Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. хрупкость сосудов
    от justme в разделе Терапевт
    Ответов: 11
    : 08.06.2012, 00:00
  2. Хрупкость или аппетитность?
    от LLIaJIyH в разделе Косметология и красота
    Ответов: 192
    : 31.07.2005, 23:55
  1. LLIaJIyH
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мне всегда нраицца смореть на девчонок моделей из фэшн тиви,так хоцца такую фигуру!Но мне так же нраицца смореть и на Шакиру и Джей Ло,Бритулю,Бьёнси.По своей природе я,так сказать,крепенькая.И как бы я не худела,я всё равно не буду казацца худышкой.Год назад я сбросила где-то 5 кг,и многие (мой муж в т.ч.) сказали,что я утратила свою сексуальность.Так что же лучше:быть более хрупкой или аппетитной?


    МУЖЧИНЫ,ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ОБСУЖДЕНИЮ!

  2. Lightning
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    A kakoi u vas rost/ves?

  3. Sam Paul
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Все мужики мне говорили, что лучше быть крепышкой, но без мышц всяких там, а просто с пышными и плавными формами.

  4. qplayer.ru
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    мне кажется что это просто дело вкуса. Из моих личных наблюдений мужчины предпочитают крепеньких, чтоб было чем любоваться (я не говорю про слишком полных).

  5. Somebody
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Это дело вкуса, так что невозможно сказать что лучше. На мой вкус лучше быть хрупкой, и мой МЧ разделяет это мнение, если вам интересно.

  6. _Мила_
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Мое мнение- это золотая середина. Мне нравятся девушки среднего роста, ни в коем случае не полные и не тощие, подтянутые, стройные, которые находятся в хорошей физической форме, т.е. подвижные. Ну как я, в общем


    А если выбрать одно из двух- между хрупкой и аппетитной, я выберу хрупкую. Аппетитная подразумевает под собой аппетитную грудь и такой же аппетитный зад, а мне это очень не нравится

  7. Илья
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Друг моего МЧ просто обожает модельную фигуру. Чтоб без сисек, попы... А мой МЧ его не понимает. Говорит что очень неприятно скакать по костям Вот такое мнение

  8. Andrey9001
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Два голоса за хрупкую однозначно - мой и моего супруга. Он меня жутко гоняет за каждый лишний кг. Да мне и самой нравится мое соотношение рост/вес Хоть мне безумно нравится большая грудь, но только на худеньких





    Ну я не знаю про кости, отбою от кавалеров нет и не было, наверное, им нравится скакать по моим костям гы-гы!!! чудная тема, опять ведь может переругаться кто-нить

  9. Олеся
    #9
    Читатель Недуг.Ру


    чудная тема, опять ведь может переругаться кто-нить



    Надо побольше таких темок создавать, чтобы люди учились культурно общаться, не оскорбляя друг друга и не переходя на личности

  10. Иpинa
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Ну я в любом случае считаю что худоба как и полнота должна быть в меру. У друга то девочка настолько тощая, что когда наклоняется, кажется что поломаться может пополам. Да и полноту мой не любит. Просто чтоб в норме все было.

  11. SV22.01@mail.ru
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Вы мне для начала скажите что считается хрупкой или пышной, и я вам скажу какой я хотела бы быть. Для профессионального балета я немного крупновата, а для повседневной жизни очень даже миниатюрна, особенно рядом с крупнокостными американками.

  12. kosti
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    а мне нравится быть хрупкой, всем хочется меня защитить...


    но мой молодой человек не сильно доволен что я похудела. говорит кг 2 набрать не мешало бы

  13. dimadobro
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Мне больше нравятся хрупкие девушки. Но сама я лошадь здоровая. Старая, больная, кляча. Сидела тут как-то на диете...все очки считала...ну и че...сбросила 5 кг. и ВСЕ. Дальше ни в какую. В отпуске сбросила еще 5. Сейчас набрала. Опять коровой хожу. Ненавижу

  14. Nata88
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Хочу стать хрупкой... Потому что не смогу стать аппетитной...


    Грудь подвела...


    А вообще все зависит от телосложения- если кость узкая, то девушка буит смотрется не аппетитной, а жирной


    А если кость широкая, то опять же, буит смотрется не хрупкой, а просто некрасивой


    Поэтому я - за разнообразие

  15. cherry_b
    #15
    Читатель Недуг.Ру


    Мне больше нравятся хрупкие девушки. Но сама я лошадь здоровая. Старая, больная, кляча.



    Злая тетка, Вы, как всегда, бесподобны!





    По теме: я сама худая, почти тощая, не знаю, правда, можно ли меня отнести к хрупких при моём росте 172 И нравятся мне тоже больше тоненькие, чем "аппетитные"...но, конечно, всё хорошо в меру.


    Я бы поправилась на несколько кг, но, вообще, и так не плохо.






    Так что же лучше:быть более хрупкой или аппетитной?



    Немного странно поставлен вопрос. Большинству из нас выбирать не приходится, телосложение изменить трудно. Да и "тощая корова газелью не станет". Так что, лучше не париться, а знать, что ты самая лучшая (какая есть )

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •