура и хрупкость - одно и то же?



    .... а высокую и худую девушку я хрупкой никак назвать не смогу






    я вот тоже никак не смогу такую назвать хрупкой






    Я присоединяюсь

  7. Stass
    #52
    Читатель Недуг.Ру
    ИМХО, от манер всё зависит. Можно и при высоком росте выглядеть изящно и хрупко (это я, скромница, по себя ) Смотря как двигаться, одеваться.

  8. Loft
    #53
    Читатель Недуг.Ру
    Нужно быть такой, какой вы себе сами будете нравится!





    Меня, в принципе, можно назвать хрупкой. Попс мой немного больше пресловутых 90-60-90, но мне эт нра! В другом весе себя просто не представляю…





    Но со стороны мне нра как хрупкие, так и совсем не хрупкие.. Оч хорошо выглядят девушки в теле, пропорционально сложенные.. А бывает и совсем полные, но такие обаятельные, что мужчины от них взгляд оторвать не могут..

  9. Kotov
    #54
    Читатель Недуг.Ру


    ИМХО, от манер всё зависит. Можно и при высоком росте выглядеть изящно и хрупко (это я, скромница, по себя ) Смотря как двигаться, одеваться.






    Отчасти согласна... но, если девушка большая, крупная...она никак не сможет казаться хрупкой Да и надо ли это

  10. kamikadze
    #55
    Читатель Недуг.Ру





    Идигидра, я тут вспомнила... Ты говорила про то, что когда похудела, одним из несомненных плюсов было то, что стало можно подбирать любую одежду



    Ну прям невозможно было шмотки подобрать до похудания? А если я покупаю шмотки в магазинах без подгонки, тогда я какая?

  11. Холманов Виктор
    #56
    Читатель Недуг.Ру







    Идигидра, я тут вспомнила... Ты говорила про то, что когда похудела, одним из несомненных плюсов было то, что стало можно подбирать любую одежду



    Ну прям невозможно было шмотки подобрать до похудания? А если я покупаю шмотки в магазинах без подгонки, тогда я какая?






    Рыжая, ты совершенно замечательно сложенная!


    Т.е. пропорциональная.


    А моя подруга, напр. (тож пропорциональная, просто высокая и достаточно плотная, фигуристая), 48 размера, уже начинает обнаруживать отсутствие размеров


    При том что и бедра, и талия, и грудь - все на месте и все нормальное, не складочное

  12. van4opa
    #57
    Читатель Недуг.Ру





    Рыжая, ты совершенно замечательно сложенная!


    Т.е. пропорциональная.


    А моя подруга, напр. (тож пропорциональная, просто высокая и достаточно плотная, фигуристая), 48 размера, уже начинает обнаруживать отсутствие размеров


    При том что и бедра, и талия, и грудь - все на месте и все нормальное, не складочное



    Спасибки, Галюнь


    Да, наверное, пропорции - это главное. Хотя у меня грудь попу не догоняет пока Мне вот очень нравится Маня Машкова ( в "Не родись красивой") дама не худенькая, но эффектная.


    У одной моей знакомой обалденные ноги, но очень большие бедра и тали нет, оттого похожа на колобка на ножках. Правда, она замечателньо шьет, поэтому сама реашет эту проблему.

  13. sergrlager
    #58
    Читатель Недуг.Ру




    ИМХО, от манер всё зависит. Можно и при высоком росте выглядеть изящно и хрупко (это я, скромница, по себя ) Смотря как двигаться, одеваться.






    Отчасти согласна... но, если девушка большая, крупная...она никак не сможет казаться хрупкой Да и надо ли это






    Вот именно, что не надо! По мне, так это очень даже красиво.

  14. Жендос
    #59
    Читатель Недуг.Ру









    А вот такой вот вопросик: модельная фигура и хрупкость - одно и то же?



    Мне кажется, что нет. Ведь для модели нужен высокий рост, а высокую и худую девушку я хрупкой никак назвать не смогу
    Почему?



    Потому, что хрупкость для меня поздразумевает небольшой рост.

  15. Natasha.Bos
    #60
    Читатель Недуг.Ру
    У меня кстати тоже рост 172. А сегодня проезжали с мужем по лугам ( у нас тут их много в Германии ) и я увидела какими тощими бывают коровы , а самой главное такие безобразные...тощие, а КОРОВЫ, кости широченные, крупные.... И вообщем я поняла, что для девушки чем тощей коровой лучше буть толстой коровкой! ( это я не просебя я при своем росте 56 кило вешу )

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •